Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 19308Тема: «Квилеты» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#101
Цитата
РИта Фроловая пишет:
Брейди ещё совсем юный парень, ставший волком только из-за повышенной опасности. К серьезным битвам его пока не допускают.

Коллин / Collin

Коллин - пятнадцатилетний веселый мальчишка. Слишком юн и неопытен, чтобы участвовать в серьёзных битвах.

они стали оборотнями из-за того, что в Форкс стали прибывать вампиры,защищавшие Ренесми
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#102
джейк)))***
#103
Мне все волки нравятся !!оооочень! но больше всеж ДЖЕЙКОБ smile:oops: smile:be
Отредактировано: SunstRoke 19.08.2010 15:10:36
в форуме книг фотографии актеров неуместны
#104
Джейкоб...он нечто)
Обожаю его персонажа и актера smile;)
В "сумерках" была без ума от Эдварда, но посмотрев "Затмение" решила, что Белла полная дура, раз выбрала вампира)А как вам Сет и Эмбри? ^^
#105
да они тоже хорошенькие))да все оборотни парни офигенчик) smile:oops:
#106
Они все такие милашки))) просто загляденье!!!! Но больше всего мне нравятся Джейкоб И Пол. Я от них безума)))
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#107
Я смотрела видео где кристи стюарт говорила что типа джейкоб ей как друг..но между друзьями любви не может быть...
#108
я тащусь от джейкоба))он просто "соска")
#109
Джейкоб, Джейкоб, только Джейкоб... smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
nightVisitor пишет:
мне оборотни в фильмах/книгах нравятся тем, как их представили - огромными волками, а не как в прочих фильмах ("Другой мир1,2,3"и пр.)А по характеру как-то не очень. Особенно Джейкоб! Сорри, что пру против всех, но он меня бесит! Если любишь человека, так делай его счастливым, ну или не мешай счастью с другим (Белла и Эдвард), имхо. Согласна, он красавчик (особенно без этой гривы, имхо),но внутренне уж очень он эгоистичен. Хотя, мне было его жаль в новолунии, когда он в конце фильма чуть с Эдвардом не подрался.



Не думаю, что он эгоистичен. В конце концов, Эдвард оставил Беллу в Новолунии, а Джейк помог ей справиться с этим. Потом конечно Эдвард вернулся, ну а Джейк, ясное дело, подумал, что он уже и так причинил ей достаточно боли... В конце концов, Джейк тоже имел право сражаться за свое счастье!
Вообще самой эгоистичной была Белла, имхо, как в Новолунии, так и в Затмении. В Новолунии ее поведение еще как-то можно понять - все-таки любит она Эдварда, в результате страдает Джейкоб. Но чего стоил эпизод из Затмения, где они оба остались с ней в палатке... Не знаю, это показалось мне верхом эгоистичности. Типа, пусть там хоть все друг друга переубивают, зато мои мальчики оба со мной...
#110
Значение герба (приблизительное)

Рисунок


Четко видны стилизованные изображения двух волков, а фигура между ними похожа на медиатор, который может выступать как метафоричный символ. В мифологии медиаторами (т.е. посредниками между мирами) являются, чаще всего, собаки или волки. Таким образом этот символ можно трактовать так: оборотни являются посредниками между миром мифологических персонажей (к которому принадлежат) и людей (которых призваны защищать). К тому же медиатор символизирует особую духовность, приверженность к незримому миру духов, и это тоже вполне укладывается в контекст, если вспомнить, что квилеты изначально были воинами-духами. А тот факт, что медиатор расположен между двумя волками, может указывать на духовную связь между ними - в данном случае возможность читать мысли стаи.

Зна4ение выводила Варвара Хлуднева, которая состоит в нашей группе в контакте, за 4то ей большое спасибо.
Рисунок
Рисунок

#111
Цитата
flashka пишет:
Значение герба (приблизительное)

Ольк, спасибо, что выложила; Варвара: спасибо, что вывела значение" smile:) Прикольно! А мне первое время казалось, что там морда волка. Ну, то что Варвара назвала медиатором-нос, морды этих двух волков-глаза. Но, это всё моё больное воображение smile;)
Отредактировано: Дашкос* 21.07.2010 12:09:17
#112
Да не за 4то)) На самом деле, я тоже набрасывала много вариаций, а когда про4ла Варин вариант... оказалось все так просто))
Рисунок
Рисунок

#113
Мне нравятся все оборотни, кроме Пола-за его нервный характер, Леа-в затмении меня просто убила, в книге как-то мне она нравилась, все-таки печальная с ней история приключилась, но актриса в затмении просто УЖАС. smile:o
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#114
Мне нравится у волков отношение к своим половинкам. Эх, встретить бы в реальной жизни такого преданного оборотня вроде Джейкоба, который до конца дней на руках носил б... smile:love:
" Ваш маленький Кай замерз, о Снежная Королева."
#115
Оборотни классные, но я очарована вампирами smile:love:
#116
Все они- сплоченная команда,смотреть приятно,волчата!
#117
Джейкоб smile:D самый "известный" из Квилетов,те некоторые появились в Затмении из за новообращенных smile:vamp:
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#118
Я всех оборотней люблю, во всех души ни чаю, возможно Джейкоба больше, т.к. его мы знаем лучше, чем остальных оборотней. Ис Леей солидарна, я её поведение могу понять, любого на её месте гложило чувство несправедливости.

Цитата
Мне нравится у волков отношение к своим половинкам. Эх, встретить бы в реальной жизни такого преданного оборотня вроде Джейкоба, который до конца дней на руках носил б...

Елена Шельпякова, а мне с одной стороны нравится, с другой нет...нравится что они првязаны только к ней и в жизни на другую не посмотря...но оно напоминает потребность, также как наркоман зависим от наркотиков и наркотики для него всё, а весь мир, семья и другие близкие люди привращаются в ничто...но не нравится запечатление с детьми и как по четвёртой книге они оберегают объект запечатления чрезмерной заботой, не каждому такое понравится, ещё не нравится что ни один оборотень не может причинить вред объекту запечатления другого оборотня иначе всем хана, хоть и все оборотни тесно связаны друг с другом, но всёравно это не очень понятно почему коснётся всех, тем более что само запечатление Майер списала с утят, которые запечатляются с первым кого увидят,считают своей мамой и ходят за ней.
Отредактировано: holy51 06.08.2010 12:52:05
#119
Джейк просто прелесть)))))
Отредактировано: SunstRoke 19.08.2010 15:11:04
в форуме книг фотографии актеров неуместны
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#120
лично я отношусь параллельно и к оборотням, и к вампирам. Оборотни мне нраватся, особенно Эмбри и Пол)))), вампиры тож ничего, токо они(по-крайней мере каллены) слишком какие-то "правильные". Но в целом оборотни, как и вампиры вызывают симпатию.
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0