Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 14126Тема: «Кто больше подходит Тейлору?, Свифт или Гомез?» в форуме: Квилеты
#1
smile:hi: . Как вы думаете кто больше подходит Тейлору в роли girl-friendа,
Селена Гомез или Тейлор Свифт?
Рисунок

Рисунок
#2
Я за Гомес
А Свифт страшила со свинячими глазками и тонюсенькими губками
#3
Да, больше Селена подходит! А что у него с ней типа отношения? smile:oops:
#4
Цитата
Captive Twilight пишет:
Да, больше Селена подходит! А что у него с ней типа отношения?

типа того )))))

Отношения Тэйлора Лотнера и Селены Гомез могут на поверку оказаться значительно крепче "просто дружеских".

Юный красавчик из вампирского фильма Сумерки" и 16-летняя актриса и певица Гомез встречаются, как сообщает издание Life&Style.

Информированные источники этого журнала утверждают, что Тэйлор и Селена, которые сейчас оба находятся в Канаде, проводят очень много времени вместе. И свидания эти носят самый что ни на есть романтический характер.

Ранее юные звезды не раз уверяли прессу, что "просто дружат" друг с другом. Однако, недавно свидетели видели, как расставались эти "друзья" у дверей отеля, в котором проживает Селена. "Девушка обняла Тэйлора за шею и наградила его страстным поцелуем", - рассказывает источник.

Полностью раскрыть свои чувства для всех окружающих Лотнер и Гомез пока не могут. Этому в первую очередь препятствуют их родные. Отец 17-летнего Тэйлора зорко присматривает за тем, чтобы сын не наделал каких-либо глупостей, ведь ежедневно Лотнера атакуют десятки тысяч поклонниц, плененных красотой юного актера.

Покой Селены охраняется еще более сурово - родители наняли для нее телохранителя, который практически неотлучно всюду сопровождает девушку. Он обязан оградить Гомес от всех сомнительных контактов с представителями противоположного пола.
Рисунок


но везде пишут, что они расстались. smile:(

Непродолжительный роман Селены Гомез и Тэйлора Лотнера подошел к концу. Буквально на днях парочка мило обнималась на улицах Ванкувера, но поговаривают, что теперь все в прошлом.
Отец актера, а также кинокомпания Summit не хотят, чтобы он с кем-то встречался, пока его карьера начинает идти в гору.
Возможно, он послушал совета старших, ведь мы сами видели, на что Лотнер готов ради своей роли и дальнейшей работы. Ему не понравилось требование, которое ему выдвинули, но пришлось подчиниться.
#5
Давно уже не встречаются они, да
#6
Цитата
MadLena пишет:
Давно уже не встречаются они, да

да.. (( Свифт сперла smile:evil:
#7
Цитата
MadLena пишет:
А Свифт страшила со свинячими глазками и тонюсенькими губками

Точно!! А я думала, кого она мне напоминает!! smile:D
#8
Ну вот, только хотела порадоваться за всеми любимого Тейлорчика... Тяжёлое это дело - шоубизнес, кинокарьера, но может того стоит
#9
Селена Гомез-Тэйлор Свифт....
Конечно СЕЛЕНА ГОМЕЗ!!!!!!!!!!!! smile:nails:
#10
Гомез, однозна4но.
Рисунок
Рисунок

#11
Девченки,а я слышала(по одному каналу рассказывали),что Свифт БРОСИЛА Тея!!! smile:evil: ...Вот...а еще там говорили,что по рассказам близких людей Лотнера и Свифт,любовью там и не пахло.Но Тей относился к Свифт намного теплее,чем она к нему.Уделял ей больше внимания...Но не любил...Тейлор сказал,что расстроился,конечно,но он и рад,что эти "никакие" отношения закончились...а ещё он сказал,что это ОН первый закончил отношения.Но решил не распространяться.А Свифт всем рассказала,да и ещё сделала Тея лохом!...И ещё сказал,что он в ней после этого сильно разочеровался... smile:cry: smile:evil: (Это было перед новым годом)...Вот...Канал М1(если кому интересно.Ток это Украинский.)...
А я даже рада!...Тей молодец!...Ненужна ему такая девушка,которая при любой возможности будет вытирать о него ноги!!!Он заслуживает большего!!! smile:love:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#12
А я слышала что селена отказала Тею и попросила познакомить ее с Робом... smile:|
P.S.: тапками не бить. smile;)
My flight it is my life...
#13
Цитата
Лиза пишет:
А я слышала что селена отказала Тею и попросила познакомить ее с Робом...

Что??? smile:evil: наверно это слухи?! как она могла так поступить с Тейлором?!
#14
я читала ,что Тейлору родители запретили встречаться с кем либо, так как это мешает его творческой самореализации и трудно сосредоточится и прочая чепуха. Поэтому они расстались. Она сказала, что с ним она была счастлива, но не в обиде на него. Вроде у них нормальные дружеские или нет отношения.
#15
Цитата
Ольчик пишет:
я читала ,что Тейлору родители запретили встречаться с кем либо, так как это мешает его творческой самореализации и трудно сосредоточится и прочая чепуха. Поэтому они расстались. Она сказала, что с ним она была счастлива, но не в обиде на него. Вроде у них нормальные дружеские или нет отношения.


Оль у них дружеские отношения. я тоже об этом читала.

P.S. посмотри я тоже об этом нашла и добавила в свой пост.

они друзья, кроме того я читала, что Гомез очень хорошо подружилась с его сестренкой Макеной и они все еще встречаются.

Рисунок
Отредактировано: Гуми 10.01.2010 23:10:57
#16
Цитата
Гуми пишет:Оль у них дружеские отношения. я тоже об этом читала. P.S. посмотри я тоже об этом нашла и добавила в свой пост.
они друзья, кроме того я читала, что Гомез очень хорошо подружилась с его сестренкой Макеной и они все еще встречаются.


Я рада, что они дружат, быть может , у них еще не все потеряно? smile;)
да, конечно я видела это в твоем постеsmile:) Просто решила еще раз написать, потому что такое чувство, что кто-то не прочитал этого,раз вопросы задают. smile:)
#17
Цитата
Ольчик пишет:
Я рада, что они дружат, быть может , у них еще не все потеряно?
да, конечно я видела это в твоем посте Просто решила еще раз написать, потому что такое чувство, что кто-то не прочитал этого,раз вопросы задают.

да я тоже надеюсь на то, что у них не все потеряно smile;)
#18
Сфивт на этой фотке получилась ужасно.
вообще у неё нормальная внешность.
но она мне не нравится,вообще.
А Тейлора я обожаааю♥,он большой молодчага и очень красивыйsmile:)
Мне Гомез больше нравится,думаю что она в общем больше подходит ему..)
хотя,точно не знаю,я ж с ней не общалась и не знаю какой она человек..
но по крайней мере думаю что по лучше чем Свифт..
Hello!My name is trouble!
Рисунок
#19
Мне ни та ни та не понравилась. Может быть я предвзято на них смотрю... smile;)
#20
Я за Гомез smile:love: Мне кажется что она очень даже симпотичная и подходит Тею.Да и вместе они смотрятся очень хорошо)
А Свифт какая-то вообще...не айс.Впечатление будто она переделала операций,ее глаза мне Гурченко напоминают smile:D Да и вообще она похожа на крысу smile:vamp: С Тейлором она поступила по-свински smile:evil:
Сообщения 1 - 20 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0