Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14503Тема: «Алекс Мераз» в форуме: Квилеты
#41
Цитата
Аллочка пишет:
Вот бы на место этой девочки попасть

Учись так танцевать. Вдруг повезет! smile;)
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#42
Немного Алекса.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#43
Клевые фотки. smile:love:
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#44
КрасавчеГ!!!!!!!!!
Пол.jpg (11.92 КБ) [ Скачать ]
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#45
Что то давно не было фоток Алекса.
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 05.02.2010 13:37:45
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#46
Ковбой... smile:D smile:D smile:oops:
#47
Алексу Мерасу не понравился фильм Тэйлора Лотнера «День Святого Валентина»[/U]
Рисунок


Кажется, у Алекса Мераса после просмотра фильма «День Святого Валентина» с участием Тэйлора Лотнера не возникло ничего, кроме плохих слов. 25-летний актер недавно использовал свою страницу в Twitter для того, чтобы выразить свою неприязнь к этому фильму.

«Извини, Тэйлор, но фильм «День Святого Валентина» выглядит неубедительным и безнадежным», - написал актер 4 февраля в Twitter. Выражая свое отрицательное мнение по поводу этого фильма, он написал, что в нем очень много голливудских клише, показухи и громких имен, таких как Джулия Робертс, Эштон Кутчер и Джессика Бил. «Всё кричит о том, что «посмотрите как здесь много звездных имен в одном фильме, пожалуйста, посмотрите!».

Позже, чтобы не вводить своих поклонников в заблуждение, что он якобы завидует Лотнеру и другим актерам, он уточнил, что просто не любит продюсеров и режиссеров, которые хотят быстро срубить денег за счет известных фамилий в своем фильме. «P.S. Это не имеет отношение к таланту этих актеров. Я просто не люблю продюсеров и режиссеров, которые хотят быстренько срубить бабла».

Источник: http://twitter.com/theAlexmeraz
Рисунок
Рисунок

#48
Цитата
flashka пишет:
Я просто не люблю продюсеров и режиссеров, которые хотят быстренько срубить бабла».


Я с ним согласна....чем больше звездных имен, тем больше фильм заставляет задуматься над его содержанием...Молодец Алекс...четко, но никого не оскорбил
#49
Цитата
Екатерина Горина пишет:
Я с ним согласна....чем больше звездных имен, тем больше фильм заставляет задуматься над его содержанием...Молодец Алекс...четко, но никого не оскорбил

я и с тобой и с Алексом солидарна)
я изна4ально как трейлер увидела.. первая мысль была: "они 4о решили всех звезд собрать в ку4у?"
и пойду я на этот фильм исклю4ительно из-за Тейлора.. ))


фотки на коняшке нравятся smile:)
Рисунок
Рисунок

#50
Полностью с вами согласна. Со знаменитостями явный перебор. По отдельности они может и хорошо бы смотрелись, но, сваленные в кучу, они, мне кажется, просто теряются на фоне друг друга. Хорошенького надо помаленьку.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#51
В шапке на коне вапще отпад! smile:D
#52
Девочки я тоже с вами согласна, слишком много известных имен, но как бы Алексу после такого заявления режиссеры и продюсеры темную не сделали. Они парни мстительные.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#53
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки я тоже с вами согласна, слишком много известных имен, но как бы Алексу после такого заявления режиссеры и продюсеры темную не сделали. Они парни мстительные.

хаха)) не боись за Алекса)
кстати я думаю, 4то это не последнее заявление Алекса по этому поводу.. т.к. хотят с тем же составом снять фильм 4о-то там про Новый Год.. ))
я надеюсь, 4то Тей откажется и Алекс не будет о нем плохо думать smile;)
Рисунок
Рисунок

#54
Вот:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#55
Цитата
flashka пишет:
хаха)) не боись за Алекса)
Как же мне за него не боятся? вот обидятся на него продюсеры и режиссеры и станет он персоной нон-град. Тэйлор то на него не обидется, я думаю, Тэй умный парень и не станет обижатся на правду. А вот "большие начальники", парни обитчивые.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#56
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Вот:



хорошо хорош.. )
Рисунок
Рисунок

#57
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Вот:
милый))) smile:oops:
Отредактировано: Танюшка 10.02.2010 13:28:14
#58
Цитата
flashka пишет:
хорошо хорош.. )
Цитата
Танюшка пишет:
милый)))
Красавец!
Моя любимая фотка с ним: smile:oops:
Рисунок
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#59
А мне больше вот эта нравится.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#60
Алекс Мераз, судя по журналу Interview, является мечтой на День святого Валентина
10:26
Алекс МеразСопровождая этим прекрасным фото Алекса, журнал Interview назвал его одним из тех людей, которых мечтают заполучить на День святого Валентина.

ИМЯ: Алекс Мераз

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 10 января 1985

ПОЧЕМУ МЫ ЕГО ЛЮБИМ: Он - многогранен. В дополнение к игре вспыльчивого оборотня Пола в «Сумерки. Сага. Новолуние», Мераз - также энергичный живописец и танцовщик.

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ: «Сумерки. Сага. Затмение» и «Невинный дикарь», новый проект от режиссера «Дети» Ларри Кларка.

РОМАНТИЧНЫЕ СВЯЗИ: Простите, сумеречные фанатки. Он уже занят, а точнее у него есть жена, по имени Ким, с которой у них есть сын Сомак.

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА он - Козерог; Мераз, вероятно, предан и почтителен к традициям, при этом посвятив в них свою семью, так что неудивительно то, что он уже женат.
Сообщения 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0