Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 7219Тема: «Камерон Брайт, Алек» в форуме: Вольтури
#21
Я просто балдею! Он такой симпатяжка! smile:love:
Рисунок
#22
такой классный... глаза голубые smile:)
#23
Почему он живёт так далеко smile:cry:
Рисунок
#24
новое фото
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#25
Кэм!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#26
Ааа...симпатяжка!!!!
Рисунок
#27
Ага)) Вот везёт же людям.. smile:cry:
Бывают же на свете такие симпотяжки,как Кэм =)
Хочу быть такой же красивой smile:wall:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Рисунок
#28
Блин!!!!! Он такой...
Рисунок
#29
Цитата
nadi пишет:
Кэм!

Такой милый smile:)
#30
Цитата
Maria Cullen пишет:
Такой милый

Не то слово smilesmb
Рисунок
#31
Цитата
Аллочка пишет:
новое фото


классный... smile;) smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#32
Хорошенький какой smile:love: smile:love: smile:love:
#33
Цитата
Надежда пишет:
Хорошенький какой

Не то слово он замечательный, симпатяфффка.... smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#34
Цитата
Кристина пишет:
Не то слово он замечательный, симпатяфффка.... smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:


Чем докажешь??? smile:D smile:D
#35
Цитата
Надежда пишет:
Чем докажешь???

Ну ты посмотри на него....... smile:be
Рисунок
#36
Кэмерон Брайт в скандальном триллере "РОЖДЕНИЕ", который запрещали на территории многих американских штатов за подтекст, хотя, на мой взгляд, американцы, как всегда, придирались к мелочам. smile:evil: smile:|

Рисунок
Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 29.12.2010 19:35:37
#37
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кэмерон Брайт в скандальном триллере "РОЖДЕНИЕ", который запрещали на территории многих американских штатов за подтекст, хотя, на мой взгляд, американцы, как всегда, придирались к мелочам. smile:evil: smile:|


Капец smile:evil: они чего-й то не понимэ??? smile:evil: Юльк,и что это кино так и не показали? smile:wall: или в некоторых все же люди образумились?
#38
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кэмерон Брайт в скандальном триллере "РОЖДЕНИЕ" , который запрещали на территории многих американских штатов за подтекст, хотя, на мой взгляд, американцы, как всегда, придирались к мелочам.




ути,такой маленький,такой пухленький..такой лапочка... smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#39
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кэмерон Брайт в скандальном триллере "РОЖДЕНИЕ", который запрещали на территории многих американских штатов за подтекст, хотя, на мой взгляд, американцы, как всегда, придирались к мелочам.

Какое солныфффко....... smile:love:
Рисунок
#40
Цитата
Надежда пишет:
Капецони чего-й то не понимэ???Юльк,и что это кино так и не показали?или в некоторых все же люди образумились?

Показали, Надюш, но в сильно урезанном виде и ограниченным прокатом. В России он, например, шёл несколько раз по одному из центральных каналов глубоко ночью. smile;)

Там сюжет очень спорный по мнению некоторых американцев. smile:| Николь Кидман играет женщину, у которой умер муж, а потом через несколько лет объявляется мальчик 12-ти или 13-ти лет, который заявляет, что является её мужем, то есть реинкарнацией души её умершего много лет назад мужа...Там присутствует сцена совместного принятия ванны Николь и Кэмерона. Но ничего предосудительного там нет, честно говоря. smile;)
Сообщения 21 - 40 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0