Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 19310Тема: «Квилеты» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#61
мне оборотни в фильмах/книгах нравятся тем, как их представили - огромными волками, а не как в прочих фильмах ("Другой мир1,2,3"и пр.)А по характеру как-то не очень. Особенно Джейкоб! Сорри, что пру против всех, но он меня бесит! Если любишь человека, так делай его счастливым, ну или не мешай счастью с другим (Белла и Эдвард), имхо. Согласна, он красавчик (особенно без этой гривы, имхо),но внутренне уж очень он эгоистичен. Хотя, мне было его жаль в новолунии, когда он в конце фильма чуть с Эдвардом не подрался.
жизнь-это мечта.. мечта самоубийцы..
#62
Пол - красавчик!Обожаю его!Мераз ваще классный!Жаль тока женат и сын есть.Вот чё он так рано женился?! smile:cry:
#63
прикольные чувачки))) я всех помню- недавно перечитывала))) Джейк и Эмбри оч симпотные)))
-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка...
-А лев просто мазохист.

Рисунок

#64
Цитата
nightVisitor пишет:
мне оборотни в фильмах/книгах нравятся тем, как их представили - огромными волками, а не как в прочих фильмах ("Другой мир1,2,3"и пр.)А по характеру как-то не очень. Особенно Джейкоб! Сорри, что пру против всех, но он меня бесит! Если любишь человека, так делай его счастливым, ну или не мешай счастью с другим (Белла и Эдвард), имхо. Согласна, он красавчик (особенно без этой гривы, имхо),но внутренне уж очень он эгоистичен. Хотя, мне было его жаль в новолунии, когда он в конце фильма чуть с Эдвардом не подрался.

А мне как раз и нравится его этот эгоизм и наглость.Такой горячий парень!!!!! smilesmb Обожаю его! smile:love: smile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#65
какие же оборотни красииивые smilesmb все. без исключения. особенно Пол и Джейк. О, Боже. Вот это телааа. smile:beach: А их темперамент...мм.Ну Пол, конечно, уж слишком вспыльчивый. smile8) и мне нравится их истории с запечатлениями.))) здорово придумано))))
Настёна
#66
Цитата
Настя Нефедьева(Vesnushka) пишет:
и мне нравится их истории с запечатлениями.))) здорово придумано))))

Ага, особенно когда Джейкоб с дочкой Беллы запечатлился smile:D
РисунокРисунок
#67
Цитата
nightVisitor пишет:
,но внутренне уж очень он эгоистичен.
ну если бы и джейкоб был бы таким же всепонимающим и прощающи как эдвард,это был бы перебор.а так все правильно.любовь бывает разная,и эгоистичная тоже.
#68
мне там больше всех нравится квил smile:)
#69
Сет-это чудо smile:)
настолько добрый и безкорыстный мальчик)))

побольше бы таких людей, тогды ба жить стало лучше smile:)
#70
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Сет-это чудо

Я согласна. Мне он тоже очень нравиться. Подходит к делу не только со стороны того, как завещали предки, но и как подсказывает сердце.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе
счет.
Рисунок
#71
Цитата
Екатерина пишет:
Я согласна. Мне он тоже очень нравиться. Подходит к делу не только со стороны того, как завещали предки, но и как подсказывает сердце.

Да, паренек отличный и разумный smile:hi:
РисунокРисунок
#72
Сет действительно очень разумный парень, полностью соглана. Мне он понравился клевый парнишка. А сцена в паладке будет одна из самых интересных... smile:)
#73
Да Сет просто лапочка, мне очень он нравиться! smile:love:
Цитата
мне оборотни в фильмах/книгах нравятся тем, как их представили - огромными волками, а не как в прочих фильмах ("Другой мир1,2,3"и пр.)А по характеру как-то не очень. Особенно Джейкоб! Сорри, что пру против всех, но он меня бесит! Если любишь человека, так делай его счастливым, ну или не мешай счастью с другим (Белла и Эдвард), имхо. Согласна, он красавчик (особенно без этой гривы, имхо),но внутренне уж очень он эгоистичен. Хотя, мне было его жаль в новолунии, когда он в конце фильма чуть с Эдвардом не подрался.

Полностью согласна! Джейкоб уж оч эгоистичный помоему!
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#74
Обожаю квилетов, она такие горячие smile8) , арррррр)))
#75
А я просто обожаю горячих парней с обалденными телами smilesmb smile:love:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#76
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
А я просто обожаю горячих парней с обалденными телами

я их не обожаю, но сами они мне нравятся..особенно Пол smile:oops: он вызывает у меня самые бурные фантазии.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
и Сэт.. лучик света.. smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#77
Да они все супер! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: Вот только актёр на роль Сета мне не понравился(простите smile:oops: )
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#78
Вот ещё
1076371.jpg (56.77 КБ) [ Скачать ]
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#79
и ещё
963283.jpg (23.55 КБ) [ Скачать ]
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#80
Обажаю квилетов!!особенно Джейка и Сета! такие классные,позитивные и смелые ребята!!! smile:love:

Сообщения 61 - 80 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0