Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9702Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Вот расскажите сколько раз вы прочитали Сумеречную сагу??
#2
2, сейчас 3-й читаю. Каждый раз, как первый, всё также переживаю и радуюсь.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3
я прочитала все книги кроме рассвета по 2 раза. Рассвет-4 smile;)
#4
Цитата
Demetry пишет:
Рассвет-4

А чё так? Хотя я тебя понимаю. Хотя, честно говоря, меня многое удивляет и поражает. Например: реакция Эда на первую близость, на беременность (ступор и полное отсутствие хоть каких-то эмоций), сами роды (жесть).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#5
Ольга А, понимаешь, я начала читать. и только через месяц начала читать снова. я начала с начала. а остальные разы в больнице, где лежала. Там делать нечего а книга у меня с собой была только эта smile:)
#6
Честно прочитала один раз на русском, и один раз в оригинале. Оригинал больше понравился, хотя на русском и было легче и быстрее читать. Совет всем: читайте ОРИГИНАЛ! Перевод не всегда достойный smile:cry:
#7
А я два раза прочитала, на русском. Начинала читать в оригинале... Согласна с Alicia Silverstone, перевод у нас жуткий, много ляпов. Но моего английского надолго не хватило smile:-( Половину Сумерек одолела и все. Может когда-нибудь таки соберусь и прочитаю сагу в оригинале.
#8
мнооого раз читала сумерки, пока ждала, когда скачают остальные части smile:D
#9
сумерки, новолуние, рассвет - по 2 раза.)
рассвет-6 раз.
обожаю его))
#10
Я щас сумерки по 8 разу перечитываю. Я все книги по порядочку smile:)
#11
Я успела прочитать всё по одному разу....скоро по второму кругу начну читать!!! smile;)
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#12
Я полностью читала 2 раза, но постоянно перечитываю любимые моменты smile:) конечно перевод кошмар, но что поделаешь!
#13
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Совет всем: читайте ОРИГИНАЛ! Перевод не всегда достойный

А если кто-то не очень дружит с английским??
#14
Я полностью читала 5 раз и 10 раз любимые моменты smile:)
#15
А я по одному разу все книги, пока всё помню=)) Но это только пока=))
#16
Помоему я тут самая не нормальная smile:D я шесть!
Рисунок
#17
Цитата
Лиза пишет:
Помоему я тут самая не нормальная я шесть!

smile:o Ничего себе ты скорость, мне пока что и одного хватило..
#18
Цитата
Лиза пишет:
Помоему я тут самая не нормальнаяя шесть!

не самая, smile:D я точно не могу сказать сколько раз именно прочитала, но где-то на компе каждую по 3 раза, а так по книгам – ну 4 - 5 раз это точно, если не больше, я что-то подсчет не вела smile:|
#19
Я только недавно, как ни смешно, открыла для себя столь прекрасное произведение. Прочла только три части за шесть дней. В итоге получается, что на книгу отводила по два вечера. Читала с компьютера, ужасно болели глаза, но ради такого произведения можно и немного зрением поплатитсяsmile:) Очень впечатлило произведение!!! Лучше шедевра я еще не читала. несмотря на то, что очень много описаний внешности, обыденности, очень мало действий, но "роман" (позволю себе так назвать) просто великолепен и ничуть не является скучным. Ранее моей любимой книгой была "Жерминаль" Золя, а теперь приоритеты поменялись в сторону данной саги!!!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#20
Цитата
mar'ya пишет:
smile:o Ничего себе ты скорость, мне пока что и одного хватило..

Ну тут такая проблемка,сагу я для себя открыла ну месяцев 7-8 назад, и примерно, раз в месяц освежаю в памяти(ну вот первые два раза я их подряд перечитывала, Рассвет закончила, и сумерки по второму кругу начала!)
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0