Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4240Тема: «Дьявольские балы, сборник рассказов» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
"Дьявольские балы" Стефани Майер



В издательстве АСТ, которое выпустило в свет Сумеречную сагу на русском языке, готовится к выходу сборник рассказов «Дьявольские балы». Один из рассказов – «Ад земной», вошедший в сборник, написала Стефани Майер.

Аннотация:
Мистические рассказы Стефани Майер, Мэг Кэбот, Ким Харрисон и других известных авторов. Каждая девушка мечтает хоть раз стать настоящей «принцессой бала»... Но иногда эти балы не развлечение, а жуткий кошмар, из которого трудно выйти живой.

Содержание:
Мэг Кэбот – «Дочь охотника»;
Лорен Миракл – «Букет»
Ким Харрисон – «Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец»
Мишель Яффе – «Поцелуй Миранды Кисс»
Стефани Майер – «Ад земной»
1001446497.jpg (37.17 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#2
Буду ждать с нетерпением! Интересно о ком в этот раз рассказ будет.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#3
Цитата
Наталька пишет:
"Дьявольские балы" Стефани Майер



В издательстве АСТ, которое выпустило в свет Сумеречную сагу на русском языке, готовится к выходу сборник рассказов «Дьявольские балы». Один из рассказов – «Ад земной», вошедший в сборник, написала Стефани Майер.


Это же какого объема должна быть книга, чтоб столько рассказов вместить? Или они небольшие? Очень хочу купить!!!! Не известно, когда ждать выхода книги? В январе порадуют?
Отредактировано: SunstRoke 03.02.2010 22:05:27
неправильное оформление цитаты
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#4
Ох, надеюсь тут с переводом они постараются smile:fright:
#5
Мэг Кэбот – «Дочь охотника»; - не понравился, сухо и нет логического завершения. Убили одного вампира, другой должен отомстить... когда-то, наверное... Главная героиня целуется с мальчиком и забывает обо всем
И ФСЕ!!! конец рассказа!
И чего этим донести хотели????? smile:?:
Может это просто отрывок? И из нета не все скачалось???
Отредактировано: Аленка 25.01.2010 11:04:52
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#6
Прочитала рассказ "Ад земной" С.Майер - понравился! Правда не про вампиров, а про полуангела и демоницу, но тож интересно! И намек на продолжение есть...
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#7
Тоже прочитала, Мне очень понравилось, но согласна с Аленкой, что "Дочь охотника" не закончен. Уж очень резко обрывается. Больше всего мне понравился "Букет". Особенно тот момент, когда парень встал из могилы и пришел к ней домой. Признаюся, стало страшновато. Интересно, выйдет еще книга наподобие этой?
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#8
Сегодня как прочитаю еще рассказ, отпишусь smile:)
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#9
Мне "Дочь охотника" не понравился совершенно. Святая вода, осиновый кол, распятие...какая-то чушь. Но очень понравились "Ад земной", "Поцелуй Миранды Кисс" и "Букет". А вот Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец", я признаюсь, не совсем поняла.

Рисунок
#10
Только недавно начала читать.Вроде не плохо.Но вот "Дочь охотника" что-то не поняла...рассказ как-то резко закончился или это отрывок?Непонятно...Убила одного вампира,должен прийти другой и отомстить и тут Адам целует Мэри и все,она про все забывает...это как так smile:?: Такого не бывает ее должны убить,а она бац про все забыла и ни о чем не думает...странно получается...А так в целом рассказ не плохой,только этот момент меня смутил.
"Букет" только начала,так что ничего толком пока сказать не могу...
#11
Дочитала книгу...В целом понравилось,но вот я не поняла там что из каждого рассказа по отрывку вырвали?"Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец" вообще как-то резко закончился,и "Дочь охотника" тоже...
#12
Девочки, а можно эти рассказы в инете где-нибудь скачать? Если кто-нибудь знает киньте в личку ссылку, плиз! (Книгу не могу найти)
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#13
Никто не знаетЮ, когда выйдет книга-то?))) Оч интересно почитать будет))) smile:)
-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка...
-А лев просто мазохист.

Рисунок

#14
Шмэл, да вроде уже есть...ну, я лично в книжных своего города видела уже)
#15
Цитата
Шмэл пишет:
Никто не знает, когда выйдет книга-то?))) Оч интересно почитать будет)))

Я ее еще месяц назад в книжных видела,так что уже можно купить smile:)
#16
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я ее еще месяц назад в книжных видела,так что уже можно купить
В нете я раньше видела,а в книжных около месяца назад появилась. smile;)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#17
я сегодня ад земной прочитаю...
скачала только что) smile:)
#18
Прочитала все рассказы за 3 дня и 3 ночи smile:D ))
Рассказы волнующие,жалко нет продолжения...Узнала бы развитие событий дальше с большим интересом...
"Дочь охотка"-много слишком из традиционных историй о вампирах что ли...Святая вода,основые колья...ну так,но продолжение узнала бы всё равно) smile:oops:
"Букет"-Страншный рассказ,особенно в онце,если честно, испугалась...) smile:zombi:
"Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец"- на самом интересном заканчивается.=(Кажется как-будто оборвали историю посреди развязки( smile:cry:
"Поцелуй Миранды Кисс"-прикольненький рассказик)Тут я честно увидела концовку)Здесь мысль рассказчика была закончена вовремя)Не как в "Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец"-)
"Ад земной"-Честно говоря не ожидала такого от себя и Стефани... smile:( Думала "О,Стефани!Сто пудов интересно будет!Нужно обязатьно прочитать!!"Читала этот рассказ дольше остальных и ,честно,мне не понравилось...Да,развитие событий интересное.Да,описания в стиле Стефани.Но много "воды" и ненужных аргументов и мыслей.Мне не очень понравилось это произведение Стефани и прочитать ещё раз не очень то и хочется,остальные я бы прочитала...Ну,видимо,у каждого автора должно быть хотя бы одно произведение которое бы не понравилось читателям,например,таким как я)) smile:oops:
#19
Дурацкая книга,не понравился не один рассказ...вообще не люблю читать маленькие рассказы,мне больше нравятся серии книг))))Не понимаю,что хотели донести до нас авторы этих книг smile:suicide: нет никакой динамики
#20
купила...прочитала...
понравилось все кроме "Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец" и "Ад земной"..
что-то с ними сложно.. smile:)
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0