Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 56285Тема: «Джексон Рэтбоун, Актер, сыгравший вампира Джаспера» в форуме: Каллены
#21
Оля, а у нас на форуме его биография есть? Если нет - исправляй! smile;)
#22
Монро Джексон Рэтбоун V (англ. Monroe Jackson Rathbone V) родился 21 декабря 1984 года - актёр и участник музыкальной группы «100 Monkeys». Более известен как исполнитель роли Джаспера Хейла в фильме Сумерки.
Биография
Джексон Рэтбоун родился в Сингапуре 21 декабря 1984 года, но из-за работы отца детство провел в разъездах. Играть он начал в местном театре Мидленда, в молодёжной музыкальной постановке "Пиквикские Игроки"(The Pickwick Players). В младшей школе Джексон посещал Академию Искусств Interlochen, частную школу искусств в Мичигане, где он учился актёрскому мастерству. После её окончания он планировал поступить в Королевскую Шотландскую Академию, но вместо этого поехал в Лос-Анджелес, чтобы работать над широкоформатными фильмами. Там он обратился к компании Дисней, где сразу же получил роль в телесериале Beautiful People, которое закрыли в 2005 году. Джексон также снимался в таких сериалах как Одинокие сердца и Рядом с домом.

В 2008 году Рэтбоун получил роль Джаспера Хейла в фильме по роману Стефани Майер "Сумерки". Когда он не занят в фильмах и сериалах, Рэтбоун наслаждается музыкой, сочинительством, пением и написанием песен.

Интересные факты
Полное имя — Монро Джэксон Рэтбоун.
У Джексона есть своя рок-группа, которая называется «100 Monkeys».
Джексон — дальтоник.
Джексон закончил частную школу искусств Interlochen в Мичигане, где учился актёрскому мастерству.
5 лет профессионально играл в бейсбол.
Джексон имеет трёх сестер.
#23
Джексон — дальтоник. smile:o
#24
Ну и что, что дальтоник )))
Почему такая реакция у всех?
Так все удивляются, что складывается такое ощущение,
что не дальтоник, а шизофреник. smile:)
Раньше девчонки о принце мечтали,
В книжках о белой лошадке читали,
В нынешнем веке новый кумир:
На вольво серебряном Эдвард-вампир!!!
#25
Я тоже была очень удивлена этому. Но я поддерживаю viskey, это не делает его хуже smile:)
#26
viskey, а почему такой негатив?
Я что, не имею право удивиться информации, которую услышала впервые? smile:|
Кать, а я и не говорила, что он из-за этого стал хуже. Его внешность мне не нравится и это я уже говорила.
#27
Спасибо за биографиюsmile:)
#28
Жень, да я не про тебя в отдельности говорю. Просто некоторые люди очень, не знаю даже как выразиться, с высока начинают смотреть на людей с какими-либо такого рода недостатками, считают, что они(эти люди) лучше людей с дефектами, если можно так сказать. А вот Джексон наоборот, с таким пороком и где сейчас находится!!!
#29
Цитата
Катенька пишет:
Жень, да я не про тебя в отдельности говорю. Просто некоторые люди очень, не знаю даже как выразиться, с высока начинают смотреть на людей с какими-либо такого рода недостатками, считают, что они(эти люди) лучше людей с дефектами, если можно так сказать. А вот Джексон наоборот, с таким пороком и где сейчас находится!!!
Да, в этом смысле он молодец!
#30
Коломийка
Это не негатив smile:)
Просто я сама удивлена, тому как люди реагируют на дальтонизм Джексона.
Просто не первый раз наталкиваюсь на такую реакцию, как будто у него что то похуже smile:)
Отредактировано: viskey 18.09.2009 00:02:28
Раньше девчонки о принце мечтали,
В книжках о белой лошадке читали,
В нынешнем веке новый кумир:
На вольво серебряном Эдвард-вампир!!!
#31
viskey, а это, я считаю, адекватная реакция, так как дальтонизм - это ж не грипп! smile:pr:
Очень редкая болезнь и интересная! Человек видит мир не так как мы!
Интересно, у него это врожденное или приобретённое.
#32
Я пыталась выяснить как видит дальтоник. У меня есть приятель, он дальтоник.
Вот его я и распрашивала, и ничего толком не выяснила, потому что он сам не знает как на самом деле выглядет мир. Как то он мне сказал что у меня симпотичная кофточка и мне идет голубой цвет, а кофточка была фиолетовой )))) И он понятия не имеет как выглядит фиолетовый и помоему не совсем точно предстовляет как выглядит голубой ))
Вот что мне удалось выяснить об этой интересной болезни smile:)
Раньше девчонки о принце мечтали,
В книжках о белой лошадке читали,
В нынешнем веке новый кумир:
На вольво серебряном Эдвард-вампир!!!
#33
viskey, спасибки за информацию! smile;)
#34
Отредактировано: Ольчик 19.09.2009 21:42:34
#35
ByLady-это моя подпись. я просто так вконтакте называюсьsmile:) вот решила и на фотах подписи сделать
#36
Ольчик, вторая фотка-супер-пупер!! smile:D smile;) smile:kiss::
#37
Цитата
Ася пишет:
Ольчик, вторая фотка-супер-пупер!!

просто класс smile8) smile:) smile8)
РисунокРисунок
#38
агаsmile:) спасибоsmile:)
#39
ой, ну какой же он милашка на второй фотке, такие щёчки, как у хомячка))) АААА smile:oops:
Отредактировано: Darika 21.09.2009 14:27:32
#40
Джексон Ретбоун получил травму на съемках "Затмения" 12:35
Вчера поступило сообщение, что актер Джексон Ретбоун вчера получил травму на площадке съемок "Затмения" и был доставлен в больницу. Теперь от ET Online есть подтверждение травмы, и официальное подтверждение от Саммита, что Джексон чувствует себя нормально. Эшли Грин также прокомментировала вчера на Твиттере статус Джексона.
Итак, вот что нам удалось выяснить:
Саммит сообщил ET Online: “Вчера актер Джексон Рэтбоун, получил небольшую травму во время репетиции сцены борьбы. На всякий случай его отвезли в больницу и показали доктору. С ним все в порядке и уже сегодня он вернется обратно на съемочную площадку”.

Эшли Грин на Твиттер: "Только что пришла со съемок... Похоже с Джексоном все нормально, слава Богу.... Немогу поверить, что он вернулся снова на съемки сегодня! Он трудоголик smile:)"
Сообщения 21 - 40 из 1738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0