Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 2477
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 82383Тема: «Эшли Грин, Элис» в форуме: Каллены
#21
smile:o smile:o smile:o
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#22
smile:!:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#23
Вот эта мне нравится)))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#24
Такая миленькая)))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#25
Этот фильм "Саммер"
Страна: Канада
Год: 2009
Режиссер: Ли Демарбр
В ролях: Эшли Грин, Барбара Нивен, Питер Муни, Стивен МакХэтти, Эллисон Грэхэм, Даниэль Кайнд, Шон Таккер, Питер Майкл Диллон и др.
Сценарий: Кристин Конрадт, Шон Хоган
Ссылки на фильм:
- на imdb.com
#26
Имя: Ashley Greene
Дата рождения: 21.02.1987
Место рождения: Джексонвилль, Флорида, США
#27
Обожаю её)))))
И Эшли и Элис))))))
они классные)))))[/COLOR][B][I]
Отредактировано: Sky -------- 01.08.2009 22:19:36
#28
Роль: Элис Каллен;
Дата рождения: 21 февраля 1987 года;
Место рождения: Джексонвилль, Флорида, США;
Рост: 165 см.
Биография:

Эшли Мишель Грин родилась 21 февраля 1987 года в г.Джексонвилль, Флорида. «Я всегда буду Флоридской девушкой с южными корнями», - рассказывает о себе Грин. Она выросла со своим братом Джо и счастливыми в браке родителями Джо и Мишель. В возрасте 17 лет Эшли окончила среднюю школу Волфсон и переехала в Калифорнию, мечтая стать актрисой.

Она начала работать моделью у друга, который владел бутиком "Sutra" в ее родном Джексонвилле. Когда Эшли заинтересовались в модельном агентстве Лос-Анжелеса (Vision NYC Agency), она начала сниматься для таких компаний, как Feng Junk и Stop Staring! Но она по-прежнему хотела стать актрисой, и ее мечта сбылась в 2006 году. «Я люблю, просто обожаю Одри Хепберн. Она классически красива и просто неподвластна времени», - говорит Эшли о своем кумире. Свою первую роль Грин получила в фильме «Дом храбрости» ("Home of the Brave"), где также снимались Джессика Бил и Кристина Ричи. Вскоре последовал еще один проект – «Король Калифорнии» ("King of California").
Шагнув в мир телевидения, Грин дебютировала на экране, сыграв небольшую роль Энн Рапапорт в шоу NBC «Расследование Джордан» ("Crossing Jordan"). Прошло еще немного времени, и Эшли получила постоянную роль в теленовелле «Желание» ("Desire:Table for three"). «Я думаю, быть частью чего-то нового – это здорово. «Желание» - это первая теленовелла, показанная в США. Интересно посмотреть, как все получится, ведь персонажи действительно забавные. Сюжет, который захватил меня с самого начала, драматичен и развивается довольно быстро», - рассказывает Грин о своей новой работе, но сериал закрывают уже после первого сезона.
Эшли Мишель любит тусоваться. "Жизнь – утомительная штука, когда бегаешь по кругу», - говорит актриса. Грин любит шоппинг, прогулки, пляж и дайвинг. Семья и друзья очень важны для нее, поэтому Эшли была очень рада, когда узнала, что Келлан Луц тоже будет сниматься в «Сумерках», где она играет Элис Каллен.
«Процесс прослушиваний был для меня довольно продолжительным, несколько месяцев…Я на самом деле даже не знаю, кого именно они искали. Обычно стараюсь не думать о таких вещах. И я узнала примерно за месяц до начала съемок.» - рассказывает Эшли о своем прослушивании для «Сумерек». Ее персонаж, Элис Каллен, несомненно, откроет для молодой актрисы двери в новые проекты.
--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография:
1. Мой папа псих (2005) - работник МакДональдса
2. Отис (2008) - Ким
3. Сумерки (2008) - Элис Каллен
4. Свободное радио Альбемута (2008) - Хонда
5. Новолуние (2009) - Элис Каллен
РисунокРисунок
#29
У нашей с вами любимой Эшли похоже неприятности , если верить http://www.popcornnews.ru/news/79429 smile:|
#30
smile:o Кхм. Вот уж от кого, а от Эшли я такого не ожидала. Мдаааааааааааааааа......
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#31
Точно... я вообще не понимаю зачем нужны такие фотки, особенно 3-я smile:(
#32
Эх, ну вот прям раздирает молоденьких девочек сниматься обнаженными и публиковать свои фотки в сетиsmile:-(
А потом, как и в случае с нашей Эш, ломать голову в поисках решения проблемы...

Надеюсь, что это окажется фотомонтажом smile8)
Готов к свежей крови?:-)
#33
Ой, ну что вы так беспокоитесь! Ну показала извините, сиськи-письки, и что??? Убить её за это???
#34
кстати по поводу фотомонтажа, то если чесно не очень похоже на её фигуру, а там фиг его знает...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#35
такая классная тута
#36
а тут какая-то маленькая она
#37
ну в смысле вроде помладше кажется
#38
Шикарные фотки. Эшли красавица!
#39
Платье красивое
#40
да..Эшли как всегда супер)
Сообщения 21 - 40 из 2477
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0