Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1266Тема: «Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?, ГП» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Драко Малфой
Самый юный представитель из Пожирателей смерти. Хоть Драко не много знает, но он обучит тебя Темной маги лучше, чем Волдеморт обучал Беллатрису. Это факт!!!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
ТЫ ОТВЕТИЛ (А) НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ХОРОШО. ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО СВОИМИ ПРИСПЕШНИКАМИ, ВОЛДЕМОРТ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ СТАНЕТ… …ДРАКО МАЛФОЙ
Самый юный представитель из Пожирателей смерти. Хоть Драко не много знает, но он обучит тебя Темной маги лучше, чем Волдеморт обучал Беллатрису. Это факт!!!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#4
ТЫ ОТВЕТИЛ (А) НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ХОРОШО. ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО СВОИМИ ПРИСПЕШНИКАМИ, ВОЛДЕМОРТ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ СТАНЕТ… …СЕВЕРУС СНЕЙП
ЗдОрово. Декан факультета «Слизерин» обучит тебя Темной магии. Кажется, что большего в жизни и не надо…
#5
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Люциус Малфой
Длинноволосый блондин, «скользкий друг» Волдеморта. Бессомненно он – достойный учитель. Учитель Темной магии специально для тебя. На это обучение у вас уйдет немало времени, но результат будет лучшим.
________________
smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
#6
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Барти Крауч-младший
Довольно молодой мужчина, ставший Пожирателем смерти в раннем возрасте, прекрасно обучит тебя Темной магии. Процесс обучения будет длительным, но результат – лучшим!!!

_________________________________
ахаххахахах......нет, ахаххахах ладно я пошла smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#7
твоим преподавателем станет… …сам Лорд Волдеморт! smile:zlo:
Поздравляю тебя. О таком учителе можно только мечтать. Конечно, он не обучит тебя так, как обучил Беллатрису, но и этого будет достаточно, чтобы познать то, к чему ты стремился (ась). Еще раз прими мои поздравления.
спасибо за тест smile:rose:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0