Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 5580Тема: «Миа Маэстро, Кармен» в форуме: Другие вампиры
#1
Миа Маэстро родилась 19-го июня 1978-го года в Буэнос-Айресе, в Аргентине – в семье экономиста и бизнесмена. В возрасте 18-ти лет Миа переехала в Берлин, где должна была пройти музыкальную подготовку и научиться настоящему классическому вокалу. Там же Маэстро заинтересовалась драматическим искусством, а также – хореографией. Научившись многому, - в 20 лет - будущая актриса вернулась в Буэнос-Айрес. Впервые Миа Маэстро предстала перед зрительской аудиторией в фильме признанного выдающегося режиссера Карлоса Сауры – «Танго».

Успешная телевизионная карьера актрисы началась со встречи с продюсером фильма «Lost» - Дж. Абрамсом, который в некотором смысле способствовал развитию творческой деятельности Мии. После – было эффектное участие актрисы в драматическом фильме «Alias».

В 2001-ом году Миа Маэстро вошла в сотню самых сексуальных женщин

«100 Sexiest Women». В том же году актриса заняла одну из позиций в рейтинге горячей десятки от издания «Maxim».

В декабре 2005-го года актриса снялась в клипе популярного исполнителя Prince – на его песню «Te Amo Corazón», а также снялась в нескольких успешных проектах, включая «Secuestro express», «Мantenidas sin sueños». Позже – были такие картины актрисы, как «Poseidon» ( 2006 ), «Deepwater» (2006), «Visioneers» (2008), «The Speed of Thought» (2008), а также «Crusoe» (телевизионных фильм) (2008).

Творческие работы актрисы были по достоинству оценены и вознаграждены. Например, в свое время актриса удостоилась премии «ACE Award» - за превосходную игру в представлении «Pandora's Box».

В настоящее время талантливая актриса Миа Маэстро по-прежнему активно занимается творческой деятельностью. Она с нетерпением ждет новых предложений, однако рассматривает исключительно лучшие.

В будущем актриса надеется еще неоднократно поработать на съемочной площадке и проявить себя самым лучшим образом.

В текущий период актриса проживает в Лос-Анджелесе, в Калифорнии. Свободное время актриса предпочитает проводить в кругу друзей и близких. У Мии Маэстро множество увлечений и разнообразных интересов. Актриса любит путешествовать, открывать для себя новое – не только в обычной жизни, но и в профессии. Миа убеждена в том, что актерская судьба всегда полна неожиданностей.
#2
Фильмография

1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, The ... Carmen Denali
2 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1, The ... Carmen
3 Music Never Stopped, The (2011)
Music Never Stopped, The ... Celia
4 It Goes Without Saying (2011)
It Goes Without Saying ... Jojo
5 Gardel (2010)
Gardel ... Isabelle
6 Speed of Thought, The (2010)
Speed of Thought, The ... Anna Manheim
7 Border Crosses (2010)
Border Crosses ... Blanca
8 Castro's Daughter (2010)
Castro's Daughter ... Hildita
9 Cosi (2010)
Cosi ... Nicoletta
10 Cutthroat (ТВ) (2010)
Cutthroat ... Nina Cabrera
11 Meant to Be (2010)
Meant to Be
12 Робинзон Крузо (сериал) (2008-2009)
Crusoe ... Olivia
13 Бизнес на крови (сериал) (2008)
Summit, The ... Maria Puerto
14 Визионеры (2008)
Visioneers ... Charisma
15 Man, The (ТВ) (2007)
Man, The ... Dr. Lola Fiero
16 Box, The (2007)
Box, The ... Sasha Eccles
17 Посейдон (2006)
Poseidon ... Elena
18 Десять заповедей (ТВ) (2006)
Ten Commandments, The ... Zipporah
19 Ночной экспресс (2005)
Secuestro express ... Carla
20 Тихий омут (2005)
Deepwater ... Iris
21 Las mantenidas sin sueños (2005)
Las mantenidas sin sueños ... Celina
22 Святая девушка (2004)
La niña santa ... Inés
23 Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004)
Diarios de motocicleta ... Chichina
24 Four Lean Hounds (2003)
Four Lean Hounds ... Kay
25 Фрида (2002)
Frida ... Cristina Kahlo
26 Времена бабочек (ТВ) (2001)
In the Time of the Butterflies ... María Teresa 'Mate' Mirabal
27 Шпионка (сериал) (2001-2006)
Alias ... Nadia Santos
28 Отель (2001)
Hotel ... Cariola
29 Во имя любви (ТВ) (2000)
For Love or Country: The Arturo Sandoval Story ... Marianela
30 El astillero (2000)
El astillero ... Mujer
31 По кусочкам (2000)
Picking Up the Pieces ... Carla
32 Тайм-код (2000)
Timecode ... Ana Pauls
33 Проект Венеры (1999)
Venice Project, The ... Danilla
34 Гриффины (сериал) (1999 – ...)
Family Guy ... Loca, озвучка
35 Танго (1998)
Tango ... Elena Flores
Отредактировано: Ольчик 15.11.2010 21:38:27
#3
Она красавица и талант.
Запомнилась мне в роли Чичины в "ДНЕВНИКАХ МОТОЦЫКЛИСТА", а после - в небольшой, но трагической роли в фильме "ПОСЕЙДОН".
С Гаэлем Гарсией Берналем в "ДНЕВНИКАХ МОТОЦЫКЛИСТА"

Рисунок
#4
Мне она так нравится! smile:)
#5
Цитата
Maria Cullen пишет:
Мне она так нравится!

Аналогично! Вообще, кастинг отдельных персонажей просто блестящий!
Рисунок
Рисунок

Рисунок
#6
Цитата
JulietteHackles пишет:
Цитата Maria Cullen пишет:

Мне она так нравится!

Аналогично! Вообще, кастинг отдельных персонажей просто блестящий!




Да,симпотичная...
Кастинг превосходный.. smile:) smile:)
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#7
Миа - красавица! smile:love:
Рисунок

Видела её в фильме "Фрида", где она играет сестру главной героини.
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
небольшой, но трагической роли в фильме "ПОСЕЙДОН".

Заинтересовало. Нужно будет увидеть этот фильм, а пока - нашла кадр из этой кинокартины.
Рисунок
#8
Цитата
Мариука пишет:
Видела её в фильме "Фрида", где она играет сестру главной героини.

smile:o smile:apl: Смотрела "ФРИДУ" достаточно давно, и совершенно не вспомнила там Мию. Нужно обязательно пересмотреть! Спасибо! smile:kiss::

Цитата
Мариука пишет:
нашла кадр из этой кинокартины.

На мой взгляд, Миа и Ричард Дрейфус (не Джош Лукас, который на том кадре с ней) - переиграли весь каст актёров в этом фильме. У обоих было экранного времени меньше, нежели у иных героев, однако именно их игре я абсолютно поверила.

Вот основной каст фильма "ПОСЕЙДОН". Ричард Дрейфус - с бородой, Миа - чуть выше. По центру - режиссёр Вольфганг Петерсен.

Рисунок
#9
Цитата
Мариука пишет:
небольшой, но трагической роли в фильме "ПОСЕЙДОН".

Заинтересовало. Нужно будет увидеть этот фильм, а пока - нашла кадр из этой кинокартины.

..мм..а я смотрела этот фильм..давно правда...но её все равно не помню.. smile:oops: smile:| smile:(
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#10
Цитата
JulietteHackles пишет:
На мой взгляд, Миа и Ричард Дрейфус (не Джош Лукас, который на том кадре с ней) - переиграли весь каст актёров в этом фильме. У обоих было экранного времени меньше, нежели у иных героев, однако именно их игре я абсолютно поверила.

Вот основной каст фильма "ПОСЕЙДОН". Ричард Дрейфус - с бородой, Миа - чуть выше. По центру - режиссёр Вольфганг Петерсен.

Юленька, спасибо за как всегда оперативную, полезную и интересную информацию! smile:kiss::

Обаятельная улыбка! smile:love:
#11
Еще одна сумеречная красотень smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
На мой взгляд, Миа и Ричард Дрейфус (не Джош Лукас, который на том кадре с ней) - переиграли весь каст актёров в этом фильме. У обоих было экранного времени меньше, нежели у иных героев, однако именно их игре я абсолютно поверила.
Вот основной каст фильма "ПОСЕЙДОН". Ричард Дрейфус - с бородой, Миа - чуть выше. По центру - режиссёр Вольфганг Петерсен.


Юльчик,спасибо за информацию smile:kiss:: и за фоточки))))
#12
Цитата
Мариука пишет:
Юленька, спасибо за как всегда оперативную, полезную и интересную информацию!

Пожалуйста, Ульяночка) smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
Обаятельная улыбка!

Очень! И имя "Кармен" у меня с ней ассоциируется, и в связи с "РАССВЕТом", и просто так. smile:dance: smile:)

Цитата
Надежда пишет:
Юльчик,спасибо за информациюи за фоточки))))

Пожалуйста, Надюш) smile:kiss::

Рисунок
#13
Цитата
JulietteHackles пишет:

красотка) smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#14
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок

Вот такая наша сумеречная красотка smile:love: и еще один большоооой талант smile:apl:
#15
Симпатичная!
Рисунок
#16
Цитата
Надежда пишет:
Вот такая наша сумеречная красотка

Красоточка! smile:love:

Рисунок
Отредактировано: Мариука 21.01.2011 10:22:57
#17
Цитата
Мариука пишет:
Красоточка!

Ульяночка, я прошу прощения, но у тебя Миа - только на первом кадре. На остальных - актриса Дженнифер Гарднер. smile:oops: smile:oops:
#18
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ульяночка, я прошу прощения, но у тебя Миа - только на первом кадре. На остальных - актриса Дженнифер Гарднер.

Зачем же прощения просить smile;) ?
Сейчас поредактирую сообщение своё и поищу похожие фото Мии и Дженифер для форума "звёздные копии актёров сумеречной саги". smile:)
#19
Цитата
Мариука пишет:
"звёздные копии актёров сумеречной саги"

Они правда чем-то похожи) smile:D Оч. хотелось бы такой же головокружительной карьеры для Мии, как у Джен. smile:dance:
#20
Миа просто красавица! smile:love: так здорово, что ее выбрали на роль Кармен!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она красавица и талант.

Цитата
Maria Cullen пишет:
Мне она так нравится!

полностью согласна с вами девочки))
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0