Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2670Тема: «Интервью с вампиром, Энн Райс» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Читала книгу, смотрела фильм. Скажу, что фильм отличается от книги, но (это бывает редко), фильм получился замечательным, хоть и есть незначительные отличия и эти отличия фильму пошли только на пользу. Про книгу: я не могу сказать, что я от неё в восторге, мне она показалась немного скучной, первую половину как-то с трудом читала, а вторую половину уже с большим интересом. Но я от книги ожидала большего. Обычно смотрю фильм, например Властели колец - супер. Сразу появляется желание прочесть книгу. И все книги, которые я читала после просмотра фильмов : мне безумно понравились. Исключение: Интервью с Вампиром. Книга показалась скучной и моё резюме: фильм получился удачнее книги. Мне кажется это тот случай, когда книгу нужно было до фильма прочесть. Вот такое моё мнение.
#22
Цитата
TATIK пишет:
Про книгу: я не могу сказать, что я от неё в восторге, мне она показалась немного скучной, первую половину как-то с трудом читала

согласна, дочитала первую половину, только потому что поставила себе цель прочитать, вторая часть пошла чуть легче.

После книги уже и не знаю смотреть ли фильм.

П.С. мдяя лучше б кино и не смотрела....
Отредактировано: Helena Cullen 06.10.2012 01:08:56
#23
Книга идёт очень тяжело... Бросила где-то в районе 8-9 главы... Будет время и возможность - дочитаю обязательно!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0