Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 19309Тема: «Квилеты» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#21
Скорее бы "замтение"! Там волкам уделено много внимания. Хочу увидеть Сета!!! Он моя вторая "волчья" любовь после Джейкоба))
Рисунок
#22
Цитата
tatka пишет:
Все волки супер)))))) Особенно Джейк и Эмбри, они такие симпотные)))))))) Пол тоже ничё))
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
...да...они МЕГО!!!
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#23
Цитата
Tamila Lille пишет:
Скорее бы "замтение"! Там волкам уделено много внимания. Хочу увидеть Сета!!! Он моя вторая "волчья" любовь после Джейкоба))

Хоть он и не моя любовь, но о4ень хо4у увидеть его игру. А особенно его дружбу с Эдвардом.
Рисунок
Рисунок

#24
Цитата
flashka пишет:
особенно его дружбу с Эдвардом


Вот вот, там такие моменты, когда он мордочкой тыкается в руку Эдварда....
Рисунок
#25
Цитата
Tamila Lille пишет:
когда он мордочкой тыкается в руку Эдварда....

И мне этот момент очень понравился. Люблю, когда Эдвард с Джейком проявляют друг к другу дружеские чувства, не люблю их соперничество.
Еще в Рассвете, когда Белла сообщает Джейку о его возможном бегстве с Ренесми, помните как Эдвард назвал Джейка? "Брат мой, сын мой!!!" Мне это очень понравилось.
#26
Цитата
И мне этот момент очень понравился. Люблю, когда Эдвард с Джейком проявляют друг к другу дружеские чувства, не люблю их соперничество.
Еще в Рассвете, когда Белла сообщает Джейку о его возможном бегстве с Ренесми, помните как Эдвард назвал Джейка? "Брат мой, сын мой!!!" Мне это очень понравилось.

мне тоже очень нравится)))) smile:pr:
#27
А я себе недавно купила спортивный костюм...Он черного цвета с белыми надписями...и мордой волка на спине(вот почему именно его и купила)))...но на надписи не обращала внимания...а вчера прочла...там написано "Team J!" smile:D ...Конечно это не "Team Jacob",но все равно прикольно!!! smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#28
Цитата
Lady Eva Black пишет:
Конечно это не "Team Jacob",но все равно прикольно!!!

Ты его купила на уровне инстинкта smile:D
#29
Цитата
Алёна пишет:



Цитата


Lady Eva Black пишет:
Конечно это не "Team Jacob",но все равно прикольно!!!
Ты его купила на уровне инстинкта

smile:D smile:D smile:D ...Наверно!И я очень благодарна своим инстинктам! smile:D
Отредактировано: Lady Eva Black 08.01.2010 21:30:05
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#30
Цитата
Юкла пишет:
Еще в Рассвете, когда Белла сообщает Джейку о его возможном бегстве с Ренесми, помните как Эдвард назвал Джейка? "Брат мой, сын мой!!!" Мне это очень понравилось.


Меня от этого "сын мой" покоробило smile:|

Я все это громодье страниц осилила и перечитываю, только из-за одного персонажа - Джейкоба. ИМХО актера на его роль подобрали удачно!
Выходя с просмотра "Новолуния" (до него о сумерках вообще ничего не знала) мы с мамой моей подруги единодушно согласились - "Ну и дура эта Белла" smile:) Конечно, прочитав "Сумерки" и посмотрев первый фильм, я лучше разобралась в чувствах Беллы и Эдварда, но любовь к Джейкобу уже не перешибешь! smile:kiss::
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#31
Джейк форэвер! smile:) все они форэвер smile:D
#32
слышали,очередная ерунда в инете появилась,типа тей умер от передозировки кокаина))))) smile:D

Роберт Паттинсон обещал своему коллеге Тейлору Лаутнеру безумие после “Новолуния”? Оно началось. Вчера в сети распространился слух, будто бы 17-летний актер умер от передозировки кокаина на одной из вечеринок. Новости прошлись ураганом по всем соцсетям, включая Твиттер, и добрались до самого Тейлора, живого и здорового. smile:D smile:D smile:D помнится и роб умирал в нью-йорке от героина...кому только прихолит в голову такое и с какой цельюююю smile;)
сумеречная сага-моя жизнь
#33
Цитата
Ася Соколова пишет:
.кому только прихолит в голову такое и с какой цельюююю

Я бы сказала, что у этих людей либо очень извращенное чувство юмора, либо они не дружат с головой, либо получили на этом приличные деньги.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#34
Цитата
Наташа пишет:
получили на этом приличные деньги.


думаю это прежде всего
сумеречная сага-моя жизнь
#35
Цитата
Ася Соколова пишет:
слышали,очередная ерунда в инете появилась,типа тей умер от передозировки кокаина)))))

Роберт Паттинсон обещал своему коллеге Тейлору Лаутнеру безумие после “Новолуния”? Оно началось. Вчера в сети распространился слух, будто бы 17-летний актер умер от передозировки кокаина на одной из вечеринок. Новости прошлись ураганом по всем соцсетям, включая Твиттер, и добрались до самого Тейлора, живого и здорового. помнится и роб умирал в нью-йорке от героина...кому только прихолит в голову такое и с какой цельюююю

дааа,это полный маразм...людям лишь бы бабла скосить...а о чувствах других никто не думает...я представляю каково было Тею... smile:cry:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#36
Только что дочитала "Затмение", жду с нетерпением фильма, должны наконец про оборотней по-больше показать, а то в "Новолунии" достаточно про них написано, а вот в фильме вскольз упомянули. Правда, Пола там немного, а он мой любимый персонаж в фильме(из оборотней)!
#37
Цитата
lyusen пишет:
Только что дочитала "Затмение", жду с нетерпением фильма, должны наконец про оборотней по-больше показать, а то в "Новолунии" достаточно про них написано, а вот в фильме вскольз упомянули. Правда, Пола там немного, а он мой любимый персонаж в фильме(из оборотней)!

как я тебя понимаю))) тоже жду не дождусь smile:)
http://avatars.mitosa.net/Ellete/ellete_0544.jpg
#38
Да, действительно, быстрей бы вышло Затмение.Так хочется посмотреть борьбу Сета и Райли smile:-D Представляю как Сету было обидно, что он победил его с помощью Эдварда (хоть и с небольшой)
#39
тож очень жду затмение, мне интересно посмотреть на то как будет Эд предупреждать Джейка, что б тот больше не прикосался к Белле: Запомни щенок, челюсть у тебя одна! smile:lol: и еще оч хочу посмотреть ночь в палодке smile:dance:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#40
Цитата
Roberta пишет:
еще оч хочу посмотреть ночь в палодк

Да, я тоже хочу smile:D smile:D
Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0