Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 14151Тема: «Кто больше подходит Тейлору?, Свифт или Гомез?» в форуме: Квилеты
#81
Насмотрелась счас на ютубе разных выступлений, клипов Селены....очень позитивная девочка! Мне очень понравилось всё что я видела и слышала. Мне и раньше нравились её песни. Уважаю. smile:hap:
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#82
Ой, не знаю люди... Родители конечно это святое smile:be
А мне уже кажется, что Селена и Тейлор Свифт уже в прошлом...
#83
Цитата
Naty7776 пишет:
Насмотрелась счас на ютубе разных выступлений, клипов Селены....очень позитивная девочка! Мне очень понравилось всё что я видела и слышала. Мне и раньше нравились её песни. Уважаю.

Согласна Селена, очень клёвая девчёнка, но кажется она для Тея... smile:|
#84
Цитата
Naty7776 пишет:
Все хотят друг друга обхитрить. Лоутнер сидит какой-то не понимающий. Зайка! Не переживай! Просто не надо связываться со всеми подряд!
Девчонки, извините за высказывание, но использование друг друга очень заметно!

Насчёт не связываться со всеми подряд, это точно. Свифт первой начала эти отношения. Таскала за собой на концерты и ночные свиданки "полюбуйтесь, кто у меня парень!". Ну, а Тейлор девушке не откажет, хоть с ней как неприкаяный. Даже переживал за Свифт и защищал на SNL от Кени Веста: "Я думал, это розыгрыш. И только потом понял, что надо было выйти и осадить его". Крутят им девчонки. Маленькай исчо, доверчивый smile:)
Отредактировано: AminaYumina 16.08.2010 18:19:30
#85
Цитата
AminaYumina пишет:
Насчёт не связываться со всеми подряд, это точно. Свифт первой начала эти отношения. Таскала за собой на концерты и ночные свиданки "полюбуйтесь, кто у меня парень!". Ну, а Тейлор девушке не откажет, хоть с ней как неприкаяный. Даже переживал за Свифт и защищал на SNL от Кени Веста: "Я думал, это розыгрыш. И только потом понял, что надо было выйти и осадить его". Крутят им девчонки. Маленькай исчо, доверчивый

Не знаю, что на счёт Свифт!!! Мы их вобще не знаем, какие они в жизне, а уже их оцениваем!!! Это просто напросто не правильно!!!
#86
Цитата
AminaYumina пишет:
Маленькай исчо, доверчивый


Присоединюсьsmile:) Вырастет, опыта наберётся и...будет жить за семи заборами(в переносном смысле, конечно).
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#87
Цитата
Киса пишет:
Не знаю, что на счёт Свифт!!! Мы их вобще не знаем, какие они в жизне, а уже их оцениваем!!! Это просто напросто не правильно!!!


что правда, то правда. Но...папарацци свою работу знают, плюс интервью разные, плюс официальные съёмки. Про Селену так не скажу,а вот про Свифт мнение сложилось уже в отношении в Тэйлору. Хотела? А разве его можно не хотеть?smile:) Но...всё перемешалось: и пиар и личное. Гораздо проще когда такие вещи не путаются. Вот для этого есть родители и агенты. А то молодость...эх...вот уже и нагородили дел-тоsmile:)

Посмотрела много роликов на ютубе про Свифт...начиная чуть ли не с года...признаю талант с рождения! Пела, поёт и будет петь- удачи ей! О вкусах не спорят,как говоритсяsmile:)

Но что пиар, что личные дела- тоже надо уметь творить с умом! А вот её концерт с присутствием Лоутнера- фи....
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#88
Цитата
Киса пишет:
Не знаю, что на счёт Свифт!!! Мы их вобще не знаем, какие они в жизне, а уже их оцениваем!!! Это просто напросто не правильно!!!

Ну, я бы сказала - делимся наблюдениями smile;)

Обояем дэвушку лучшей улыбкой года!
Рисунок


Кто первый smile;) ?
Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 16.08.2010 20:34:27
Рисунок
#89
Немного домыслов таблоидов.

Тейлор Лотнер не терял надежды вернуть Свифт [16.08.2010]

"Когда Свифт бросила Тейлора, это нанесло большой удар по его самолюбию. Но он не опустил руки - посылал цветы, драгоценности, писал смс. Тейлор надеялся, что она вернётся. Но Свифт не оценив его чувства, держала парня на расстоянии. Пока, однажды, не заявила, чтобы он навсегда оставил её. И ей не нужна даже его дружба.
Тогда, расстроенный Тейлор обратился к старой подруге Саре Хикс".

(с) National Enquirer

Тей и Сара: старый друг, лучше новых двух?
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: AminaYumina 16.08.2010 23:28:24
#90
Цитата
Sai Sei пишет:
Кто первый

падсталомsmile:) умерла от смехаsmile:)smile:)smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#91
Цитата
AminaYumina пишет:
Тей и Сара: старый друг, лучше новых двух?

фотки старые- Тэй маловат ещё. Девчонки, тяжело ему, ведь Свифт и Селена- лучшие подруги! Чему тут удивляться ?smile:) Для пиара хорошо, а вот что до самолюбия позволил впустить....да..молодой ещёsmile:) Обозжеться пару раз- всё нормально будетsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#92
Цитата
Naty7776 пишет:
что правда, то правда. Но...папарацци свою работу знают, плюс интервью разные, плюс официальные съёмки. Про Селену так не скажу,а вот про Свифт мнение сложилось уже в отношении в Тэйлору. Хотела? А разве его можно не хотеть? Но...всё перемешалось: и пиар и личное. Гораздо проще когда такие вещи не путаются. Вот для этого есть родители и агенты. А то молодость...эх...вот уже и нагородили дел-то


Ну, тут не могу не согласиться

Цитата
Sai Sei пишет:
Обояем дэвушку лучшей улыбкой года!


Им прям в машину попарацие лезут, а они улыбаются... smile:) smile:)

Цитата
Sai Sei пишет:
Кто первый ?


smile:D Капец!!! smile:D

Цитата
Naty7776 пишет:
фотки старые- Тэй маловат ещё. Девчонки, тяжело ему, ведь Свифт и Селена- лучшие подруги! Чему тут удивляться ?


Ага, ещё они и подруги... Тяжело парню... Эх, нечего нормально всё будет smile;)
Цитата
Naty7776 пишет:
Обозжеться пару раз- всё нормально будет



Полностью согласна!!!
Отредактировано: Ольчик 17.08.2010 10:53:15
Оформление цитат неправильное
#93
Цитата
Naty7776 пишет:
Обожется пару раз- всё нормально буде

Статью недавно читала старую. Тейлор упомянул, что первая любовь незабывается. И она была у него в школе. Я к чему про Сару. Многие западные рэперы, добившись популярности, женились на старых проверенных подругах, с которыми встречались ещё будучи безвестными. Возможно, у Сары есть шанс?

Умением веселиться, Сара может поспорить с Селеной.
Рисунок

Ой, Тей! Ему только дай! Девушку погрыз, понюхал, в носу поковырял - теперь и поцеловать можно smile:kiss:: smile:lol:
Рисунок

Свифт он так не обнимал smile:oops:
Рисунок
Отредактировано: AminaYumina 17.08.2010 18:04:23
#94
Цитата
AminaYumina пишет:
Умением веселиться, Сара может поспорить с Селеной.


но уж точно не красотой.
#95
С ганарарами Тейлора, внешность, дело поправимое smile;) . Тем более, у неё только нос.

Зато она отлично двигается. В сети даже видео лежит, хом-запись вдвоём с подругой.
Ну, что, сагитировала я ещё кого-нибудь за Сару smile:pr: ?
Рисунок
Отредактировано: AminaYumina 17.08.2010 18:41:00
#96
Цитата
AminaYumina пишет:
Ой, Тей! Ему только дай! Девушку погрыз, понюхал, в носу поковырял - теперь и поцеловать можно


Умерла от смеха...держите животикиsmile:)smile:)smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#97
Цитата
AminaYumina пишет:
Многие западные рэперы, добившись популярности, женились на старых проверенных подругах, с которыми встречались ещё будучи безвестными. Возможно, у Сары есть шанс?


очень сомневаюсь...помню недавние фотки повзрослевшей Сары....К тому в таком возрасле ровесники очень различаются по степени взрослости, даже при всём моём уважении ко взрослости Тэйлораsmile:) Позже....а позже тоже уже не то....Нет, с Сарой друзья....Да и по возрасту им ещё очень долго ничего не разрешат.мир бизнеса имеет свои законыsmile:)

многие ли из вас за первую любовь замуж вышли бы?smile:) мало наверноеsmile:)
Отредактировано: Naty7776 17.08.2010 20:03:28
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#98
Цитата
Девушку погрыз, понюхал, в носу поковырял - теперь и поцеловать можно

По детскому психологу Споку, это называется период "естествоиспытания" smile:lol: .

Цитата
Зато она отлично двигается.

Гимнастка - эх, мечта любого мужчины Т__Т

Цитата
многие ли из вас за первую любовь замуж вышли бы?

О, ужас! Вдруг он романтик smile:o ? Так, начну обелять Свифт, пока парня на Саре не женили smile:oops:

Увена, это утка про ссору и прочее. Закончились съёмки - закончились отношения. Разбежались по разным городам и проектам, но остались друзьями. Они и после пересекались. Плюс видео, тоже после расставания.

Свифт на Teen Choice 2009: "Простите, что я не с вами. Вместо меня, в зале мои друзья: Привет Селена, привет Тейлор!".
http://www.youtube.com/watch?v=TmvcLmVJh8Q

В дагонку из старенького. Тей, предложил Кристен спеть песню Свифт "Love Story".
http://www.youtube.com/watch?v=IdgRiKWc1ZE
Отредактировано: Sai Sei 17.08.2010 21:20:37
Рисунок
#99
Сейчас на ТНТ идёт кино с Селеной Гомез. второй фильм смотрю с её участием. мне нравится как она играет. Милая девочкаsmile:)
Отредактировано: Naty7776 17.08.2010 21:39:06
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#100
Угу, сейчас заценим....
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0