Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 10149Тема: «Кирстен Праут, Люси - одна из вампиров в Южных войнах вампиров» в форуме: Другие вампиры
#1
Рисунок


карьера Актриса
рост 1.63 м
дата рождения 28 сентября, 1990 • весы • 20 лет
место рождения
Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
жанры драма, фантастика, триллер
всего фильмов 23
первый фильм 1997
последний фильм 2010

1 Семь смертных грехов (сериал) (2010)
Seven Deadly Sins ... Miranda
2 Locked Away (2010)
Locked Away ... Taylin
3 Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2 (ТВ) (2010)
My Super Psycho Sweet 16: Part 2 ... Alex Bell
4 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Eclipse ... Lucy

5 Столкновение (ТВ) (2010)
Meteor Storm ... Kara
6 Class Savage (2008)
Class Savage ... Julye
7 Tell Me No Lies (ТВ) (2007)
Tell Me No Lies ... Samantha Cooper
8 Кайл XY (сериал) (2006-2009)
Kyle XY ... Amanda Bloom
9 Электра (2005)
Elektra ... Abby Miller
10 Love Crimes of Gillian Guess, The (ТВ) (2004)
Love Crimes of Gillian Guess, The ... Amanda Guess
11 Мертвая зона (сериал) (2002-2007)
Stephen King's Dead Zone ... Susan Reed
12 Иеремия (сериал) (2002-2004)
Jeremiah ... Elayne
13 Еще раз в Рождество (ТВ) (2001)
Twice Upon a Christmas ... Brittany Morgan
14 Свадебные платья (ТВ) (2001)
Wedding Dress, The ... Stella Carver
15 Мозговая атака (2001)
Mindstorm ... Young Tracy Wellman
16 Однажды на Рождество (ТВ) (2000)
Once Upon a Christmas ... Brittany Morgan
17 Таинственные пути (сериал) (2000-2002)
Mysterious Ways ... Lindsay Kasper
18 История Линды Маккартни (ТВ) (2000)
Linda McCartney Story, The ... Stella - Age 8
19 Тайна нераскрытых преступлений (сериал) (1998-2005)
Cold Squad ... Ashley
20 Первая волна (сериал) (1998-2001)
First Wave ... Emily
21 Звездные врата: ЗВ-1 (сериал) (1997-2007)
Stargate SG-1 ... Nesa
22 Вне веры: Правда или ложь (сериал) (1997-2002)
Beyond Belief: Fact or Fiction ... Katie
#2
Красивая актриса...) но кроме "Затмения" я ее нигде не видела или не помню, хотя названия фильмов вроде знакомые smile:)
#3
Кристен Праут снялась в достаточно известном сериале "KYLE X.Y"

Это Кристен и главный герой сериала в исполнении актёра Мэтта Далласа:

Рисунок
Рисунок
#4
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это Кристен и главный герой сериала в исполнении актёра Мэтта Далласа:


Класс smile:love: такой ласковый взгляд на второй)))) smile:D Юленька smile:kiss:: smile:love:
#5
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кристен Праут снялась в достаточно известном сериале "KYLE X.Y"

Люблю этот сериал)
Жаль только, что его больше не снимают((( Остановились как всегда на самом интересном smile:(
#6
Красивая актриса smile;) smile:oops: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#7
Вроде тоже она
smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#8
Diciannove годы, Канадец, делал себе актрису Кирстен Проут имя в фильмах и по телевидению, с, когда она была укушена исполнением, в молодом возрасте двух лет. После его фильма начала в 2005 как Abby, плечо в персонажа Еннифер Гарнер в фильме о супергерое Elektra, интерпретировало Amanda, девушку двери, примерно влюбившуюся в Kyle в Family драма ABC Kyle XY.

В июне этого года, Кирстен Проут будет в его самом видимом проекте до сегодняшнего дня, интерпретирует вампира Lucy в долгожданном Те Твилигт Сага: Eclipse. В третьей главе народной серии фильма, его персонаж видится в обратных кадрах, которые помогает понимать фон о Jasper (Якксон Ратбоне), и как он был создан.

В этом исключительном интервью, рождающаяся звезда говорила с IESB около опыта о том, чтобы интерпретировать его роль большим количеством dark до сих пор, в фильме высокого профиля.

IESB: Что толкнуло тебя первоначально на то, чтобы декламировать? Поскольку ты был настолько молод, когда ты начал, ты был осведомленным о том, что ты делал?

Kirsten: Когда я был моложе, я смотрел на телевидение и фильмы Disney, и на тот род вещей, и он начался просто, потому что я была желающей интерпретировать персонажей, и потому что я любил историю, которая была сзади. У меня была очень активная фантазия. Я делал требования моим родителям, не обязательно начинания составлять часть фильма или телевидения, но интерпретирования персонажей. И моя мама, для долгого времени, понятно, не хотела подвергать его девочку промышленности с настолько так отказ. Так, из года в год, я продолжал просить и просить, и в конце я понял, что я смог бы иметь действительно карьеру в этом мире, и она была призвана, как “делать актрису”.

Наконец, когда мне было 10 лет, он дал мне уйти в мое первое слушание. Она подумала, что я ушла бы, но что совсем не не произошло, и я потом отказался бы. Так, я ушла в образцы и начала делать действительно хорошо. Это было чем-то, что я любил делать действительно. Как только я начал работать по телевидению, в show w интерпретировать персонажей, я открыл, что было тем, что я был должен сделать. Я не была никогда коммерческой девочкой. Я сказал моей матери и моему агенту, когда мне было 11 лет и настолько самонадеянная, “Да, думаю, что я не буду делать никогда рекламой.” Я хотел составлять только часть того мира, почему мне хочется рассказывать истории и мне хочется входить в ум различных персонажей. Он вырос в лавине там.

IESB: Было что-то из специфического, что заставило тебя понять, что исполнение могло быть карьерой?

Kirsten: Я знал, что я хотела быть принцессой Disney, или пробовать жизнь кого-то в телевизионном show, который я любил. Я понял, что актеры были людьми, которые делали те вещи, и поэтому я был бы нужно стать актером, чтобы это сделать. Именно довольно молодым, когда я решил это было тем, что я хотел делать и то есть я люблю.


(Извините за некачественный перевод,было на испанском,извините если что smile:oops: smile:oops: )
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#9
Вот ещё одна фотография
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#10
Цитата
Луна-ТиК пишет:
Вроде тоже она


Красотка smile:love: и вторая тоже очаровательная фотография smile:love:
#11
Цитата
Луна-ТиК пишет:
Вроде тоже она

Какие всё же у нас красивейшие Сумеречные Вампирши! smile:apl: smile:dance:

Цитата
Луна-ТиК пишет:
Я сказал моей матери и моему агенту, когда мне было 11 лет и настолько самонадеянная, “Да, думаю, что я не буду делать никогда рекламой.”

Она действительно очень целеустремлённый и сильный человек, который и в таком юном возрасте мог ставить такие для себя задачи. Она решила покорить мир кино минуя обычный для старта детской карьеры рекламный опыт.
Уверена, что лучшие и главные роли у Кристен ещё впереди. smile:dance:
Спасибо за интервью. smile:kiss::

Цитата
Луна-ТиК пишет:
Вот ещё одна фотография

Она здесь чем-то напоминает мне юную Кэмерон Диас в фильме "МАСКА". smile:)
#12
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какие всё же у нас красивейшие Сумеречные Вампирши!


Ой,Юльк и не говори smile:kiss:: одна красивей другой smile:dance: просто замечательно smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Уверена, что лучшие и главные роли у Кристен ещё впереди.


Но если ты уверена,значит так оно и будет smile:kiss:: smile:dance: smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она действительно очень целеустремлённый и сильный человек, который и в таком юном возрасте мог ставить такие для себя задачи.....


Какая она большая умница smile:apl: smile:apl: такая на первый взгляд хрупенькая,а внутри настоящий борец smile:apl: вот,уважаю таких людей smile:apl: Спасибо Юляшенька smile:kiss::
Отредактировано: Надежда 05.01.2011 13:16:26
#13
Цитата
Надежда пишет:
Какая она большая умница такая на первый взгляд хрупенькая,а внутри настоящий борецвот,уважаю таких людейСпасибо Юляшенька

smile:kiss::
Кристен: smile:dance:

Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
#14
Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:kiss:: Кристен: smile:dance:


smile:kiss:: smile:love: миленькая а глазки какие само очарование smile:love:
#15
Мне Кирстен напоминает нашу русскую актрису Яну Студилину. Как думаете, есть что-то схожее?
Рисунок

Рисунок
#16
Цитата
Maria Cullen пишет:
Мне Кирстен напоминает нашу русскую актрису Яну Студилину. Как думаете, есть что-то схожее?


Ммм,разве что немножко smile;) обе красотки те еще smile:love: Люблю Яну smile:love:
#17
Краса какая
Рисунок


Рисунок


Рисунок
#18
Девочки, smile:o я что-то не совсем понимаю она была на премьере Затмения? smile:be smile:oops:
Рисунок
#19
Цитата
Надежда пишет:
Девочки, я что-то не совсем понимаю она была на премьере Затмения?

По ходу да smile:) классная фотка))
#20
Цитата
Надежда пишет:
Девочки,я что-то не совсем понимаю она была на премьере Затмения?

А что ты не понимаешь, Надюш? smile:o Она же сыграла в "ЗАТМЕНИИ" вампиршу по имени Люси. smile;)
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0