Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 12760Тема: «Кресли Коул "Бессмертные с приходом темноты", серия для взрослых девочек» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
1. Военачальник хочет вечности
Рисунок

Давным-давно, в 1700-ых, Николай Рос был еще человеком, безжалостным полководцем, теперь же, он генерал повстанческой армии вампиров. Единственная, кто может его оживить — это его Невеста, та самая женщина, предначертанная ему судьбой. Как обращенный человек, он намного слабее, чем рожденные вампиры, и, следовательно, не может наслаждаться ни биением своего сердца, ни собственным дыханием. Он жаждет найти свою Невесту, ведь она должна стать источником его силы. Но каково же ему было, при встрече с Мист, так же известной, как «Та, Которую Желают» — необузданным, взбалмошным, мифическим существом, услышать биение собственного сердца. Мист известна во всем мире, как самая красивая Валькирия — бессердечная и жестокая воительница, но, все же, невероятно обольстительная соблазнительница. Говорят, что она может «заставить вас хотеть ее, даже когда отнимает вашу жизнь.» Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров. И теперь она может помучить одного из них — так как вместе с сердцебиением, у Роса возникло всепоглощающее вожделение, которое может утолить только она.

2. Бессмертная любовь
Рисунок

Лахлан Макрив, предводитель таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, долго ждал, когда найдет, наконец, ту единственную, что предназначена ему древним пророчеством. Он искал, верил и надеялся. Однако прекрасная Эммалайн Трой, которой предстоит стать его подругой, происходит из рода злейших врагов Лахлана. Оказавшись в его руках, она приготовилась к судьбе страшнее смерти. Но Лахлану не нужна вынужденная покорность. По-настоящему соединить их с Эммалайн может только любовь. Страстная, всепоглощающая любовь, которую не в силах разрушить ни опасность, ни разлука, ни магическое заклятие...

3. Любовь грешника
Рисунок

Много веков назад у воина Себастьяна Роута отняли право на смерть, обрекли его на вечную жизнь и вечное одиночество. Много веков он ждал того, кто сумеет наконец оборвать его бессмысленное существование. Однако неожиданно, сам того не желая, Себастьян обрел любовь. Ибо не знающая страха и жалости дева-воин по прозвищу Кэдрин Холодное Сердце, считавшая Роута повинным в гибели своих сестер, не просто убедилась в невиновности воина, но и полюбила его со всей силой страсти...

4. Встреча с судьбой
Рисунок

Бауэн Макрив, лучший воин таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, потерял невесту, и сердце его было похоронено вместе с ней. Отныне, считал Бауэн, в жизни его не будет любви, а ложе навеки останется одиноким. Шли годы, а воин по-прежнему был верен памяти невесты. Но однажды он встретил одну из тех, кого должен был ненавидеть, - Марикету Долгожданную, девушку из враждебного клана, обладающую таинственными колдовскими способностями. И тогда заледеневшая душа Бауэна оттаяла под лучами новой любви - любви страстной, чувственной и нежной. Любви, которая подарит им с Марикетой счастье или погубит их обоих...

5. В оковах мрака
Рисунок

Наоми Ларесс, знаменитая балерина прошлого столетия стала фантомом в ночь своего убийства. Наделённая потусторонними силами, но невидимая для живущих, она обречена существовать в своём любимом доме, пугая нарушителей границ, — пока не сталкивается с безжалостным бессмертным, который ужасает больше, чем сама Наоми. Воинственный вампир, поглощённый безумием… Чтобы помешать ему нанести вред другим, братья Конрада Роса решают заточить его в заброшенном поместье. Но там обитает женщина, видимая только ему, которая настроена ещё глубже погрузить его в омут безумия. Это изящное существо вынуждает Роса ощутить все муки страсти, оставляя его тело охваченным вожделением, а дух истерзанным, заставляя его снова и снова стремиться к ней. Как далеко он зайдёт в стремлении обладать ею? Ведь, даже если Конрад сможет завоевать Наоми, зло всё ещё окружает её. Однажды он вернётся к жестокости своего прошлого, чтобы защитить её, и сможет ли он не уступить тёмным потребностям, кипящим внутри него?

6. Темные желания
Рисунок

Бесстрашный воин Кейдеон Воуд проклят, и проклятия не избыть, пока в руках его не окажется Холли Эшвин - женщина, связанная с ним высшими силами. Но однажды он все-таки ее нашел. Холли оказалась невероятно хороша собой, и ее красота поразила Воуда в самое сердце. Однако проклятый не имеет права на любовь и счастье - об этом Кейдеону твердили на протяжении многих веков. И все же он впервые обретает надежду... Если ему удастся спасти возлюбленную от темных сил, то взаимная страсть сумеет разрушить оковы зла.

7. Поцелуй короля-демона
Рисунок

На вопрос, что выберет он королевство или свою королеву, Ридстром Войд, Король Демонов, ответил не задумываясь - Королевство. Так было всегда. Будучи королем, потерявшим свой дом, он только и думал о том, как вернуть то, что по праву принадлежит ему. Было предсказано, что колдунья Сабин, Королева Иллюзий, станет женой и королевой Короля Демонов. Единственной надеждой Сабин заполучить Короля демонов и зачать дитя от него была ее внешность и желание. Уже давно обдуманный план, наконец-то начал осуществляться. Она знала о своем предназначении и о том, что демоны испытывают к своей Избранной, о безумной тяге и потребности сделать ее своей. Но она представить себе не могла, что даже сгорая от желания, прикованный к кровати, он устоит и не произнесет слова Брачной клятвы. Но чем больше было ее давление на него, чем изощреннее была пытка желанием, тем сильнее она попадала под чары сильного, невероятно сексуального, и не уступающего ей в хитрости и ловкости врага.

8. Неприкасаемая
Рисунок

Мёрдок Росне остановится перед требованиями Даниэлы, Ледяной Девы – Валькирии, которая заставила его сердце биться впервые за 300 лет. Но Дани - фея льда, и, кроме родственников, никто не может прикоснуться к ее ледяной коже, не причиняя сильной боли. В отчаянии от невозможности близости, в агонии от разочарования, Мёрдок и Дани сделают все, чтобы быть вместе. Смогут ли они найти выход, который позволит им утолить страсть?

9. Наслаждение Темного Принца
Рисунок

Способен ли свирепый оборотень покорить красавицу валькирию и стать любовью всей ее жизни? ОПАСНАЯ КРАСОТА Люсия Лучница: так же загадочна, как и прекрасна, она хранит тайны грозящие уничтожить ее саму — и всех тех, кого она любит. НЕУДЕРЖИМАЯ ЖАЖДА Гаррет МакРив, Принц Ликанов: беспощадный шотландский воин, сгорающий от желания наконец-то сделать своей это необычайно чувственное создание, заклеймив ее навечно. ВЕДУТ К ГРЕХОВНОМУ НАСЛАЖДЕНИЮ Стремясь уберечь подругу, Гаррет следовал за Люсией, оставаясь в тени. Но теперь единственный способ спасти гордую охотницу от опасности — убедить ее принять ликана в качестве своего защитника. Чтобы осуществить это, Гаррет безжалостно воспользуется самой большой слабостью Люсии — ее необузданной страстью к нему…

10. Демон из тьмы
Рисунок

Опасный демон, перед которым она не в силах устоять… Мальком Слэйн: терзаемый кошмарами своего прошлого и раздираемый на части жаждой крови, он доведен до предела зеленоглазой красоткой, находящейся под его охраной. Сводящая с ума ведьма, которой он жаждет обладать… Кэроу Грей: скрывая свои собственные печали, она жила только ради вечеринок и развлечений. До тех пор пока не встретила истерзанного воина достойного спасения. Вместе заперты в тюрьме… И ради их спасения, Малькому придется выпустить на свободу обе свои сущности: демона и вампира…
РисунокРисунокРисунок
#2
Клааасс!!!! Это самая моя любимая серия после Братства и Падших!
Прочитала на одном дыхании!!!
В этой серии правда не только вампиры, а еще и демоны, валькирии, ведьмы, колдуньи, оборотни... и куча другой нечисти! smile:D Все они связаны-пересвязаны! smile:D smile:D smile:D
И, если честно, очень напоминает "Братство черного кинжала" описанием постельных сцен и процессом (как это еще назвать?) нахождения своей единственной! smile:oops: Помните: "..Моя!.." в БЧК? Вот - тоже самое. Ну и мистики, приключений, интриг - навалом! Я прочитала все переведенные книги. Кто-нибудь еще читал? smile:hi:

Правда, еще "Лотэр" есть, еще одна книга из этой серии.

ВСЕ БОЯТСЯ ЛОТЭРА - ВРАГА ДРЕВНИХ: Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей. Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал умершими.
loter.jpg (11.32 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Svetloyura 24.08.2013 17:48:37
#3
Сегодня проглотила первую книгу smile:love: Шикарное чтиво! smile:apl: Очень понравился Николай Рос - вот бедный мужик все таки, то импотентом ходил, то со стояком smile:D И Мист очень понравилась, с характером девушка - люблю таких дерзких персонажей! smile8)
Мне очень понравилось их примирение на поле битвы и самопожертвование smile:tender:
Цитата
Svetloyura пишет:
И, если честно, очень напоминает "Братство черного кинжала" описанием постельных сцен и процессом (как это еще назвать?) нахождения своей единственной! smile:oops:

Да есть такое, постельные сцены очень жарко описаны, но девченки по капризнее и характернее будут smile:D и мужчины воины с огромными причиндалами и одна на всю жизнь smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
Кто-нибудь еще читал? smile:hi:

Только начала, книги то совсем крошечные как я поняла, первая 67 страниц всего smile:)
РисунокРисунок
#4
Повелась таки на ваши комменты прочитала первую книгу)
В принципе, ничего так, но вряд ли буду перечитывать. Братьев, возможно, да, немного напоминает собственническим инстинктом, но на этом всё.
Мне оказалось мало. Я привыкла к объёмным информативным книгами, а тут как-то всё быстро, экшена очень мало, происходящее пролетело капец с какой скоростью, зато много секиса, но это почему-то на общем фоне книги не так уж для меня хорошо. Опять же, если сравнивать с братьями, там весь секс был обоснован, всегда к месту и не без причины)))) А тут такая маленькая книженция, и столько... !
Вообще, задумка неплохая с этими Невестами, и что столько нечисти в серии задействовано, но вот исполнение не на высшем уровне.
Но буду дальше читать. Меня заинтересовал Мёрдок. Жаль только, что о нём книга по счёту аж восьмая. smile:facepalm:
#5
Цитата
Катенька пишет:
В принципе, ничего так, но вряд ли буду перечитывать. Братьев, возможно, да, немного напоминает собственническим инстинктом, но на этом всё.

Привет! Я эту серию читала тоже после братьев. После них, конечно, эта серия - так, замена на время... Вот, если бы их прочитать до братства, то, думаю, впечатления были бы другие...
Цитата
Катенька пишет:
Меня заинтересовал Мёрдок. Жаль только, что о нём книга по счёту аж восьмая.

Я вообще читала не по-порядку. И у меня история про Мёрдока была прочитана до Николая. Но я не запуталась - все понятно и события всей серии происходят примерно в одно время. Не запутаешься! Первой мною прочитанной книгой была - "Нет голода неистовей"
А выше - в описании с обложками книг, была допущена ошибка: книги под номерами 2,3,4 и 6 - вообще не из этой серии!
413965.jpg (11.62 КБ) [ Скачать ]
#6
Цитата
Svetloyura пишет:
Первой мною прочитанной книгой была - "Нет голода неистовей"

Как раз начала сегодня) А вчера закончила вторую, которая кстати мне очень даже понравилась по сравнению с первой)))
Цитата
Svetloyura пишет:
А выше - в описании с обложками книг, была допущена ошибка: книги под номерами 2,3,4 и 6 - вообще не из этой серии!

Почему не из этой? smile:o Серия одна, просто издательства разные. Нет разве?
#7
Цитата
Катенька пишет:
Серия одна, просто издательства разные. Нет разве?

Упс... Рисунок

Ошибочка вышла.... Действительно, та же серия.... Меня обложка смутила.
Оказывается еще есть книги этой серии, которые я не прочитала!!!
Рисунок
#8
Цитата
Катенька пишет:
Мне оказалось мало. Я привыкла к объёмным информативным книгами, а тут как-то всё быстро, экшена очень мало, происходящее пролетело капец с какой скоростью, зато много секиса, но это почему-то на общем фоне книги не так уж для меня хорошо.

Первая книга самая маленькая по объему, дальше больше, согласна, что в первой книге все быстро началось и закончилось, но мне понравилось.
Цитата
Катенька пишет:
Меня заинтересовал Мёрдок.

И меня, ооочень! smile8)
РисунокРисунок
#9
Прочла, кажется, первые 9 книг.
Что ж, весьма неплохо, перечитывать, правда, вряд ли буду, если только две-три истории. Любимчики у меня демоны! Про Кейдеона, как мне кажется, вообще самая шикарная книжка, но и братец его тоже весьма неплох)))
На втором месте - оборотни. Горячие парни! smilesmb И книжки получились увлекательными, чувственными)))
И меньше всех мне, почему-то, понравились вампиры. Вот вроде задумка классная, с невестами и всё такое, но чего-то не хватило. В первой книги объёма, с Конрадом тоже как-то не знаю, не впечатлилась, Мёрдок так вообще разочаровалsmile:( Один Себастьян порадовал.
Буду приступать к десятой. Снова демон. Надеюсь, понравится)

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0