Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 48390Тема: «Вольтури, Обсуждаем Вольтури в целом.т.е. здесь ведется обсуждение Вольтури, тех,тем которых здесь нет.» в форуме: Вольтури
#341
Мне очень нравятся Волтури, особенно Аро, Кайус и Маркус. Такое величие, древность, мудрость...
#342
Мне нравятся волтури.Особенно джейн smile:vamp:
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#343
А мне Джейн нравится!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) Она коварная, но в книге она описывается по виду мягкой 16 летней маленькой девочкой на первый взгляд такой безобидной!!!!Мне кажется в фильме смогли повторить оброз Дакота шикарно сыграла smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) В ней таится тайна!Её жизнь это смерть.И она об этом не жалеет!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#344
А мне очень нравится Алек! Он такой симпатичный smile:love: ( по фильму)
Рисунок
#345
Цитата
Кристина пишет:
А мне очень нравится Алек! Он такой симпатичный

у него такая милая причесочка... smile8) а одежда на этой фотке просто супер, такое милое пальто, плюс рубашечку видно... супер smile:be smilesmb smile:love:
#346
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Мне нравятся волтури.Особенно джейн

а мне каждый чем-то нравится...
Аро - могущество, ум, хитрость, эта улыбка, заставляет поверить в свою "искренность" , такая же дружелюбность и вообще он вне конкуренции у Вольтури и Майкл шин великолепно с играл его...
Марк - он сама мудрость, словно знает все на свете и ему надоело в этом мире, по этому такая безразличность и скука...
Кай - злюка, но умная злюка. знает много и умеет это применять в деле...
Алек - он очень привлекательнй мальчик, нравится...
Феликс - такая сила, чуть видная улыбка, оценивающий взгляд...
Джейн - независимая (в некотором смысле), мягкая красота, которую перекрывает коварство и злость...
Деметри - такой миленький, особенно в новолунии как (цитирую фразу кое кого)"как растрепанный робей", и вообще он мне очень нравится, внешняя привлекательность, но не на самом деле...
#347
Цитата
Livka пишет:
у него такая милая причесочка...а одежда на этой фотке просто супер, такое милое пальто, плюс рубашечку видно... супер

Ага!!!!!
Рисунок
#348
Цитата
Livka пишет:
Аро - могущество, ум, хитрость, эта улыбка, заставляет поверить в свою "искренность" , такая же дружелюбность и вообще он вне конкуренции у Вольтури и Майкл шин великолепно с играл его...

Да-да, этим он мне и нравится smile:vamp:
#349
Я несколька раз перечитала Рассвет и поняла, что тащусь от Аро. smile:D
Кусаюсь...
#350
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Я несколька раз перечитала Рассвет и поняла, что тащусь от Аро.

он самый балдежный из саги, smile:D можно и улыбнуться и посмотреть на его величие
#351
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Я несколька раз перечитала Рассвет и поняла, что тащусь от Аро.

А я Аро представляю рахитом, тонкие, хрупкие кисти рук, ну что это за мужик? ходит как баба smile:D и все время ласков приветлив улыбчив, а что в его голове - сюрприз smile:D нет это точно не мой идеал мужчины...
РисунокРисунок
#352
Цитата
Наталька пишет:
А я Аро представляю рахитом, тонкие, хрупкие кисти рук, ну что это за мужик? ходит как баба и все время ласков приветлив улыбчив, а что в его голове - сюрприз нет это точно не мой идеал мужчины...

Наташ, убила smile:lol: smile:lol: вот так нельзя писать, у меня теперь Аро хрупкий баба smile:oops: smile:lol: это конечно не мой идеал, далеко... smile:| но он прикольный, как уже писала он меня улыбает очень.) smile:D
Отредактировано: Livka 01.01.2011 19:16:23
#353
Цитата
Livka пишет:
но он прикольный, как уже писала он меня улыбает очень.)

Аха еще какой хрупкий, Лисен smile:D Говорит красиво, словно мыло скользкий он какой - то smile:D И передвигается словно танцор, прям балетмейстер smile:D
РисунокРисунок
#354
Цитата
Livka пишет:
Наташ, убила

и меня smile:lol: smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
ходит как баба

smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
И передвигается словно танцор, прям балетмейстер

smile:lol: плохой папа))). я его в штанишках представила? балетныхXDDD
#355
Volturi

“Volturi не должны казаться злодеями. Они являются основой нашего мира и цивилизации".

Volturi организовали могучий вампирский клан. Они четко следят за соблюдением законов в вампирских кланах. Волтури являются крупнейшим и самым мощным кланом вампиров и "предлагают" другим вампирам с мощным даром присоединиться к их клану.

Volturi древний и мощный клан вампиров, это, как роялти у людей. Они действуют из города Вольтерра, Италия (Вольтерра город в Тоскане, Италия. В серии Сумерки, это древний итальянский город, где Волтури проживают. Расположен на холме и построен из сиены (или корицы коричневой) камень. Известно как самое безопасное место в случае вампирских нападений).
Рисунок


Volturi существовали, по крайней мере три тысячи лет, если не больше. Они являются крупнейшим кланом в существовании вампиров. Однако, они не следуют "вегетарианской" диете, как показано в новолуние, они захватывают и убивают людей в тщательно спланированном "обеде". Они считаются де-факто королевской семьи вампиров. Volturi решают все быстро и решительно, если есть хоть малейшая угроза их городу, следят чтобы существование вампиров хранилось в тайне. Безжалостно уничтожая тех, кто пытается свергнуть их или сопротивляться их власти. По приказу Кайуса они охотились на оборотней, истребляя их в Европе и Азии.

История

Волтури были основаны Аро. Когда клан стал достаточно сильным, Волтури узурпировали контроль над всем вампирским миром и даже над Румынским кланом. В определенный момент Румынский клан попытался восстановить контроль, но Волтури их с легкостью победили.
Волтури правят вампирским миром уже много столетий. За это время они сделали несколько вещей, чтобы обеспечить стабильность в мире, включая ликвидацию бессмертных детей и уборку после вампирской войны в южной части Америки.

Волтури в 1700-х.
В определенный момент, Кай чуть не погиб в схватке с оборотнем. Боясь изменений, он толкнул Волтури охотится на оборотней, почти истребив их в Европе и Азии.

Волтури в 1700-х.
В свое время, Маркус и его жена Дидим, которая также была сестрой Аро, запланировали оставить клан Волтури. Аро был расстроен этим, но, как представляется, дал им свою поддержку. Однако, Aро позднее тайно убил Дидим, чтобы предотвратить отъезд Маркуса.
Их могущество увеличилось после вступления в клан Джейн и Алека, двух вампиров близнецов с черезвычайно мощными дарами.

Карлайл, в одно время, пришлось остаться с ними. Волтури ему очень понравились, однако, не смогли убедить его, охотиться на людей, а не на животных. Карлайл в конце концов покинул и основал свой собственный клан в Америке. Елеазар также был некогда частью гвардии Волтури, но оставил уйдя с Кармен. Позже они примкнули к клану Денали и остались с ними.
Отредактировано: Наталька 05.01.2011 15:58:49
РисунокРисунок
#356
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Я несколька раз перечитала Рассвет и поняла, что тащусь от Аро.

Вот я из Волтури тоже от Аро тащусь больше всего smile:)
#357
Цитата
Maria Cullen пишет:
Вот я из Волтури тоже от Аро тащусь больше всего

А что именно так привлекает? от чего тащишься?
РисунокРисунок
#358
Мне больше Джейн нравится.Сначала такая миленькая девочка smile:nails:
А потом коварная вампирша smile:vamp: smile;)
#359
Мне из Вольтури больше всех Джейн нравится smile:love: smile:apl:
#360
Рассудите, пожалуйста, что не дает мне покоя (ужасно режет глаз и слух)

Почему "Волтури"? Даже не так. Почему "Вольтерра", но в то же время "Волтури"?
Если Каю, Марку и Аро более 3000 лет, раз уж День Святого Марка - заслуга Маркуса, то логично судить, что и город назвали в честь этого клана (или наоборот)

Так как же правильно? С мягким знаком или нет?
Лично я склонен полагать, что все-таки Вольтури и Вольтерра. Ведь мягкий знак есть лишь в кириллице, и это не значит, что если в латинском алфавите нет подобного знака, то нужно читать так, как это пишется. Да и для итальянского языка несвойственно подобное произношение - Волтури.


По тематике темы.
Просто обожаю Джейн, Деметрия и Аро.
Джейн - за ее невозмутимость и скрытую силу, о которой невозможно судить по ее внешности.
Деметрий - в фильме он представляет некий эталон внешности вампиров, более точно подходит под описание вампирической привлекательности, которую так преподносит нам Стефани.
Аро - он единственный из всего клана, кого хочется назвать "душой компании". Очень веселый, мудрый вампир, не такой консервативный зануда, как Марк и Кай.

Вот )
Отредактировано: Tonic 25.02.2011 17:06:08
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
Сообщения 341 - 360 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0