Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3421 - 3440 из 3446
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 | След. | Конец
  Просмотров: 111212Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#3421
Рисунок


Цитата
Maria Cullen пишет:
Не понимаю тех, кому она не нравится...

Ну, у каждого же свой взгляд на красоту)
#3422
У Крис простая красота, не гламурная. Многим она этим и нравится smile:nails:
Главное, вовремя остановиться
#3423
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
Ну, у каждого же свой взгляд на красоту)
В основном критикуют её приоткрытый рот, но по-моему это единственный её недостаток (да и недостаток ли?!), она красавица!

Мне очень нравится это фото!
#3424
Zuhair Murad Fashion Show Paris Fashion Week

Рисунок
#3425
С каждым выходом в свет ее наряды все экстравагантней smile:)
Главное, вовремя остановиться
#3426
30 июля, Кристен Стюарт в довольно резких выражениях разговаривает с папарацци. На видео присутствует её мама, Джулс Стюарт.

Видео озаглавлено по её фразе, обращённой к папарацци: "Ты не заслуживаешь дышать со мной одним воздухом!"

ВИДЕО
Отредактировано: JulietteHackles 01.08.2013 20:56:02
#3427
Цитата
JulietteHackles пишет:

ВИДЕО, 26 секунд

Пишет, что видео не доступно, Юль smile:(
РисунокРисунок
#3428
Цитата
Baby_doll пишет:
что видео не доступно

Поменяла ссылку.

____________

Не знаю, как это всё охарактеризовать, понятное дело, что папарацци тут - падальщики, которые специально выводят её из себя, чтобы сделать удачный кадр. Но она не первый год в этом бизнесе, и в курсе, что можно проигнорировать этого человека. А теперь тысячи тинейджеров в США её цитируют в блогах.
#3429
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На видео присутствует её мама, Джулс Стюарт.

Это не Джулс smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не знаю, как это всё охарактеризовать

Я не оправдываю, не поддерживаю...я просто не имею никакого морального права осуждать Крис или любую другую публичную личность.
В Team Kristen, Аня (Maybe)разместила видео на эту тему...его стоит посмотреть smile:(.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А теперь тысячи тинейджеров в США её цитируют в блогах.

Могу лишь посочувствовать, голова у всех своя на плечах ... smile:|

СМИ виртуозно представляет любую ситуацию в "выгодном" кому-либо свете, порой из одной песчинки буря в Сахаре, а из Тихого океана жалкая капля ...
Отредактировано: Black Swan 02.08.2013 00:26:53
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#3430
Цитата
Black Swan пишет:
Это не Джулс

Whatever smile:dnt:

Цитата
Black Swan пишет:
я просто не имею никакого морального права осуждать Крис или любую другую публичную личность.

Настюш, у меня нет агрессивного осуждения. У меня есть своё собственное мнение по этому поводу. Я не говорила, что это ужасно, отвратительно и так далее. Я говорила о том, что считаю, что, возможно, стоило не кричать матом в камеру. Это моё мнение, никому не навязываю.

Цитата
Black Swan пишет:
его стоит посмотреть

Прости, Настюш, я не захожу в ваш клуб с 2011 года. Ничего личного, я знаю, что клуб отличный, и я считаю его лучшим в сети с точки зрения поддержки мисс Стюарт как актрисы и т.д., но у меня с ним связаны не хорошие воспоминания, в которых я не хотела бы копаться.
#3431
Цитата
JulietteHackles пишет:
Настюш, у меня нет агрессивного осуждения.

Я поняла, просто высказала своё мнение smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прости, Настюш, я не захожу в ваш клуб с 2011 года.

Не смею настаивать smile;)
Я думаю, ты не против, если сюда скопирую. В видео есть кадры, как с Крис, так и с другими известными людьми smile:(

The Anti-Paparazzi Fight for Fairness
Отредактировано: Black Swan 02.08.2013 08:55:56
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#3432
Цитата
Black Swan пишет:
Я думаю, ты не против, если сюда скопирую.

Конечно, нет. Спасибо. smile:rose:

Это ещё цветочки, на самом деле. В этом году вышел документальный фильм "Знаменитость на продажу", и вот там из личного опыта современных звёзд рассказаны настоящие ужасы об этом.

Я сама во время учёбы проходила практику в "жёлтом" издании, и имела возможность увидеть представителей этой профессии, и, хотя в РФ пока эта профессия не настолько высоко оплачивается, реально больных на всю голову людей с камерами я видела и тут.

Другое дело, что реакция на них у всех разная. Эмму Уотсон, например, папарацци достают не меньше, орут скабрезности, открыто унижают, отталкивают её родственников, если она с ними, следуют всюду, особенно в США. Но она ни разу ни слова не сказала - полное игнорирование. Потому что она в курсе, что её поклонники (возраст которых от подросткового и выше) могут это увидеть.
#3433
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это ещё цветочки, на самом деле.

Знаю...
Цитата
JulietteHackles пишет:
В этом году вышел документальный фильм "Знаменитость на продажу"

Нет случайно ссылочки доступной? smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Другое дело, что реакция на них у всех разная.

Абсолютно справедливо замечено, все люди разные, так же как и их чувства и эмоции. Кому-то обычные на первый взгляд слова причиняют невыносимую боль (каждый борется по мере своих возможностей), а для других полное безразличие...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмму Уотсон

Я не ошибаюсь, Эмма тоже есть в видео?
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#3434
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поменяла ссылку.
Спасибо))
Понятное дело, ей это все не нравится и ее довели, но не стоило так поступать... Это обратная сторона медали, она знаменита и ей давно нужно было к этому привыкнуть.
РисунокРисунок
#3435
Цитата
Baby_doll пишет:
Это обратная сторона медали, она знаменита и ей давно нужно было к этому привыкнуть.

Меричка, как мы с Юлей отметили выше, все люди разные...для каждого есть вещи к которым невозможно превыкнуть smile:( Я понимаю, что если не можешь изменить ситуацию, нужно менять отношение. Но, как трудно самим это сделать. Исхожу из личного опыта, на истину не претендую smile;)
Отредактировано: Black Swan 02.08.2013 14:22:35
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#3436
Цитата
Black Swan пишет:
все люди разные...для каждого есть вещи к которым невозможно превыкнуть
Не могу не согласиться smile:friends:
РисунокРисунок
#3437
Цитата
Black Swan пишет:
Кому-то обычные на первый взгляд слова причиняют невыносимую боль (каждый борется по мере своих возможностей), а для других полное безразличие...

Это да. Меня другое покоробило, просто мат меня режет по ушам, потому что я изначально субъект англоговорящий, и для меня мат на английском режет слух так же, как для родившегося в русскоговорящей стране - мат на русском.
Не крик даже, она имела полное право ему сказать, что он ничтожество, если так поступает, и чтобы он убирался восвоясьи.
Я (и это лично моё мнение) считаю, что дети 10-13 лет не должны слышать мат от своих любимых знаменитостей.

Цитата
Black Swan пишет:
Нет случайно ссылочки доступной?

К сожалению найти не могу в сети. У меня он на носителе.

Есть Трейлер

Цитата
Black Swan пишет:
Эмма тоже есть в видео?

Эмма не кричит матом на папарацци, я об этом. Я не говорю, что она идеальный пример, я привела её в пример, просто потому что мне о ней много чего известно.
#3438
Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть Трейлер

Спасибо большое smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма не кричит матом на папарацци, я об этом. Я не говорю, что она идеальный пример, я привела её в пример, просто потому что мне о ней много чего известно.

Я просто спрасила не обозналась ли я, про реакцию Эммы не сомневаюсь и прекрасно тебя поняла smile:)
Отредактировано: Black Swan 02.08.2013 17:10:23
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#3439
Поздравляем Кристен с победой на самой претижной кинопремии Франции, "Сезар", за роль в фильме "Зильс-Мария". smile:hap: smile:apl: Заслуженная победа.

Рисунок
#3440
Кристен для рекламы сумок "Шанель"

Рисунок
Сообщения 3421 - 3440 из 3446
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0