Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 14125Тема: «Кто больше подходит Тейлору?, Свифт или Гомез?» в форуме: Квилеты
#41
Обе страшилы! smile:fright:
#42
не та и не другая!!!!!!
уж больно они зазвездились!!!!


лучше уж бы тогда Критен,но не они..
и к тому же...он не с одной и не с другой давно уже не встречается....так...что..

а сами как думаете,с кем лучше??(не смотря на этих девушек)
Жизнь дерьмо и все мы сдохнем.
#43
Мне кажется лучше Селена. Она симпотичней чем Тейлор. Но это не мне выбирать главное чтобы Тею было хорошо.
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#44
Мне нравится больше Селена...но уже разницы нет, ни с той, ни с другой он не встречается smile:drink: smile:drink: smile;)
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#45
Не могу объективно оценить... Ни одна не радует... Первая ему изменила, и они расстались, а вторая... про неё особо не слышала...
КАК ТАКОМУ ПАРНЮ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ??? smile:cry:
#46
Селеночка очень милая девочка, и они с Тэйлором хорошо смотряться. но ещё слишком молоды для отношений. У них ещё всё впереди!smile:) Как я им завидуюsmile:) ой, типа бабка старая написалаsmile:)

Но мне очень нравится, когда Тэйлор вместе с Кристен. Он как-то сразу собирается и становится мужчиной, защитником. Это очень хорошо, когда тебя так воспринимают. Кристи уже пересмотрела своё отношение к возмужавшему Тэйлору. Но держит на расстоянииsmile:) Наверное понимает, что не стоит с ним слишком заигрыватьсяsmile:) А то получиться как в Сумеркахsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#47
Цитата
Лено4ка пишет:
Но это не мне выбирать главное чтобы Тею было хорошо.

Я полностью с тобой согласна: с кем ему больше нравиться, с тем пусть он и встречается! Мало ли: а вдруг любовь? Но сейчас он по-моему уже свободный!!! smile:)
#48
Селена smile:)
#49
если верить всемирной паутине, Тэйлор вернулся к школьной подружке.
хотя другой источник писал, что Тэй сейчас одинок, отдался полностью работе, по чьему-то совету из его окружения.
#50
Цитата
Renesmee Каллен пишет:
если верить всемирной паутине, Тэйлор вернулся к школьной подружке.
хотя другой источник писал, что Тэй сейчас одинок, отдался полностью работе, по чьему-то совету из его окружения.

Да я где то тоже это слышала.... Ее даже вроде Сара зовут. Но мне кажется они просто друзья...
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#51
Я за Селенку,Тейлор....уродина,и как то Тейлор и Тейлор, smile:D smile:D smile:D ну ни то) smile:D
#52
Ну про Крис я не знаю... Они подходят наверно как брат и сестра smile:) А вот, отношения Свифт, Сеелены и Тея... Ну это уже в прошлом... У каждого уже своя дорога smile:)
А вот, Тей по моему сейчас одинок smile;)

Он ещё встретит свою любофф smile:kiss:: smile:love:
#53
Помимо Селены и Свифт, Тейлору приписывали Эмму, племянницу Джулии Робертс. Якобы она приметила парня на съёмках Дня Св.Валентина и пыталась увести у Свифт.
Рисунок


Кстати, после просмотра почти 100 фоток со свидания Тея и Свифт - никаких чувств, держаний за руки, тёплых взглядов. Руки Тея в кулаках, не знает куда ноги деть, с девушкой общается, когда сама подходит. Короче, не выглядит расслабленым. Для сравнения, вспомним Тея с Крис и их постоянное желание касаться друг друга. Сколько эмоций, а ведь они даже не пара! Хотя, Свифт молодец девочка, расшивеливает, как может smile:)
Рисунок


А с кем он здесь? Трудно судить по затылку, но на Селену не похоже. Скорей на Кристен. С другой стороны, Крис не полезет к нему на колени. Я озадачена smile:?:
Рисунок


Короче, девки на него так и вешаются smile:o
Отредактировано: AminaYumina 03.08.2010 12:00:58
#54
Лично мне кажется, что Тей и Селена хорошо смотрятся. У них были чистые отношения...насколько я знаю(раньше я была smilesmb smilesmb по тейлору smile:) smile;) ) мне нравилось когда Тей и Селена были вместе...гармонично смотрелись)))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#55
Цитата
омимо Селены и Свифт, Тейлору приписывали Эмму, племянницу Джулии Робертс

Это он за одно только "Новолуние" успел столько дэвушек нагулять smile:o ?

Цитата
после просмотра почти 100 фоток со свидания Тея и Свифт - никаких чувств

Мда, я тоже согласна на Селену. Пусть недолго, зато искренне и весело smile;)

Цитата
А с кем он здесь? Трудно судить по затылку

Кристен, времён Runawey?
Отредактировано: Sai Sei 04.08.2010 09:52:00
Рисунок
#56
Цитата
AminaYumina пишет:
А с кем он здесь? Трудно судить по затылку, но на Селену не похоже. Скорей на Кристен. С другой стороны, Крис не полезет к нему на колени. Я озадачена

Это по моему Кристен... И ещё Джексон поёт... Хм... Я тоже вся в задаях smile:| smile:?: smile:!:
#57
судя по этой фотографии это не Кристен у него на коленях сидит или в обнимку с ним стоит...

Рисунок
#58
Цитата
Renesmee Каллен пишет:
судя по этой фотографии это не Кристен у него на коленях сидит или в обнимку с ним стоит...


Этой фоткой ещё больше уходим в догадки, кто же эта незнакомка?smile:)
С какого мероприятия фото? Они по-моему были на нашем сайте. Надо вспомнитьsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#59
это они на концерте у Джексона Рэтбоуна, сумеречные актеры пришли на выступление его группы 100 Monkeys, в Ванкувере, кажется перед началом съемок Новолуния.
#60
Отредактировано: elenEd 06.08.2010 05:35:47
Сообщения 41 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0