Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 4008Тема: «Тинсел Кори, Эмили янг» в форуме: Квилеты
#1
Рисунок


Фильмография
Актриса
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) ... Emily
Stained (2010) ... Isabelle
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) ... Emily
Wyvern (2009) ... Hampton
Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009) ... Emily
Mothers&Daughters (2008) ... Cynthia
Rabbit Fall (2008) (сериал) ... Zoe
The Quality of Life (2008) ... Anna Navarez
Hybrid (2007) ... Lydia
I Know What I Saw (2007) ... Alicia
Intelligence (2007) (сериал) ... Felicia
Luna: Spirit of the Whale (2007) ... Annie
The Guard (2007-2008) (сериал) ... Martine
Tin Man (2007) (сериал) ... Airofday
Обман / The Lookout (2007) ... Maura
Divided by Zero (2006) ... Ashley
Unnatural & Accidental (2006) ... Blue Girl
Godiva`s (2005-2006) (сериал) ... Chantal
It Waits (2005) ... Lark Rainwater
На Запад / Into the West (2005) (сериал) ... Blue Bird
Вернуть из мертвых / Tru Calling (2003-2005) (сериал) ... Jen
Следствие ведет Да Винчи / Da Vinci`s Inquest (1998-2005) (сериал) ... Sheila
Отредактировано: Ольчик 15.11.2010 21:53:22
#2
Рисунок


Тинсел Кори: "Эмили - душа и сердце команды"

Тинсел Кори, которая играет Эмили в «Новолунии» любезно согласилась дать интервью для «Lexicon».
В мире искусства Тинсел известна как многогранный исполнитель: она поет, танцует и снимается в кино. Кроме этого, к ее талантам можно отнести и музыку. Вы можете оценить две совершенно разные по стилю, песни в ее исполнении на ее Music MySpace.
Одна из песен, «Into the West» - очень оптимистичная. Вторую - «Games of the Heart», по качеству можно сравнить с исполнением Норы Джонс.
Тинсел поделилась с нами своим опытом из «Новолуния» и своим видением Эмили Янг.


Тинсел, ты читала серию книг «Сумерки»? Если да, то какая из них твоя любимая и почему?
- Я читала «Новолуние», и сейчас читаю «Затмение». И также я приобрела «Рассвет». Я еще должна буду вернуться к вам, чтобы ответить на этот вопрос.

Каким для тебя был процесс кастинга?
- Я проходила кастинг в L.A с режиссером Крисом Вейцом и режиссерами по кастингу Рене Хейнс и Джозефом Мидлетоном. Съемка была отличной. Крис очень чуткий и талантливый режиссер . Я не могу дождаться того времени, когда смогу увидеть, как его видение «Новолуния» воплотится в жизнь.

Ты и другие ребята, которые играли роли Квиллетов, проводили время продумывая свои образы или строя отношения?
- Я построила свой образ до того как познакомилась с другими ребятами, у меня уже была идея того, какой должна быть Эмили. Знакомство и общение с ребятами только помогало развивать то что было в моих мыслях до этого.

Насколько долгим был процесс гримирования и одевания для Эмили и можешь ли ты описать его?
- Грим занимал целые часы, и вам придется дождаться фильма чтоб увидеть то чудо, которое сотворили гримеры.

Твоя страница на MySpace содержит фотографии и видео, где ты исполняешь традиционные (индейские) музыку и танцы. Какой вид искусства ты предпочитаешь больше: актерство, музыка или танец?
Я на самом деле не предпочитаю один другому, это просто разные аспекты моего творчества. Я люблю их одинаково.

Кажется, что тебя притягивает к ролям, где ты играешь сильных женщин с интересным прошлым. Какие вещи важны для тебя при рассматривании ролей?
Я никогда по-настоящему не замечала что меня притягивают определенные роли, пока вы не подметили это, но думаю так и есть.(Смеется). Меня привлекают те материалы, которые дают возможность ломать стереотипы.

Можешь ли ты описать какого оно : работать с Крисом Вейцом?
Он хорошо понимает нас. Он очень внимательный и теплый человек, и я надеюсь получить такое удовольствие - работать с ним в будущем.

В «Новолунии» есть очень сильные, успешные актеры. Не чувствовала ли ты себя немного неловко рядом с ними?
- Нет, они просто нормальные люди.

Как бы ты описала нам свое видение Эмили Янг?
- О Боже, я не думаю, что мне можно написать целый роман для этого интервью. (Смеется).Поэтому разрешите мне выразить все в одном предложении: она сердце и душа команды, и когда они падают, она рядом, она поднимает их. Она та, кого и вы бы хотели видеть рядом!

Есть ли еще что либо чем бы ты хотела поделиться с фанатами Сумерек?
Я бы хотела поблагодарить их за поддержку, которую я уже получила и я рада быть на этом пути рядом с ними. Обнимаю.
#3
Замечательная актриса smile:apl:
и красавица
Рисунок


Рисунок


С Эшли
Рисунок
#4
Цитата
Kaтрин пишет:
Тинсел Кори: "Эмили - душа и сердце команды"


красотка... smile:love: smile:oops:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#5
Цитата
Надежда пишет:
Замечательная актриса

и красавица



согласна))
просто отпад... smile:love: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#6
Ещё одно фото сумеречной красавицы Тинсел:
4.jpg (39.5 КБ) [ Скачать ]
#7
Цитата
Луна-ТиК пишет:
согласна)) просто отпад... smile:love: smile:apl: smile:apl:


С этим нельзя не согласиться.Она очень милая smile:) smile:)

Цитата
Мариука пишет:
Ещё одно фото сумеречной красавицы Тинсел:


Касивая
#8
Какая красотка! smile:love:
Рисунок
#9
Наша экзотическая красотка smile:love: мне нравится ее необычная внешность smile:)
#10
Такая красивая smile:kiss::
Рисунок
#11
Цитата
Кристина пишет:
Такая красивая smile:kiss::


Ато ниш smile:king: smile:)
#12
Вооооть!
x_14f35995.jpg (39.99 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#13
Цитата
Кристина пишет:
Вооооть!


Красотка smile:) smile:) супер))))
#14
smile:love:
Рисунок
#15
красавица smile:kiss::
#16
Цитата
Maria Cullen пишет:
красавица smile:kiss::


Прелесть! smile:love:
#17
smile:be
Рисунок
#18
Цитата
Кристина пишет:
smile:be


Вот дааа smile:be smile:be smile:be
#19
Очень талантливая и красивая!
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#20
Цитата
Кристина пишет:
Очень талантливая и красивая!


Да-да smile:apl: smile:apl: smile:apl: талантище я бы сказала smile:apl:
Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0