Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15346Тема: «Чарли Бьюли, Деметрий» в форуме: Вольтури
#1
Спасибо что нашел для нас время, Чарли.

Чарли: Я рад с вами пообщаться.

Можешь рассказать нам о прослушивании? Как ты узнал о роли Деметри? Мы знаем, что ты еще пробовался на роль Маркуса…

Чарли: Многие люди стремились попасть на прослушивание в Ванкувере. Все звонили своим агентам и просили: «Найди возможность для меня попасть на это прослушивание. Я хочу быть в этом фильме!». Потом у меня была короткая тренировка перед собеседованием по поводу того как говорить. И еще я залез на форум http://twilightersanonymous.com и задал вопросы про Деметри и получил впечатление о том, каким он был. Я вошел в комнату после первого собеседования и выглядел так, как в результате будет выглядеть Деметри в кино. У меня была прекрасная длинная мантия. Ботинки были на 5сантиметровых каблуках (меня это особенно радует). В то время волосы были очень короткими, не как в фильме. И я сделал маленький хохолок, чтобы выглядело по-итальянски. Первое прослушивание прошло очень хорошо. Директор по кастингу просто сказал мне: «Смотри мне в глаза и произнеси свою фразу». И потом на встрече с Крисом Уэйцем и Виком Годфри меня попросили сделать тоже самое. Это был отрывок из сцены встречи Беллы и Эдварда под часами, в Италии. Крис смеялся, Вику тоже понравилось, и я спросил: «Повторить еще раз?» и они сказали: «Почему бы и нет?». Я повторил и вышел из комнаты. И потом просто выкинул все из головы и понадеялся на лучшее. И через три дня мне позвонили, попросили пройти пробы на роль Маркуса. Я вернулся и подготовился к роли Маркуса. Но мое сердце не было расположено к этой роли. Я хотел играть Деметри. К счастью, на эту роль взяли Криса Хейердаля.

Почему ты решил пойти на форум, вместо того, чтобы самому разобраться с ролью Деметри?

Чарли: Потому что фанаты хотят видеть человека, близкого к книге.

Ты как-то упоминал, что сам придумал всю историю Деметри за пределами того, что в книге и рассказал это Стефани Мейер. Как она отреагировала?

Чарли: Я встретился с ней и на одном дыхании изложил историю. Знаете, это страшновато, сидеть с автором книги и рассказывать ей предысторию персонажа, которого она придумала сама. Но Стефани отлично все приняла. Она такая открытая. Мне кажется, ей понравилось, что кто-то решил углубить то, что она создала.

Давило ли на нервы присутствие автора – Стефани Мейер, на съемочной площадке? Ведь она тот самый человек, который придумал всю эту вселенную.

Чарли: На самом деле было круто, что она присутствовала! Не думаю, что было давление. На площадке такие отличные актеры, есть Крис, режиссер, клан Волтури, в потрясающем месте. А Стефани своим присутствием поддерживала все происходящее. Она так поглощена процессом переноса романа на экран.

Как тебе понравилось работать с Крисом Уэйцем?

Чарли: Он самый прекрасный человек из всех, кого я когда-либо встречал. Он уникален. Он так доверяет тем, с кем работает. Именно поэтому он так много времени тратит на отбор команды. Это отлично смазанный механизм.

Какую сцену из «Новолуния» ты хочешь увидеть на экране больше всего?

Чарли: Сцену битвы у Волтури. Там целая новая концепция боя. Съемки заняли 2 недели, и это ради двух минут экранного времени. Хочется увидеть, что там получилось.

Были ли сцены, которые было трудно снимать?

Чарли: Сложный вопрос. Я не столь погружен в этот фильм. Деметри все держит под контролем. Он не клубок нервов, просто очень хладнокровный клиент. Сравнивая Волтури и Мафию можно сказать – есть Аро – Дон Карлеоне. И два парня с ним – Кайус и Маркус, старые, раздраженные братья. Потом ты нанимаешь телохранителя – лучшего из возможных. Это Деметри. Ну, до тех пор, конечно, пока не появятся Алек и Джейн со своими читерскими способностями.

Будучи фанатом книги, скажи, как близка сцена с Волтури к источнику?

Чарли: Когда надо экранизировать книгу в 700 страниц, понятное дело, что все будет концентрированно. Все должно вместиться в 100-120 минут. Но Волтури уделяется много времени, ведь именно тут основные завязки с этой семьей. В сцене под часами, когда Деметри и Феликс выруливают из-за угла, сразу становится понятно, что Сага перешла на новый уровень опасности, интриг и восхищения. Мы входим в фильм минут за 20 до конца, и разворачивается целое новое измерение. Когда ты видишь Калленов, оборотней, это лишь привкус. А тут вы имеете дело с Мафией. С настоящими парнями.

В плане фанатов и папарацци, какие были отличия между съемками в Канаде и Италии?

Чарли: В Канаде мы снимались на площадке закрытой для посторонних. Павильоны и т.д. В Ванкувере никто не знал, как я выгляжу и поэтому я спокойно ходил по улице. Я отрабатывал свое и шел домой. А вот когда в ужине участвовали Крис и Роб, тогда папарацци кружили роем. Было странно. И бедный Роб всегда забивался в уголок, приговаривая: «Идиотизм! Не верится, что все это происходит. Оставьте меня в покое». Грустно, потому что он не может спокойно выйти из дома. Что касается съемок в Италии – до сих пор не могу понять, что побудило Саммит открыто сказать, что мы будем снимать в Монтепульчано. Когда мы туда приехали, было невозможно сдерживать 5 000 визжащих девочек вдали от съемочной площадки в столь маленьком городе.

Твой персонаж появляется в последних двух книгах Саги. Скажи, у тебя уже есть подтверждение на съемки в этих фильмах?

Чарли: У меня нет причин думать, что Деметри уволят.

Ты читал уже «Затмение»?

Чарли: Не люблю читать. Предпочитаю аудио-книги.

Ты сейчас читаешь фан-сайты на предмет того, что про вас пишут?

Чарли: Конечно! Мне скучно.
#2
А какие у него глаза....
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 19.01.2010 15:56:44
#3
Чарли Бивли играет Деметри из охраны Вольтури в фильме «Сумеречная Сага: Новолуние».
Этот британский актёр, в настоящее время проживающий в Канаде, говорит:
У Деметри «непревзойдённые способности выслеживать других, сочетающиеся со сверхъестественной силой, скоростью и стилем; он живёт в Тоскане в подземелье; общается с прелестной Хейди, которая постоянно добывает для него еду; у него красная радужная оболочка глаз, и он блестит на солнце... Поэтому сложно найти в этой легенде что-то такое, что может не понравиться.
То общее, что нас объединяет, делает его тем персонажем, которого я очень хорошо могу понять: он ищейка, я преследователь; он дипломат, я медиум; он крутой и стильный, я... у нас много общего».

Группа взрослых «сумеречных», в том числе и дамы из «Чарли Бивли Италия» и «Команды RavisHim» провела совместное интервью Чарли на Twitter.
Если кумира подростков Тейлора Лоутнера корреспонденты могут назвать душкой, то ответы Чарли кажутся немного более прямолинейными.
Но имейте в виду, что некоторые из его ответов не рассчитаны на подростковую аудиторию, и поэтому были соответствующим образом отредактированы:

- Ты одинок?

Чарли Бивли: Очень одинок.

- Какой твой следующий проект после «Сумерек»?

Чарли Бивли: Перевернуть мир.

- Сколько раз девушки кидались на тебя во время съёмок «Новолуния» в Италии?

Чарли Бивли: 87

- Текила или самбука?

Чарли Бивли: Самбука, которую поджигаешь во рту.... таааааак классно. Попробуйте.

- Самое пагубное твоё пристрастие?

Чарли Бивли: Марципан. Сырой!

- Что тебе снилось последний раз?

Чарли Бивли: Обе моих бывших. Фейерверк.

- Тебе нравится, что ты засветился в гей-баре #MMM («Больше мужчин по понедельникам»/ More Men Monday)?

Чарли Бивли: Я проработал в гей-баре 2 года... вам надо побывать там.

- Сколько языков ты знаешь?

Чарли Бивли: 3 - английский, французский и мой собственный дурацкий язык, которого никто не понимает.

- Твоё самое лучшее воспоминание о неделе, проведённой в Италии?

Чарли Бивли: Разбрызгивание воды на толпу девушек с моего балкона Джульетты.

- Окей... тоже неплохо... ммм... какая твоя любимая верхушка у пиццы?

Чарли Бивли: Ананасовая. Но я не гей.

- Кого из всех «сумеречных» парней ты бы побил?

Чарли Бивли: Аро, Кайус, Маркус?

- Тебя пугают все эти фанатки, с которыми тебе, без сомнения, приходится сталкиваться после того, как ты стал частью «Сумерек»?

Чарли Бивли: Неа... Я ем девчонок.

smile:-)

Чарли новичок в Голливуде, список фильмов с его участием пока ограничивается «Новолунием», если не считать коротких видео из Ванкуверской школы кино.
#4
Одна из фотосессий с участием Чарли Бивли:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 19.01.2010 15:51:56
#5
Hollywood.Com имел возможность поговорить с Чарли Бивли(Деметрий) во время визита на съёмочную площадку.

«Новолуние» это ваша первая роль на большом экране. Можете рассказать, как вам удалось заполучить эту роль?
Чарли Бивли: То, как я попал в «Сумерки объясняется тем, что я сходил на прослушивание. И вы знаете что? Я посещал TwilightersAnonymous.com, и спрашивал их о своем характере…для первой стадии прослушивания. Они дали мне понять кем он был(Деметрий) и все остальное. Я очень быстро прочитал книгу, чтобы побольше узнать о персонаже, и понял, что он очень похож на меня самого.
Он шпион. Очевидно, он многим управляет, как и я. Для меня было очень легко сыграть персонажа, я просто показал свой характер, и тогда мне перезвонили для второго прослушивания, на котором должны были присутствовать Крис(Вейц),Вик(Годфри) и я сам.(Смеется)Я просто был очаровательным и все время улыбался. Я не был типичным вампиром. И я думаю, Крису это понравилось, он засмеялся.

В книге Стефани Майер Деметрий описан как вежливый…
ЧБ: Очень Вежливый, да. А я просто милый английский парень. Я просто хороший парень, который не хочет проблем. (Смеется) Я думаю Деметрий это тот кто ищет проблем и приключений. Ему становится скучно жить на протяжении тысяч лет. Я думаю быть вампиром и жить три тысячи лет иногда становится скучно. Посмотрите на Маркуса: он очень апатичный…он просто хочет умереть.

Вы действительно знаете предисторию Деметрия основанную на книге?
ЧБ: Я придумал сам

Расскажите нам.
ЧБ: Деметрий очевидно был итальянцем. В юном возрасте он осиротел. Он жил в предгорьях Везувия-большой вулканической горы- в 900 году н.э. произошло извержение. Лава потоками начала спускаться вниз, и его родители погибли в ней. Их дом развалился. Я опередил лаву в предгорьях и нашел место, где был в безопасности. Но я не мог предусмотреть, что могу попасть в рабство. У меня было много владельцев, но ни один не смог удержать меня, потому что я был беспечен и высокомерен и просто убегал от всех;. Я продолжал работать у следующего парня, следующего мастера для самой выгодной цены, которую они могли получить,я был слишком хорош, чтобы убивать меня.
В конечном счете, я был продан торговцу в Риме, который имел дело сгладиаторами, и я оказался прямо перед Колизеем с этим лаем, кровожадными римлянами, отчаянно нуждающимися в гладиаторских боях. У меня не было никаких навыков борьбы, таким обрахом я просто бегал вокруг в течение трех часов и никто не мог поймать меня, пока кто-то не выстрелил из лука. Я лежал на полу, готовился к смерти, ждал приговора Коммодуса, когда зашел Аро и прошептал в его ухо «Не убивайте, я возьму его». Аро обратил меня в глубинах Колизея, и с того самого времени я верно служу ему.

Ты думаешь поделиться этим со Стефани?
ЧБsmile:(Оглядывается нет ли поблизости Стефани). О да, Стефании здесь!!! Конечно, я спросил её…

Вы с командой собираетесь в Италию?
ЧБ: Да, мы уезжаем 24го. Не могу дождаться

Сколько недель вы будете там?
ЧБ: Только 5 дней, я думаю.

Для тех, кто не читал книги, вернется ли твой персонаж в последующем? ЧБ: Да. Я возвращаюсь прямо в конце.

Какой бы дар ты дал Деметрию, если бы мог поменять его?
ЧБ: Это хороший вопрос.(Думает) Я считаю его бесит, когда Джейн морочит Волтури голову. Следовательно, у него была бы психологическая сила.
#6
А это фотографии со съёмок "Новолуния" в Италии
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 19.01.2010 16:11:57
#7
Цитата
ash.ley пишет:
- Тебя пугают все эти фанатки, с которыми тебе, без сомнения, приходится сталкиваться после того, как ты стал частью «Сумерек»?

Чарли Бивли: Неа... Я ем девчонок.

Молодец. Хорошее чувство юмора smile:D
#8
smile:love: Я его люблю...Абсолютно не мой типаж внешеъне, но как гляну на него, прям умиррррраюююю
smilesmb
Цитата
ash.ley пишет:
Чарли Бивли: 3 - английский, французский и мой собственный дурацкий язык, которого никто не понимает.

Эх, я бы с ним поболтала... smile:love:
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#9
#10
дев4онки.. у него как фамилия все-таки правильно 4итается? Бивли или Бьюли?

я так им завиидую.. smile:cry:
мы же ни4ем не хуже.. ((

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок

#11
Девочки просто оказались в нужном месте и в нужное время...А Чарли просто любит своих фанатов...эээхх


Рисунок
#12
Цитата
ash.ley пишет:
Девочки просто оказались в нужном месте и в нужное время...А Чарли просто любит своих фанатов...эээхх

да уж..
малыш потом вырастет и будет хвастаться всем, смотрите смотри, я с 4арли Бивли smile:D
и мне так и не ответили по поводу его фамилии..
Рисунок
Рисунок

#13
Цитата
flashka пишет:
и мне так и не ответили по поводу его фамилии..


Если честно,я не знаю,но мне больше нравится Бивли...
smile:D smile:D smile:D smile:D Рисунок
#14
Ещё немного...

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#15
С Камероном Брайтом

Рисунок


А это,насколько я поняла часть костюма Деметрия
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 10.02.2010 22:19:33
#16
Фамилия правильно Бьюли.Ну как мне кажется. Просто так с английского читается. А девчёнкам рельно повезло(((
..Мы губим того, кого любим..
..Брасая его разлюбив...
..И сами себя после этого губим..
..Про то, что любили забыв...
#17
И снова Чарли....

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#18
#19
Какой классный smile:cry: smile:cry: smile:cry:
x_c0fe7709.jpg (24.98 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#20
Блииииин.. Такой симпопулька!! smile:oops:
Сообщения 1 - 20 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0