Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1196Тема: «Sherlock. Какое место ты можешь занять в этой вселенной?» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#2
... ТЕБЕ 26, РАБОТАЕШЬ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИМ ЭКСПЕРТОМ ПРИ СКОТЛАНД ЯРДЕ.
Познакомилась с главными героями непосредственно на месте преступления. При обсуждении имеющихся улик, высказала пару аргументов, пришедшихся по душе Шерлоку Холмсу.
С тех пор, этот гений не раз прибегал к твоим услугам,
Шерлок Холмс - Довольно наблюдательная девушка. До моего уровня ей, конечно, далеко, но ошибается она не так часто как Джон. И в отличие от большинства своих коллег (особенно Андерсена), умеет замечать незначительные детали.С ней приятно иметь дело.
Джон Уотсон - Кажется, Шерлоку она понравилась. Что ж, неплохой вариант для него. Довольно красива, внимательна, ответственна (чего не скажешь о само Шерлоке). Правда, не думаю, что они долго будут вместе. Шерлок слишком непостоянный для серьезных отношений..
Джим Мориарти - Кажется мой «друг» нашел мне замену. Неужели эта нудная и невзрачная девчонка лучше, чем Я?! (Сострил жалостливо-брезгливое выражение лица).
Что поделать? Придется убрать ее с дороги.
Майкрофт Холмс - Мне категорически не нравится внимание дорогого брата, к этой юной особе. Не думаю, что ей можно доверять. К тому же, у Шерлока и без того слишком много уязвимых мест. (Собирает на тебя информацию).
Мэри Морстен - Мне она нравится. Такая преданная и искренняя девушка. Да и Шерлок в ее обществе потихоньку преображается. Он стал более терпеливым, что ли. А кто-то просто ревнует его (с хитрецой посматривает на мужа).
Грег Лейстред - Не напоминайте мне о не! Сколько нервов она мне потрепала на пару с Андерсоном. Честно, этих двоих нельзя пускать на место преступления в одной группе. smile:D
Ну а как человек она очень даже ничего.
Чарльз Агустус Магнуссен - Подружка Холмса. Недурно. Пожалуй, стоит провести с ней одну занятную беседу. Уверен, ей этот разговор так же будет очень интересен. (Внимательно смотрит на твое «Личное дело», думает завербовать).
миссис Хадсон - Очень странная леди. Такая скрытная и отстраненная, но, кажется, Шерлоку она нравится. А в остальном, я не вмешиваюсь в чужие дела.
Молли Хупер - Мы видимся с ней иногда. Одна довольна милая, но всегда казалась мне немного замкнутой и нелюдимой.
Говорят теперь она с Шерлоком. Надеюсь, они будут счастливы (голос девушки дрогнул).
Ирэн Адлер - Как интересно, мистер «милый детектив в забавной шляпе» нашел мне замену? Правда, я думала, что это будет Джон. (Лично с тобой не общалась).
Салли Донован - Еще одна чудачка. Нет, к большинству ее странностей привыкнуть можно, даже придирки к Андерсену я ей прощала, все- таки эта их «кухня». Но «эти отношения» я просто не смогу принять . (Надеется, что ты одумаешься).
Андерсон - Два слова: второй Шерлок! Эгоистка и выскочка, каких поискать! (Все его эмоции относятся к вашему профессиональному конфликту).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#3
... Тебе 26, работаешь судебно-медицинским экспертом при Скотланд Ярде.
Познакомилась с главными героями непосредственно на месте преступления. При обсуждении имеющихся улик, высказала пару аргументов, пришедшихся по душе Шерлоку Холмсу.
С тех пор, этот гений не раз прибегал к твоим услугам,
Шерлок Холмс - Довольно наблюдательная девушка. До моего уровня ей, конечно, далеко, но ошибается она не так часто как Джон. И в отличие от большинства своих коллег (особенно Андерсена), умеет замечать незначительные детали.С ней приятно иметь дело.
Джон Уотсон - Кажется, Шерлоку она понравилась. Что ж, неплохой вариант для него. Довольно красива, внимательна, ответственна (чего не скажешь о само Шерлоке). Правда, не думаю, что они долго будут вместе. Шерлок слишком непостоянный для серьезных отношений..
Джим Мориарти - Кажется мой «друг» нашел мне замену. Неужели эта нудная и невзрачная девчонка лучше, чем Я?! (Сострил жалостливо-брезгливое выражение лица).
Что поделать? Придется убрать ее с дороги.
Майкрофт Холмс - Мне категорически не нравится внимание дорогого брата, к этой юной особе. Не думаю, что ей можно доверять. К тому же, у Шерлока и без того слишком много уязвимых мест. (Собирает на тебя информацию).
Мэри Морстен - Мне она нравится. Такая преданная и искренняя девушка. Да и Шерлок в ее обществе потихоньку преображается. Он стал более терпеливым, что ли. А кто-то просто ревнует его (с хитрецой посматривает на мужа).
Грег Лейстред - Не напоминайте мне о не! Сколько нервов она мне потрепала на пару с Андерсоном. Честно, этих двоих нельзя пускать на место преступления в одной группе.
Ну а как человек она очень даже ничего.
Чарльз Агустус Магнуссен - Подружка Холмса. Недурно. Пожалуй, стоит провести с ней одну занятную беседу. Уверен, ей этот разговор так же будет очень интересен. (Внимательно смотрит на твое «Личное дело», думает завербовать).
миссис Хадсон - Очень странная леди. Такая скрытная и отстраненная, но, кажется, Шерлоку она нравится. А в остальном, я не вмешиваюсь в чужие дела.
Молли Хупер - Мы видимся с ней иногда. Одна довольна милая, но всегда казалась мне немного замкнутой и нелюдимой.
Говорят теперь она с Шерлоком. Надеюсь, они будут счастливы (голос девушки дрогнул).
Ирэн Адлер - Как интересно, мистер «милый детектив в забавной шляпе» нашел мне замену? Правда, я думала, что это будет Джон. (Лично с тобой не общалась).
Салли Донован - Еще одна чудачка. Нет, к большинству ее странностей привыкнуть можно, даже придирки к Андерсену я ей прощала, все- таки эта их «кухня». Но «эти отношения» я просто не смогу принять . (Надеется, что ты одумаешься).
Андерсон - Два слова: второй Шерлок! Эгоистка и выскочка, каких поискать! (Все его эмоции относятся к вашему профессиональному конфликту).
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4
smile:cry: Это слезы счастья! smile:cry:

... Тебе 27, являешься одной из последователей Джима Мориарти.
По его указанию, организовывала для «гения-дедукции» несколько головоломок, которые тот, в свою очередь, нашел весьма увлекательными.Во время одной из ваших «игр» вам пришлось встретиться «лицом к лицу».
Шерлок Холмс - Очередная пешка на шахматном поле Мориарти. В целом она даже чем-то напоминает своего наставника. Такая же импульсивная и склонная к театральщине. Признаю, пару раз она неплохо разнообразила мой досуг, но до уровня Мориарти ей очень далеко.
Джон Уотсон - Опасная девушка. Ее жестокость просто не знает границ. Думаю, что Джим гордится такой последовательницей. Но не заметить ее красоту и пьяняще-сумасшедшего обаяния просто невозможно.
Джим Мориарти - Моя милая (твое имя). Приятная девушка, во всех отношениях. Ну а то, что на нее обратил свое внимание дружок Шерлока, это и вовсе удача! Эту ситуацию можно здорово обыграть, и, кажется, я знаю, кто именно этим займется.
Майкрофт Холмс - На эту леди было собранно обширное досье. Весьма впечатляющее чтиво, скажу я вам. Что касается меня, я сделаю все, чтобы эта пронырливая и беспринципная личность надолго забыла о всех своих играх.Она, безусловно, умна, но я лучше!
Мэри Морстен - Знакомы лица! Я хорошо помню эту девчонку. Она была моим последним «заданием». Как прозаично, не правда ли? Крах моей карьеры обозначил начало ее триумфа.
Теперь еще и Джон оценил ее, как некогда оценил меня. Ну, уж нет, эту войну я точно не проиграю!
Грег Лейстред - Так это она устраивала все те козни Шерлоку? Да быть такого не может. Я в ее годы еще только начинал свою карьеру и возился с подвыпившими прохожими, а она едва ли не преступный синдикат возглавляет! Куда катится этот мир?
Чарльз Агустус Магнуссен - Какая притягательная девушка. Хороша собой и так непогодам умна. Она определено заинтриговала меня. Стоит познакомиться с ней поближе. Гораздо ближе.
миссис Хадсон - Я знаю эту девушку! Как-то раз она приходила на Бейкер-стрит, 221-В. Расспрашивала о том, сдаю ли я комнату? Мы мило побеседовали, попили чайку… А очнулась я уже привязанной к стулу в своей же подвальной комнате. Хорошо, что мальчики меня быстро освободили. В целом, наше знакомство прошло довольно мирно.
Поверьте, в моей жизни бывали ситуации и похуже. Вот когда мой муж еще не был обвинен в…. (далее следует долгая история о бурной молодости пожилой леди).
Молли Хупер - О ней мне рассказали Шерлок и Джон. Говорят, она очень красивая и встречается с Джимом. Нет, я вовсе не разочарована, может хоть у нее отношения будут не фиктивными. А еще она Джону сильно нравится. (Девушка постоянно проводит сравнение себя с тобой, результат пока что, явно не в ее пользу).
Ирэн Адлер - Мориарти и эта девчонка? Что-то не заметила я между ними никаких сильных чувств. Скорее, просто сотрудничество. Весьма плодотворное, надо сказать. А вот доктору лучше держаться от этой девушки подальше. Она ему просто не по зубам.
Салли Донован - Еще один коварный злодей на мою голову. Их что, клонируют? (вы никак не контактировали).
Андерсон - Знает о том, что у Шерлока и Джона появился еще один соперник. И хоть это не совсем правильно для добропорядочного гражданина, втайне радуется этому.
#5
lol, похоже, я идеал Джона)) smile:D

... ТЕБЕ 28, РАБОТАЕШЬ В СКОТЛАНД ЯРДЕ В ЗВАНИИ КОНСТЕБЛЯ

С Шерлоком Холмсом и «его блогером» познакомилась непосредственно в кабинете инспектора Лейстреда, во время одного из плановых отчетов. Проведя несколько совместных операций, вы сумели найти общий язык с эксцентричным консультантом.

Шерлок Холмс - Очередной работник Скотланд Ярда! Этим, на мой взгляд, сказано все! Никогда не идет на компромиссы и учит меня «нормам приличия». smile:cry:
Так наивно с ее стороны считать, что я вдруг начну ее слушать, а уж тем более буду предварять в жизнь ее замыслы. (Относит тебя к категории лиц из разряда «Донован»).

Джон Уотсон - А по-моему очень приятная девушка. Сколько раз прикрывала нас перед Грегом! Лично я уже со счета сбился. Прибавьте ко всему ее внешность и железную выдержку и получите образчик лучшего полицейского! Я таких еще не встречал. Жаль, что я немного староват для нее. И немного женат. (Нравишься ему). smile:D

Джим Мориарти - Какая красавица! А ее мозги! Ммм… Зря Шерлок не считается с ее мнением. Пару раз, сама того не ведая, она здорово спутала мне карты. Так просто я ей это с рук не спущу. Ее следует наказать. (Мужчина похабно улыбнулся). smilesmb


Майкрофт Холмс- Еще один человек, помогающий мне следить за младшим братом. Ей хватает ума не выдавать нашу с ней договоренность. Пожалуй, она не так безнадежна, как я о ней думал с самого начала.

Мэри Морстен - Слышала, эта девушка часто заступается за Шерлока и Джона перед руководством. Что ж, похвально. Но мне решительно не нравится, как на нее смотрит мой муж, когда думает, что я чем-то отвлечена! (Ее рука не дрогнет, если придется защитить семейной счастье путем твоего уничтожения). smile:facepalm:

Грег Лейстред - (Твое имя) ответственная сотрудница! Трудолюбивая и решительная. Помогает мне улаживать конфликты парней с законом. Кажется, Джону она нравится.
Чарльз Агустус Магнуссен - Слышал об этой девочке. Могу сказать, что никакого интереса для меня она на данный момент не представляет.

миссис Хадсон - О, (Твое имя)! Конечно же, я знакома с ней! Приятная девушка. Вот только Джон как-то не правильно на нее реагирует. Не поймите неправильно, но сначала бросить Шерлока, а теперь еще и беременную супругу! Нет, мне никогда не понять этих странных людей.

Молли Хупер - По долгу службы, нам приходится иногда пересекаться. Могу лишь сказать, что (твое имя) большой трудоголик и тиран. (Смеется). Нет, правда, она очень любит все контролировать.

Ирэн Адлер - Та самая красотка из Скотладн Ярда? Помню- помню. Джон просто слюной исходил, когда на нее смотрел. Интересно в их отношениях она уже использовала наручники по прямому назначению? (ты ей нравишься, приглядывается к тебе как к возможной преемнице). smile:D smile:o

Салли Донован - Наша мисс-свожу мужиков с ума? Весь отдел по ней сохнет, ну кроме Грега и меня, конечно же. Странно, что Шерлок не запал на нее. Достойная получилась бы пара.
А вот от Джона я такого не ожидала.

Андерсон - Не хочу о ней даже вспоминать! (Ты его невозможно-далекий идеал девушки). smile:D

__________

Отличный тест, повеселил)) smile:rose:
#6
smile:D smile:D smile:D smile:oops: smile:oops:

Тебе 28, работаешь в Скотланд Ярде в звании констебля
С Шерлоком Холмсом и «его блогером» познакомилась непосредственно в кабинете инспектора Лейстреда, во время одного из плановых отчетов. Проведя несколько совместных операций, вы сумели найти общий язык с эксцентричным консультантом.
Шерлок Холмс - Очередной работник Скотланд Ярда! Этим, на мой взгляд, сказано все! Никогда не идет на компромиссы и учит меня «нормам приличия».
Так наивно с ее стороны считать, что я вдруг начну ее слушать, а уж тем более буду предварять в жизнь ее замыслы. (Относит тебя к категории лиц из разряда «Донован»).
Джон Уотсон - А по-моему очень приятная девушка. Сколько раз прикрывала нас перед Грегом! Лично я уже со счета сбился. Прибавьте ко всему ее внешность и железную выдержку и получите образчик лучшего полицейского! Я таких еще не встречал. Жаль, что я немного староват для нее. И немного женат. (Нравишься ему).
Джим Мориарти - Какая красавица! А ее мозги! Ммм… Зря Шерлок не считается с ее мнением. Пару раз, сама того не ведая, она здорово спутала мне карты. Так просто я ей это с рук не спущу. Ее следует наказать. (Мужчина похабно улыбнулся).
Майкрофт Холмс - Еще один человек, помогающий мне следить за младшим братом. Ей хватает ума не выдавать нашу с ней договоренность. Пожалуй, она не так безнадежна, как я о ней думал с самого начала.
Мэри Морстен - Слышала, эта девушка часто заступается за Шерлока и Джона перед руководством. Что ж, похвально. Но мне решительно не нравится, как на нее смотрит мой муж, когда думает, что я чем-то отвлечена! (Ее рука не дрогнет, если придется защитить семейной счастье путем твоего уничтожения).
Грег Лейстред - (Твое имя) ответственная сотрудница! Трудолюбивая и решительная. Помогает мне улаживать конфликты парней с законом. Кажется, Джону она нравится.
Чарльз Агустус Магнуссен - Слышал об этой девочке. Могу сказать, что никакого интереса для меня она на данный момент не представляет.
миссис Хадсон - О, (Твое имя)! Конечно же, я знакома с ней! Приятная девушка. Вот только Джон как-то не правильно на нее реагирует. Не поймите неправильно, но сначала бросить Шерлока, а теперь еще и беременную супругу! Нет, мне никогда не понять этих странных людей.
Молли Хупер - По долгу службы, нам приходится иногда пересекаться. Могу лишь сказать, что (твое имя) большой трудоголик и тиран. (Смеется). Нет, правда, она очень любит все контролировать.
Ирэн Адлер - Та самая красотка из Скотладн Ярда? Помню- помню. Джон просто слюной исходил, когда на нее смотрел. Интересно в их отношениях она уже использовала наручники по прямому назначению? (ты ей нравишься, приглядывается к тебе как к возможной преемнице).
Салли Донован - Наша мисс-свожу мужиков с ума? Весь отдел по ней сохнет, ну кроме Грега и меня, конечно же. Странно, что Шерлок не запал на нее. Достойная получилась бы пара.
А вот от Джона я такого не ожидала.
Андерсон - Не хочу о ней даже вспоминать! (Ты его невозможно-далекий идеал девушки).
#7
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(Мужчина похабно улыбнулся)

А последовательница Мориарти нервно сглотнула в этот момент! smile:D smile:D smile:D
В общем, все в Скотланд-Ярде, кроме меня! smile:D
Зато я, судя по всему, обеспечиваю вас всех работой... smile;)
Отредактировано: MyMajestyElena 20.04.2014 20:02:31
#8
smile:) Спасибо, за тест smile:rose:

ебе 28, работаешь в Скотланд Ярде в звании констебля
С Шерлоком Холмсом и «его блогером» познакомилась непосредственно в кабинете инспектора Лейстреда, во время одного из плановых отчетов. Проведя несколько совместных операций, вы сумели найти общий язык с эксцентричным консультантом.
Шерлок Холмс - Очередной работник Скотланд Ярда! Этим, на мой взгляд, сказано все! Никогда не идет на компромиссы и учит меня «нормам приличия».
Так наивно с ее стороны считать, что я вдруг начну ее слушать, а уж тем более буду предварять в жизнь ее замыслы. (Относит тебя к категории лиц из разряда «Донован»).
Джон Уотсон - А по-моему очень приятная девушка. Сколько раз прикрывала нас перед Грегом! Лично я уже со счета сбился. Прибавьте ко всему ее внешность и железную выдержку и получите образчик лучшего полицейского! Я таких еще не встречал. Жаль, что я немного староват для нее. И немного женат. (Нравишься ему).
Джим Мориарти - Какая красавица! А ее мозги! Ммм… Зря Шерлок не считается с ее мнением. Пару раз, сама того не ведая, она здорово спутала мне карты. Так просто я ей это с рук не спущу. Ее следует наказать. (Мужчина похабно улыбнулся).
Майкрофт Холмс - Еще один человек, помогающий мне следить за младшим братом. Ей хватает ума не выдавать нашу с ней договоренность. Пожалуй, она не так безнадежна, как я о ней думал с самого начала.
Мэри Морстен - Слышала, эта девушка часто заступается за Шерлока и Джона перед руководством. Что ж, похвально. Но мне решительно не нравится, как на нее смотрит мой муж, когда думает, что я чем-то отвлечена! (Ее рука не дрогнет, если придется защитить семейной счастье путем твоего уничтожения).
Грег Лейстред - (Твое имя) ответственная сотрудница! Трудолюбивая и решительная. Помогает мне улаживать конфликты парней с законом. Кажется, Джону она нравится.
Чарльз Агустус Магнуссен - Слышал об этой девочке. Могу сказать, что никакого интереса для меня она на данный момент не представляет.
миссис Хадсон - О, (Твое имя)! Конечно же, я знакома с ней! Приятная девушка. Вот только Джон как-то не правильно на нее реагирует. Не поймите неправильно, но сначала бросить Шерлока, а теперь еще и беременную супругу! Нет, мне никогда не понять этих странных людей.
Молли Хупер - По долгу службы, нам приходится иногда пересекаться. Могу лишь сказать, что (твое имя) большой трудоголик и тиран. (Смеется). Нет, правда, она очень любит все контролировать.
Ирэн Адлер - Та самая красотка из Скотладн Ярда? Помню- помню. Джон просто слюной исходил, когда на нее смотрел. Интересно в их отношениях она уже использовала наручники по прямому назначению? (ты ей нравишься, приглядывается к тебе как к возможной преемнице).
Салли Донован - Наша мисс-свожу мужиков с ума? Весь отдел по ней сохнет, ну кроме Грега и меня, конечно же. Странно, что Шерлок не запал на нее. Достойная получилась бы пара.
А вот от Джона я такого не ожидала.
Андерсон - Не хочу о ней даже вспоминать! (Ты его невозможно-далекий идеал девушки).
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0