Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 1738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 56320Тема: «Джексон Рэтбоун, Актер, сыгравший вампира Джаспера» в форуме: Каллены
#1
Публикую отрывок из интервью с Джексономsmile:-)
Полная версия материала будет доступна совсем скоро на страницах нашего сайта.

Первый вопрос к Джексону касался начала его карьеры в развлекательной индустрии: «В самом начале твоей актёрской карьеры ты участвовал в музыкальной постановке «Пиквикские игроки», верно? Что это было за актёрское сообщество и чем оно заинтересовало тебя?»

Джексон отвечает: «Пиквикские игроки» в театре техасского Мидланда стали для меня стартом.
Мои родители заставили меня принять участие в программе, потому что я никак не мог завести друзей в школе после того, как наша семья переехала в Мидланд, и моя сестра вступила в это сообщество. Сначала я занимался техникой: сооружал декорации, настраивал звук и световые щиты… а потом заметил, девушки просто липнут на парней-актёров, так что… вот так всё и вышло».

Видимо, дальше на актёрские подвиги Джексона вдохновляла всё та же любовь к девушкам smile:)

Когда Джексон окончил школу, он решил отправиться в Лос-Аджелес (Калифорния) вопреки своим первоначальным планам по поступлению в Шотландскую королевскую академию в Эдинбурге в Шотландии.
Рэтбоун, который не боится дальних поездок (он родился в Сингапуре и некоторое время жил в Индонезии), говорит, что это было «слепой удачей… и шансом».
Он говорит: «Я поехал в Лос-Анджелес на лето поработать с музыкой в качестве автора песен… но мой менеджер из Cutler Management нашла для меня кучу работы, так что у меня даже не оставалось времени на передышку, так что… Мне пришлось остаться актёром… благодаря этой случайной возможности!»
Готов к свежей крови?:-)
#2
...
#3
вот еще одна
#4
вот на что я наткнулась! Что думаете?
#5
Ну это точно для поклонниц Джаспера: "Я девочка, ждущая Джаспера" (простите за мой английский)

Businka, ты где таких прикольных трусов набрала?smile;-)
Рисунок
#6
Если кому-то интересно посмотреть на совсем молоденького Рэтбоуна, рекламирующего средство от прыщей - добро пожаловать по ссылке: http://rutube.ru/tracks/2104359.html?v=654ef3643b22b3b601627220421eb988
smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#7
вот такой милахой он был...и есть..))
#8
:{} :{}
#9
Ну как вам?
#10
Красотулька!
#11
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#12
smile:?: smile:?:
#13
smile:o smile:o
#14
smile;) smile;)
#15
красавчик :{} :{}
#16
Оказывается,Джексон Ретбоун мог получить роль Эдварда!
На одном из англоязычных сайтов появилась информация о том, что роль Эдварда Каллена мог получить Джексон Ретбоун(!),а так же Бен Барнес и Шилон Фернандес!
Эту информацию предоставила сама Кетрин Хардвик, она сказала, что первые 4 претендента на роль Эдварда были именно в таком порядке: Джексон, Бен, Фернандес и, самым последним был Роб!
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#17
как мило
#18
Какой лапочка! smile:)
#19
Ольчик, малыш его сын?
#20
вот этого я не знаюsmile:( хотя, я даже и не думала, что у него есть дети smile:|
Сообщения 1 - 20 из 1738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0