Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 6903
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 182512Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#1
Вокруг персоны Роба - множество слухов, какие-то из правда, но что-то и ложь...
Пишите, кто что слышал новенькогоsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Очень много говорят о том, что от Роба..эм.. smile:oops: неприятно пахнет.
Но я считаю это просто повод для сплетен... smile:D
#3
Роб в новой фотосессии от Dossier
Готов к свежей крови?:-)
#4
В интервью британскому Glamour magazine Роберт Паттинсон признался, что принимал участие в кастинге на роль транссексуала.
На прослушивание он пришел, как и подобает приличному транссексуалу в женской одежде и с тонной косметики на лице. smile:D Однако, признался Роб, он был ошеломлен, увидев огромное количество претендентов на эту роль, выглядящих так же. Паттинсон говорит : "я думал о том, что буду единственным человеком на этом прослушивании. Когда я пришел на кастинг, то увидел всех этих парней в косметике и женской одежде. Поверьте, это было очень смешно." smile:)
#5
А вот и новая фотка Роберта:
#6
Многие поклонники Роберта были огорчены тем, что некоторое время назад он значительно укоротил свои волосы.
Сам Роб так комментирует изменение прически:
"Меня постоянно останавливают поклонники и каждый хочет прикоснуться к моим волосам".
"На одном из интервью в 95% sms-сообщений, пришедшем от поклонников, говорилось о то, чтобы я снял головной убор..."
"Я понял, что моя прическа стала восприниматься торговой маркой. А это плохо и я решил избавиться от нее...."
#7
Роберт Паттинсон первый в списке самых желанных мужчин по версии журнала «OK! Magazines».
#8
Все наверное в курсе того факта, что Роб Паттинсон в возрасте 12 лет был исключен из школы.
Он говорит, что никогда не делал домашние задания. Хотя исправно появлялся на всех уроках, так как ему нравились его учителяsmile:-)
Еще Роберт рассказывает о том, что кто-то подшутил над ним в старших классах школы и вытащил шнурки из его кроссовок. Он не стал вставлять шнурки обратно в кроссовки и обувает их иногда и сейчас smile:-)
#9
Кабачок весь в работе, ничего новенького о нем не слышно?smile;-)
Рисунок
#10
Роберт - бедняга, интересно наколько его хватит при таком ритме жизни smile:(
Готов к свежей крови?:-)
#11
Ну что же..готовьтесь! В скором времени инте заполнится слухами о романе Роберта и Эмми Россум! smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#12
будем все ждать с нетерпением)
Рисунок
#13
Цитата
KateBella пишет:
будем все ждать с нетерпением)

smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#14
Одна из заокеанских фанаток сделала себе татушку на запястье. См. фото!
Мне кажется, что все же это - перебор...
Вы бы смогли такое сделать? smile:o
тату.jpg (10.63 КБ) [ Скачать ]
Готов к свежей крови?:-)
#15
Нет smile:)

Ну со временем она перебесится и чем-нибудь другим заштрихует эту тату.
Как Анджелина Джоли.
#16
Не считаю себя ханжой, но тут хочется воскликнуть: "Куда родители смотрят?".
Зотя конечно это личное дело этой девочки...
#17
ну все равно это уже зашло за грани разумного((((
Рисунок
#18
Я чесслово рада, что мне не 16 лет, так как в таком возрасте вот такие глупости очень часто делаешь, а потом жалеешь об этом...
Готов к свежей крови?:-)
#19
Да уж, это уже слишком..
Хотя думаю и в России найдутся такие, кто согласится сделать подобное тату smile:)
#20
Цитата
Ангелочек_25 пишет:

Хотя думаю и в России найдутся такие, кто согласится сделать подобное тату


Мы - русские любим широкие жестыsmile:-)
Не сомневаюсь, что у нас кто-то не так сромненько на внутренней стороне запястья, а где-нибудь на более видном месте...
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 1 - 20 из 6903
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0