Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 10655Тема: «Рейчел Лефевр, Исполнила роль Виктории в фильмах «Сумерки» и «Новолуние»» в форуме: Другие вампиры
#1
Полное имя — Рейчел Мария Лефевр
Родилась и выросла в Монреале провинции Квебек в Канаде.
Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог.
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#2
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#3
Красотка
Рисунок
Отредактировано: Darkness light 13.09.2009 16:36:47
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#4
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#5
Ой, Крис, какие классные фотки! smile:)
#6
Ага!
Мне тоже нравится! smile:) smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
какие у нее класные туфли smile:)на последней фотке
Отредактировано: Селена 13.09.2009 20:00:35
#8
Крис, фотки шикарные! Мне Рейчел очень нра, жаль, в Затмении её заменили! smile:(
#9
Зачем её заменили то???
#10
smile;) smile:) smile:)
#11
smile;) smile;) smile;)
#12
smile:D smile:) smile;) smile:)
#13
smile:kiss:: smile;) smile:)
#14
милая собачка smile:kiss::
#15
Даааа, красивая она!
#16
Цитата
Ish liebe Cullen пишет:
Зачем её заменили то???


по некоторым источникам это конфликт со Sumit, они утверждали , что так как она снимается в другом фильме во время съмок затмения, это будет мешать ее работе в затмении и решили заменить ее.

по другим источникам, Рашель узнала о своем уходе по слухам. Говорила о том, что у нее просто 10 дней заняты другим фильмом, но все остальное время она бы снималась в затмении.

А Роб Паттинсон не очень доволен заменой, он утвержал, что Брайс ему не нравится, так как ей предлагали роль Виктории для "сумерек" но она сочла этот фильм провальным и отказалась, но когда фильм имел успех, он с помощью своих связей( или чего-то еще) пробралась в фильм и спихнула Рашель.
#17
Цитата
Ольчик пишет:
А Роб Паттинсон не очень доволен заменой, он утвержал, что Брайс ему не нравится, так как ей предлагали роль Виктории для "сумерек" но она сочла этот фильм провальным и отказалась, но когда фильм имел успех, он с помощью своих связей( или чего-то еще) пробралась в фильм и спихнула Рашель.


Не нравиться мне эта Брайс. Вот Рашель очень красивая и обаятельная, а Брайс лично меня очень отталкивает. Есть что-то в ней такое...
#18
Цитата
MariLeRoux пишет:
лично меня очень отталкивает
Меня тоже... она вообще не подходит на роль Виктории!! Если заменяли, то на кого-то похожего... А У Рейчел и Брайс разные типажи!!!
#19
Цитата
Ася пишет:
Цитата MariLeRoux пишет:

лично меня очень отталкивает Меня тоже... она вообще не подходит на роль Виктории!! Если заменяли, то на кого-то похожего... А У Рейчел и Брайс разные типажи!!!

Согласна. Уж выбрали кого получше, а то прям....Или вообще не меняли. Саммит очень некрасиво поступили очень...
#20
ВОТ уроды, почему её убрали?!
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0