Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8604Тема: «Люди» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#1
Чарли Свон
Отец Беллы. Шеф полиции Форкса, мягкий, молчаливый человек, безумно добрый, но способный быть строгим (правда, очень редко). Обожает рыбалку и бейсбол, но совершенно не умеет готовить, его коронное блюдо подгоревшие макароны с мясом. После того, как расстался с Рене, жил один. Вероятно, до сих пор любит её, но скрывает. Очень любит Беллу, заботиться о ней как может. Был безумно счастлив, когда она решила переехать к нему в Форкс. Верный друг и надежный человек, хотя не очень хорошо относиться к Эдварду.

Рене Дваер
Рене вышла замуж за Чарли Свона сразу после школы. Через год родилась Белла. Однако долго Рэне не выдержала в маленьком и дождливом Форксе, и однажды она просто сбежала вместе с дочкой. Через несколько лет Рэне вышла замуж за Фила и чувствует себя абсолютно счастливой. Её нельзя назвать умной, но Рэне невероятно обаятельная и проницательная, хотя иногда ведет себя, как ребенок. Немного наивна. В жизни она, кажется, перепробовала всё, так что имеет огромный опыт во всех её областях. Постоянно меняет увлечения, ни на одном не останавливаясь надолго. Обажает Беллу.

Фил Дваер
Второй муж матери Беллы – Рене. Профессиональный бейсболист, играет во второй национальной лиге США, из-за чего часто переезжает с места на место. Экстремал, пару раз прыгал с парашютом и однажды сломал ногу. На несколько лет младше Рэне(ему только 30), но очень сильно её любит и хорошо относится к Белле.
Джессика (Джесс) Стенли
Одноклассница Беллы, первая подошла к ней в классе и познакомилась. Разговорчивая и очень общительная, обожает внимание и скрыто влюблена в Майка Ньютона, ревнует к нему Беллу. Довольно эгоистична и самолюбива, любит магазины. Джессика невысокая, но очень красивая девушка с кудрявыми каштановыми волосами.

Майк Ньютон
Один из популярных парней школы. В первый же день стал проявлять знаки внимания Бэлле, надеясь на что-то большее, чем дружба. Ревнует Беллу к Эдварду. Немного упрям и навязчив, но добродушен, да и вообще хороший друг. Увлекается спортом и работает вместе с Беллой в магазине спортинвентаря своего отца.

Анжела Вебер
Анжела довольно высокая девушка со светло-каштановыми волосами и карими глазами. Училась в том же классе, что и Белла с Калленами. В начале кажется ей тихой, неразговорчивой, но в итоге они становятся хорошими подругами, так как Анжела – очень понимающая, проницательная и умная девушка, которая знает, когда не стоит лезть в чужие. Встречается с Беном Чейни.

Бен Чейни
Парень Анжелы, учится в этой же школе, в Форксе. Заботливый и внимательный, увлекающийся и веселый парень. Если ему что-то нравится, то готов часами об этом говорить. Не надоедливый и столь же понимающий, как Анжела. Немного недолюбливает Калленов.

Эрик Йорки
Одноклассник Беллы и друг Майка Ньютона. Умный парень, очень высокий, худощавого телосложения. Влюблен в Джессику Стенли.

Тайлер Кроули
Учиться в одной школе с Бэллой. Во время гололеда не справился с управлением своей машины и чуть не задавил Бэллу, после чего ходил за ней по пятам, вымаливая прощения, хотя этого вовсе не требовалось. Настойчиво добивался её внимания, предлагал вместе пойти на танцы.

Лорен Меллори
Одна из самых популярных девушек в школе, типичная самовлюбленная стерва. Сразу невзлюбила Бэллу, так как ей уделяли слишком много внимания (особенно парни). В итоге перетягивает на свою сторону Джессику. Красивая, высокая, пепельная блондинка.

Джессика Стенли – человек.
Джессика, одноклассница и первая подруга Беллы. Она недалекая, поверхностная девушка. Любит быть в центре внимания и посплетничать.В «Солнце плуночи», Эдвард читает мысли Джессики и видит, что она общается с Беллой, только из-за ее популярности. Джессика завидует Белле сначала в том, что Майк влюблен в Беллу, потом что она с Эдвардом Каленом.
В «Новолунии», Джессика не проявляет никакого участия, чтобы помочь Белле, а позже и вовсе отворачивается от нее.
Тем не менее, Джессика присутствует на свадьбе Беллы и Эдварда, в сопровождении Майка.
В книге «Сумерках» Стенли описывается как девушка невысокого роста с темными кудрявыми волосами и голубыми глазами.
В экранизациях, образ Джессики объединили с образом другой книжной героини - Лорэн Мэллори.
Отредактировано: Элька 09.06.2011 10:51:26
РисунокРисунок
#2
Ната, и где только ты столько информации берешь? Я тобой восхищаюсь! :{}
#3
На просторах нета, хочется чтобы "наш сайт" был самый-самый интересный smile:)
РисунокРисунок
#4
Цитата
Наталька пишет:
На просторах нета, хочется чтобы "наш сайт" был самый-самый интересный


по-моему он уже стал такимsmile:) но благодаря нам девочки конечноsmile:))) я просто балдею от того, что у нас такая компанияsmile:)))
#5
Цитата
Наталька пишет:
хочется чтобы "наш сайт" был самый-самый интересный


А он и так самый интересный)
#6
кто бы сомневался smile;) smile:)
РисунокРисунок
#7
ВОТ именно! smile;)
Рисунок
#8
Мне нравится отец Беллы Свон,такой добрый и понимающий.
#9
У Берка классный Чарли получился, хорошо сыграл)))
#10
все в сборе smile:)
TWIMISC221.jpg (43.92 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#11
Берк прям создан для этой роли!
#12
Берк в новолунии оч круто передал отца Беллы! особенно когда он прибегал ее успокаивать после ночных кошмаров... smile:)
#13
Ната, спасибо тебе за предоставленную нам инфу... Вот на самом деле-от всей души СПАСИБО говорю!!!
Так все здорово продумать и все это найти... smile:o
#14
Берк согласна просто супер сыграл)))
Такой заботливый, я кода книгу читала именно таким его представляла)))

Да-да...этот сайт самый самый)) я на многих сайтиках была, но только на этом остановилась)))
Самый информационный, интересный и красивый))
спасибо вам девчёнки за такой опупенный сайт))))
smile:kiss::
#15
Никто бы так не сыграл,как Бёрк...=)
Это 100пудов)
#16
Мне понравилось как Чарли улыбнулся, когда Эдвард пригласил поиграть в бейсбол Бэллу)))
прелесть)) Думаю Эдвард долго улыбался его мыслям)
Рисунок
#17
Мне нравиться Анжела.Она действительно понимающий человек.Не зря Эдвард в "Солнце полуночи" отблагодарил её...
#18
А меня так Эрик в "Новолунии" прикалывает. Всех громче в кинозале смеялись именно над ним, когда он плакал на "Ромео и Джульета". Или это. "Ты же подправишь мой нос в фотошопе" и Эрик: "Когда я в кадре на вас никто и смотреть не будет". А уж в Сумерках его Червячок, червячок - ух угар. smile:D
#19
Эдвин, ирает на фано...!Надеюсь это было не наигранно!
Белла, верная...верная...верная! Ну где сейчас таких найдешь! smile:umb:
Честь - это верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство!
#20
Цитата
-=Graf De Lafer=- пишет:
Ну где сейчас таких найдешь!

Найти то можно...если быть хотя бы на 10% Эдвардом smile:) smile:) smile:)
Сообщения 1 - 20 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0