Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 13516Тема: «Кем Жигандэ, Исполнил роль о-о-очень опасного вампира-охотника Джеймса» в форуме: Другие вампиры
#1
Поздравим Кема Жиганде!
Во вторник 14 апреля у Кема и его подруги родилась девочка!
#2
:D
#3
smile:D smile:D
#4
smile8) smile8)
#5
smile:) smile:)
#6
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
Ыыы! Лапочка! smile:D smile:D
#8
Злобное вампЫро! smile:D
picture.jpg (18.98 КБ) [ Скачать ]
#9
Он мне в фильме совсем не понравился, а на фотках - симпатичный! smile:)
#10
Скоро мы сможем увидеть Кэма Жиганде в новом фильме "Пандорум". Премьера в России назначена на 15 октября.

Описание с КиноПоиска:

"В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат всё на своём пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблём, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки."


Источник
РисунокРисунок
#11
smile:pr:
s8033215.jpg (20.41 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#12
он очень стильный smile;)
#13
Очень обаятельный)))Эта фотка так вообще секси...В фильме он устрашающий такой и мне совершенно не понравился, не идет ему быть блондином...
#14
Вампирюга...
#15
)))
Отредактировано: MariLeRoux 20.09.2009 13:57:02
#16
Анкета:
Настоящее имя: Cam Joslin Gigandet
Рост: 1,83м
Дата рождения: 16 августа 1982(27 лет)
Место рождения Такома, Вашингтон, США
Биография:
Кэм Жиганде родился в Такоме (Вашингтон, США) 16 августа 1982 года. Есть сестра Келси. Детские годы Кэма прошли в городке Аубурн, откуда в 2001 году, после окончания средней школы, он перебрался в Калифорнию и поступил в Общественный Колледж Санта Моники, где и приступил к изучению актерского мастерства. Дебютировал на телевидении в четвертом сезоне популярного телесериала «C.S.I. Место преступления» (2000 - 2009). На начальном этапе своей карьеры получил роли еще в трех телесериалах: «Молодые и дерзкие» (1973 - 2009), «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Джек и Бобби» (2004 - 2005). В 2004 году исполнил главную роль в короткометражке «Mistaken», после чего на несколько лет исчез с кинематографических горизонтов. В большое кино вернулся в 2007 году, исполнив незначительную роль в комедии «Кто твой Кэдди?». Затем была куда более заметная роль в драматическом боевике «Никогда не сдавайся» (2008), а вскоре и счастливый билет Кэма - второстепенная роль в мистической картине «Сумерки» (2008), имевшей ошеломительный успех по всему миру. Благодаря сумеркам актера по-настоящему заметили - предложения посыпались на него со всех сторон, в связи с чем уже сегодня график занятости актера в картинах расписан вплоть до 2011 года, что несказанно радует многочисленных поклонников его таланта.
Интересные факты:
# У Кэма есть коричневый пояс по карате.
# Закончил «Auburn Senior High School» в 2001 году, учился в «Santa Monica Community College», Калифорния.
# Отец — Джей Жиганде, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать — Кимберли, домохозяйка, сестра (старшая) Келси, стилист.
# 14 апреля 2009 Кэм Жиганде впервые стал отцом. Его подруга Доминик Гейсендорф родила дочь. Родители назвали девочку Everleigh Ray Gigandet.
#17
В интервью телеканалу MTV Кэм Жиганде рассказал, что в декабре начнет съемки в "Бурлеске", где его партнершами станут сразу две знаменитые певицы - Кристина Агилера и Шер smile:!: :

Кристина играет начинающую певицу, которая поет в бурлеск-клубе. Им управляет Шер. Естественно, она прекрасно поет - это же Кристина Агилера. В клубе она встречает меня, пианиста, вынужденного подрабатывать официантом, и по совместительству любовь всей ее жизни.

Когда Жиганде спросили, будет ли он петь в фильме, актер смутился:

Я даже не берусь называть "Бурлеск" мюзиклом. Да, Кристина и Шер поют и танцуют, это же бурлеск-клуб. Это просто очень сексуальное кино. Но у нас с Кристиной не предусмотрено никаких дуэтов. Вы смеетесь? Это как принцесса и лягушка.
Отредактировано: Darkness light 23.09.2009 19:28:37
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#18
ффото из нового фильма
1qwer4.jpg (30.08 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#19
В "Сумерках" он меня вообще раздражал, без длинных волос вообще не похож на тот образ, что в фильме.
А ещё его планировали сначала взять на роль Эммета smile:o
#20
Довольно прикольный актер! smile:) smile;) smile:r: smile:dance:
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
Сообщения 1 - 20 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0