Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14477Тема: «Алекс Мераз» в форуме: Квилеты
#1
Полное имя : Алехандро Мераз / Alejandro Meraz
Карьера: актер
Рост:1.80 м
Дата рождения:10 января, 1985 года
Место рождения: Меса, Аризона, (США)
Жанры : драма, мелодрама, ужасы
Алекс Мераз родился 10 января 1985 года в гордке Меса, штат Аризона (США).Алекс – коренной американец индейского происхождения и является потомком в первом поколении индейцев племени пурепеча (тараско). Пурепеча – это коренная народность, локализованная в основном в северо-западном регионе мексиканского штата Мичоакана.Мераз посещал Новую школу по классу искусств и является страстным художником и иллюстратором. Является номинантом награды имени Доры Мейвор.
Алекс женат и у него есть ребёнок по имени Сомак. Пока у Алекса за плечами немного ролей и российскому зрителю он известен по фильму “Новый свет” (2005) и в фильме “Новолуние” он исполнил роль одного из оборотней.
#2
Интервью с Алексом Меразом­­
Little Gold Men: Как, в конечном итоге, вы получили роль в «Новолунии»?
Алекс Мераз: Это было довольно просто. Я получил возможность участвовать в открытом кастинге – они искали «коренных» актеров (с определенными внешними данными) – я отправился туда и, к счастью, получил роль. Один из
продюсеров, проводящих кастинг была коренной американкой. Я проходил кастинг в одном из ее других фильмов. Я прислал свою запись, она ей понравилась, но она сказала, что можно ее улучшить. Так что я приехал в Лос Анджелес, немного поработал и вот, получил роль.
Little Gold Men: Видели первый фильм сумеречно саги?
Алекс Мераз: Нет, не видел. Но, сразу как получил роль, купил и посмотрел, находясь на съемках.
Little Gold Men: Любимая сцена на съемках?
Алекс Мераз:Сцена прыжка со скалы, наверное, самая веселая, потому что вся волчья стая была там, и мы прыгали с это 50-ти футовой скалы (15,5 метров) на надувные матрасы. Было здорово самим выполнять эти трюки.
Little Gold Men: У тебя совсем не было дублеров?
Алекс Мераз: Нет!
Нам предлагали, но мы отказались; хотели сами сделать все трюки. Для этого пришлось тренироваться два дня к ряду, чтобы быть уверенным в удачном приземлении. А в день съемок, мы прыгали с утеса на зеленом экране, но он был достаточно высокий и несколько опасный, потому что на
верхушке была листва и скользкая трава. Но мы справились, было весело.
Little Gold Men: Каково это, на съемках сплотиться словно волчья стая?
Алекс Мераз: Все было в новинку, может поэтому было чуть легче. Мы положились друг на друга во всем. Многое пришлось осознать, но это было так естественно.Мы много времени проводили в тренажерном зале и это помогло. Так же как прежняя команда «Сумерек», они, кстати, классные. Но мы с ними не так уж много времени провели, потому что все сцены снимались только с волчьей стаей. Было легко.
Little Gold Men:Тэйлор(Лотнер) получил много опыта от этого фильма…
Алекс Мераз: Его большая роль как раз в «Новолунии», так что для него это тоже было несколько в новинку. Мы, вроде как, все вместе учились. Тэйлор удивительный человек. Он прекрасно знает как и что ему делать – работа,
игра, общение в коллективе. Он очень умный парень. Я на него смотрел
как на маленького мужчину.
Little Gold Men:Что делали в свободное от съемок время?
Алекс Мераз:Ну, хвастались всякими упражнениями друг перед другом. Тэйлор показал несколько своих номеров, я несколько. Мы практиковали боевые искусства…просто офигеть! Классно время провели. Это прямо как наши герои. Мы должны были быть активными и дружными, словно братья. Я думаю, что каждый заразился этим ощущением на съемках, потому что все с нетерпением ждали когда волчья стая будет сниматься. Они знали, что мы
привнесем туда свою энергию.
Little Gold Men: Получали какие-нибудь советы от других членов команды?
Алекс Мераз: Ну,вообщем-то каждый сам получил свою работу. Так что никто ничему тебя там учить не собирался. Меня никто за руку не держал, когда я проходил прослушивание. Все что я сделал на прослушивании, все то же мне нужно было повторить в фильме. Что касается всего остального, известность и всякие прочие штучки, Крис Вейц на этот счет дал мне хороший совет.
Little Gold Men:Можете поделиться?
Алекс Мераз: Нет. Это только между нами.
Little Gold Men: Вы видели готовый фильм?
Алекс Мераз: Только некоторые сцены.
Little Gold Men: Собираетесь посмотреть с волками?
Алекс Мераз: Не думаю, что так случится. По крайне мере это то, что нам обещали(смеется)
Little Gold Men: Каково это, снимать третью часть, «Затмение»?
Алекс Мераз: Никакого давления. Сильное давление было, когда снимались в первый раз, пытаясь понять своего героя. На этот раз я чувствовал себя намного комфортнее.
Я уже знал всю команду, так что все было проще.
Little Gold Men: Многое изменилось с тех пор, как вы стали сниматься в Сумеречных фильмах?
Алекс Мераз:Ну, у меня, как оказалось, гораздо больше родственников, чем я думал.(Смеется). Не знаю, люди говорят, что после фильма жизнь действительно изменится. У меня много всяких встреч с хорошими режиссерами и
продюсерами – людьми, которыми я просто восхищаюсь. Это того стоит.Фанаты тоже потрясающие. Они, вот кто меняет все в жизни актера.
Little Gold Men: У вас тысячи поклонников на Твиттере…
Алекс Мераз: Я знаю! А прошло то всего неделя с небольшим, как я там. Очень круто. На первой неделе никто не верил, что это и правда я, так что пришлось выложить фото со мной, где я держу табличку со своим именем. Это был эффект разорвавшейся бомбы. Для меня было немного странно, но разве не здорово когда столько людей, любящих твое творчество хотят знать что ты делаешь изо дня в день.
Little Gold Men:И что теперь ощущаете, находясь под таким внимание прессы?
Алекс Мераз: Ну, количество моих интервью действительно возросло. Я был несколько испуган, ведь всего 4 месяца назад начал участвовать в «Новолунии», а потом пошли небольшие интервью, премьеры и красные дорожки. К этому
быстро привыкаешь; Я называю это «нормой». Но несколько месяцев назад я был просто в ужасе. Меня все шокировало. Но привилегии требуют того.Мне пришлось брать уроки PR – вот совсем недавно. Мне это кажется очень
странным! Я стараюсь просто веселиться и быть самим собой.
Little Gold Men:Готовы поиграть в игру слов? Пожалуйста скажите одно слово,
которое описывает некоторых актеров в «Новолунии» из волчьей стаи.
Итак. Бронсон Пелетье(играет Джареда)?
Алекс Мераз: О-о (смеется) Шутник!
Little Gold Men: Киова Грдон( Эмбри)?
Алекс Мераз: Замешательство.
(смеется) Он в шоке…слишком молод. В 19, со мной не происходили все эти сумасшедшие вещи. Я имею в виду, мне 24 – я считаю себе мужчиной. У меня есть жена, сын, и некоторый жизненный опыт. Этот ребенок был просто брошен в водоворот событий, для него все по новому. Мне кажется в нем всегда присутствует это замешательство.
Little Gold Men:Тайсон Хаусмен(Квил Атэара)
Алекс Мераз: он будет знать, что это значит. Vespa. Скутер.
Little Gold Men:Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Алекс Мераз:Тэйлор! Лояльный
Little Gold Men:Гил Бирмингем (Билли Блэк)
Алекс Мераз: В одном слове невозможно….Я бы сказал….интуиция.
Little Gold Men: Чэск Спенсер (Сэм)
Алекс Мераз: О, черт, люблю его. Мудрость.
Little Gold Men: Кристен Стюарт (Белла Свон)
Алекс Мераз: О-о-о, она – это что-то. Я бы сказал задира.
Little Gold Men: Роберт Паттинсон(Эдвард Кален)
Алекс Мераз: Терпеливый
Отредактировано: ash.ley 07.01.2010 22:08:54
#3
Несколько фотографий из последней фотосессии Алекса
#4
красавчик
#5
Пол, которого сыграл новичок Алекс Мераз, самый своевольный член клана оборотней. Мы не будем раскрывать все карты, скажем лишь, что он самый враждебно настроенный. Но в Меразе есть много чего, помимо бицепсов и жажды вампирской резни. AP встретились с парнем из Аризоны в последние дни его съемок в третьей части вампирской саги - «Затмения». Разговор был о его любви к живописи, танцам и Right Said Fred.

Мы слышали, что ты был успешным художником до того, как у тебя проснулся интерес к убийству вампиров. Поделишься?
- Я ходил в школу искусств в Аризоне, она называется Новая Школа Искусств (New School for the Arts), и в 13 лет я рисовал в основном обнаженных моделей. В начале я хотел быть профессиональным художником, и я получал образование в Институте Искусств Сан-Франциско. Но я ушел, не закончив курс, потому что понял, что искусство - это то, что я всегда смогу делать. Но есть много других вещей, которые мне хочется попробовать, но не мог посвятить этому много времени - например, танцы.

Когда ты открыл в себе страсть к танцу?
- Моей первой танцевальной тренировкой стал брейк-дэнс. Я тусовался с кучей уличных детей в Аризоне и попал на настоящую хип-хоп сцену. Один из моих братьев был ди-джеем, и он брал меня в клубы. Мне было 5 или 6, а все эти заведения были от 21 года. Но я смотрел на всех этих танцующих и не мог оторваться.

Кажется, это было вполне естественно, что ты стал актером.
- Я был в драмкружке в старшей школе и мой учитель говорил, что у меня большой потенциал, но для меня актерство было дерьмовыми мюзиклами, я не хотел этим заниматься. Я думал так пока не переехал в Сан-Франциско. Я познакомился со своим наставником-актером Раулем Труджилло, который увидел, как я танцую, и решил, что я мог бы играть в кино. Он и нашел для меня первую актерскую работу.

В каком направлении творчества ты более уязвим: в живописи, танце или актерской игре?
- Думаю, в актерстве. В живописи ты в основном передаешь все свои подсознательные чувства своей работой. Удовольствие непосредственно. С танцами то же самое. Они реальны, органичны, но ты чувствуешь, что можешь спрятаться за своим телом. А в драматургии не можешь. Ты должен быть очень честным. Ты должен передавать эмоции, через которые все проходили.

Где ты был, когда тебе позвонили и сообщили, что ты станешь частью Сумеречной Саги?
- Я был на кухне, готовил еду. Когда мне позвонили, я был очень удивлен. Я прослушивался для другой роли и был очень расстроен, что не получил её. А потом мне сказали, что я утвержден на роль Пола, на которую даже не прослушивался. Так что я испытал облегчение, что получил хоть что-то.

Расскажи о своем герое для тех пяти человек, которые не читали «Новолуние».
Мой герой-Пол, самый неуравновешенный из волчьей стаи, которая была создана, чтобы защищать людей от вампиров.

Во всех фильмах, где ты снимался, можно заметить, что ты вообще не носишь рубашек. Ты имеешь что-то против них? Или, что еще важнее, они у тебя вообще есть?
- [Смеется] Ну, все зависит от проекта. У всех в волчьей стае температура доходит до 108 градусов (прим: чуть больше 40 градусов по Цельсию). Мы очень горячие, по этому мы всегда без рубашек - чтобы было прохладнее.

Ну, ты точно слишком горяч для рубашки!
- Точно! Песня "Too Sexy” группы Right Said Fred должна стать главной темой.
Отредактировано: ash.ley 08.01.2010 17:38:25
#6
Ой, это же мой персонаж в ролке! smile:D Алекс привет! и ash.ley тебе тоже привет! Спасибо за инфы!
#7
только мне его нос не нравится, я переделала его на нос Джейка smile:D
#8
Новое фото Алекса Мераза с кем-то
25ow6j4.jpg (42.12 КБ) [ Скачать ]
#9
Цитата
ash.ley пишет:
Новое фото Алекса Мераза с кем-то

Алекс как всегда красавчик
а второй мне напомнил дядю Али из сериала Клон smile:D
#10
Ааааа!Какой он красивый smile:be
#11
Мне ужасно нравятся эти фотки Алекса. может конечно они были, но я их обожаю.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 14.01.2010 10:52:14
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
В первый раз воспользуюсь смайлом со слюнями smilesmb smilesmb
Отредактировано: ash.ley 14.01.2010 13:55:50
#13
ммм какой smilesmb
#14
слов нет...язык прогдотила!! smile:)
#15
Согласна,девочки,Он хорош smile;)
#16
О, Боже, у меня слюни до земли smilesmb smilesmb smilesmb ! Крутяг, что его взяли на эту роль, а то в книге Полу всего 16 лет, хоть в фильме есть на что посмотреть, не всё ж малолеток за гормоны брать! smile:D
#17
Несколько сканов..
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 20.01.2010 13:38:58
#18
Что то у нас фоток Алеска мало. Внесу пожалуй и я свою лепту.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#19
Ну и я подкину

Хорош, не правда ли?
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Отредактировано: lyusen 20.01.2010 19:01:47
#20
Просто мило...
Рисунок

Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0