Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 25008Тема: «Машины сумеречных., Транспортные средства персонажей саги.» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#81
Мне нравятся машины: Серебристый вольво S6OR Эдварда, Астон Мартин Эдвада, Порше Элис, Машина Беллы "до" и Машина Беллы "после"
#82
Цитата
CrazZzY-M пишет:
а сейчас хочу себе серебренное вольво!!!
и машину Карлайла =)

подарить? у меня как раз парочка лишних завалялась.. smile;)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#83
Цитата
подарить? у меня как раз парочка лишних завалялась.

Мне подари. Я не против smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#84
Мне нравятся машина Элис и Астон Мартин Эдварда, мерседес Карлайла smile:) smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#85
если бы ко мне б поддъехал вольво серебристый, такой как у Эда, я б наверное дар речи потеряла smile:oops:
а мне нравится машина Беллы smile:D , че правда, такая прикольная, я б себе такую бы хотела(ток если бы по-экономней с бензином было бы) smile:dance:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#86
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Я нашла фотки из самого фильма..

Вот что интересно-согласно книге у Розали кабриолет БМВ, а на фото почему-то мерс... smile:be
#87
Эдварду очень подходит Вольво.
#88
Я тащусь от Вольво ХС60!!!! У меня каждый раз, когда эта машина мимо проезжает сердце замирает!
Но, когда я увидела эту машину первый раз после Новолуния, это был тихий ужас!!! Хотя и не совсем тихий smile;)

Дело было зимой(ноябрь-декабрь). Мы с подругой шли домой. Проходим мимо автобусной остановки и мили болтаем. И тут я вижу, как в паре метров от меня проезжает такая же машина, как и у Эда!!! Раньше я может их и не замечала, но тут не до этого было. Я стала, как столб и давай ей орать: "ааааааааа!!" Сначала я могла произнести только это. Она перепугалась, подумала, что что-то случилось и давай на меня кричать: "Что??!! Что такое??!! Что случилось???!!!!". Люди на остановке на нас уже косятся по-полной. Я смотрю в след удаляющейся машине и говорю: "Ма-ма-ма-машина!!!!" На моём лице полное отсутствие каких либо чувств т.к. у меня ступор. Она оглядывает всё вокруг, в панике ища автомобиль, который разбился в дребезги или попал в ужасную автокатастрофу. Я всё ещё смотрю в след удаляющемуся автомобилю. Люди на остановке стоят и смотрят развязку моего ступора. Я киваю в сторону машины и говорю: "Мааашинаа!!!" А в это время мимо нас проезжает КамАЗ, который закрывает всю видимость. Подруга смотрит на меня непонимающими глазами: "Да КамАЗ! Что такого??!!" Я прихожу в себя и блаженным голосом из другой Вселенной говорю: "Машина, как у Эдварда!!!" И тут она меня чуть не убила. smile:suicide: С тех пор я тащусь от этой машины по полной программе, и каждый раз провожаю взглядом. А подруга изменила со мной свою реакцию и при моих убийственных вздохах, говорит что-то из разряда "ооооо мы же уже целых 5 минут не вспоминали Сумерки!!! Ну, давай, что на этот раз???"

ПС: Моих всхлипов все почему-то боятся. Я обычно вспоминаю, что что-то забыла дома, а они уже: «Что горит??? Где пожар???» smile;) smile:D
#89
twilina
Ахахахах! Очень смешно. smile:D
#90
и машина до и машина после просто шикарны, и новое волько Эда тоже супер! smile:)
#91
я кстати когда в Америке была, много таких Вольво видела, сначала обычно в шоке была, а потом со временем привыкла smile:be
#92
Классные тачки....но БОЛЬШЕ ВСЕГО мне нравится Porsche Элис!!!! smile:) это нечто..я вообще обожаю марку Porsche, поэтому когда смотрела в кинотеатре Новолуние, чуть не выпрыгнула из кресла, когда на дороге появилась эта красотка... smile:love:
Лиана
#93
отличная подборка smile:)
в команде Сумерки)))
#94
Цитата
twilina пишет:
Дело было зимой(ноябрь-декабрь). Мы с подругой шли домой. Проходим мимо автобусной остановки и мили болтаем. И тут я вижу, как в паре метров
у нашего начальника милиции такая же машинка smile8) у меня была подобная реакция,только поскромнее smile:D Теперь когда он едет я вздыхаю smile:D сестра с недоумение посмотрела и спросила"он тебе нравиться?"я выпалила"да,конечно самая потрясающая машина в мире!"она вылупила глаза smile:D Она про начальника спарашивала... smile:lol:
#95
Мне нравятся все машины... Себе я бы хотела мерседес Карлайла, тока с ним впридачу... smile:oops:
#96
Ух..а после фильма я просто тащусь от вольво)))

У моего папы точ точ такая,как в Затмении))Как только её вижу сразу Эдварда вспоминаю smile:beach:
Свежая кровь всегда кстати...:)
#97
Хоть я была и против замены машины Эдика во втором фильме, но мне черненькая больше понравилась)
А так мне еще красные кабриолет Роуз по душе и Порше Элис smile:r:
#98
Астон Мартин....да это что-то) Люблю эту марку)
А в "сумерках" и "новолунии" и Эда были разные машины) В первой части - volvo C30, а вот второй volvo XC90)
#99
Я хочу порше Элис!!! Такая элегантная машинка!!!
Да я помешана на сумерках!!! Да я могу укусить, а могу и закусать!!!!
#100
Как же я хочу Porsche 911 Turbo
Сообщения 81 - 100 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0