Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 19337Тема: «Квилеты» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#181
Цитата
Антон Black пишет:
Квилеты классная семья в книге.

А я согласна) Могу позавидовать их отношениям к друг-другу. Они так дружны,готовы порвать в клочья если кого-то из них просто унизят и т.д. Все красавцы smile:tender:
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#182
Мне очень Пол нравится из квилетов!Ну а про Джейка я вообще молчу... smile:love:
РисунокРисунок
#183
Стефани придумала тот момент, что волки слышат мыли друг друга (не перестаю удивляться ее фантазии), в какой-то спенени это наверное тяжело для них, но определенно помогает при битве и в трудных ситуациях.
Главное, вовремя остановиться
#184
Цитата
Elfiyka пишет:
это наверное тяжело для них, но определенно помогает при битве и в трудных ситуациях.

Но наверное,всё таки больше тяжело... Ведь представь,какаво это чувствовать всё,что чувствуют другие в стае...
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#185
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Но наверное,всё таки больше тяжело... Ведь представь,какаво это чувствовать всё,что чувствуют другие в стае...


Да, именно поэтому запечатленный человек - очень ценен! Потому что если он умрет, погибнет стая!
#186
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Но наверное,всё таки больше тяжело... Ведь представь,какаво это чувствовать всё,что чувствуют другие в стае...


Тяжело, особенно когда есть любовный треугольник и ничего изменить нельзя. Зато это их очень сближает.
Главное, вовремя остановиться
#187
Девы я с вами согласна,слушать мысли других,всё равно тяжело,особенно когда тебе плохо,а у других всё отлично.я бы так не смогла. Джейку вообще наверно тяжалее всех,он хочет скрыть свои мысли о Белле,но это ни как не получаеться.И тем более не все поддерживают его любовь к Белле.Его понимают наверно только Сем и его невеста(забыла её имя smile:wall: )Но стая конечно у них дружная,ничего не скажу.За друг друга порвут в клочья
Отредактировано: Элька 10.06.2011 18:20:49
Картинкам тут не место! Это не картинная галерея!
#188
А по-моему, Эмбри -самый классный!!! Такая милашечка!!!
#189
Цитата
Alexandra P. пишет:
А по-моему, Эмбри -самый классный!!! Такая милашечка!!!

Всеми руками за!
Рисунок
#190
Цитата
Кристина пишет:
Всеми руками за!

Ураааа!!!! Единомышленник... smile:friends: smile:apl: А то мне показалось, что его вообще ни кто не замечает smile:tender:
#191
Мне квилеты очень симпатичны. Джейк, конечно, вне конкуренции smile:) Сочувствую персонажу Леи.
Кстати, Квилеты - не в полном смысле этого слова оборотни. Истинные оборотни перекидываются в зависимости от фаз луны и только в волков. А Квилеты могут принимать облик практически любого животного (медведя, ястреба, лисы и т.д.) - это я в "Рассвете" вычитала=))
Рисунок
#192
_Nightwalker_,ох,ну о Джейке я молчу smile:D
А Ли я тоже сочувствую..Хотя так же сочувствую всей стае..Как уже было сказанно выше,они чувствуют боль другого,мысли и чувства,это очень сложно..
#193
Мне все волки нравятся,но особенно я люблю Джейка.Он-очень хороший парень.В нём есть всё:сила,мужество,чувство юмора.Он очень искренне любит Беллу.Я считаю,что Джейка можно назвать настоящим мужчиной. smile:tender: smile:kiss:: smile:love:
Твой Ангел...
#194
Оля, он, конечно, не во всём настоящий мужчина, но достойный представитель сильного пола.
#195
Цитата
Alexandra P. пишет:
Ураааа!!!! Единомышленник... А то мне показалось, что его вообще ни кто не замечает

Как такого не заметишь!
Рисунок
#196
Наталька,, спасибо smile:rose: Было интересно почитать smile:)
#197
Вообще волки с чувством юмора ))) На их долю выпадает такое, а они верят в свои силы, помощь предков и готовы на многое. Молодцы. И все до одного рады своему преображению, хотя это и нелегко.
Главное, вовремя остановиться
#198
ОБОРОТНИ противоположность ВАМПИРАМ! Но они легко могут существовать вместе....

Что и показала нам Стефани Майер!


smilereg Во-первых, картинкам не место в данной теме.
Во-вторых, не отправляйте несколько сообщений подряд. Используйте редактор сообщений!
В-третьих, хватит отсылать сообщения содержащие картинки. В некоторых темах картинки не уместны!
И прочтите Правила нашего форума: http://twilighters.ru/forum/rules/
Отредактировано: Элька 08.11.2011 21:19:37
#199
Привет всем )
Я новенькая на форуме, и это - мое первое сообщение. Я неспроста пишу именно в этом топике.
С "Сумерками" я познакомилась случайно, месяц назад, и это настолько мое))
Что касается квилетов.. Дело в том, что я уже 10 лет занимаюсь изучением истории и культуры коренного населения Америки. Поэтому, как вы понимаете, самый мои любимые герои в "Сумерках" - волки)

И Джейк, и все они мне особенно близки еще и потому, что они такие..настоящие! Они открыты, честны и отважны. И при этом умны и добры. Мне кажется, это такие важные качества применительно к жизни вообще. Мне тепло думать о них. И все это замечательно)
Отредактировано: Katherine Wolf 12.12.2011 00:35:05
опечатка
#200
Цитата
Katherine Wolf пишет:
Мне кажется, это такие важные качества применительно к жизни вообще.

Согласна, но в жизни так мало таких людей
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0