Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 5744Тема: «Мэри Дженис Дэвидсон "Бессмертная и незамужняя", Роман про вампиршу» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
1. Бессмертная и незамужняя
Рисунок


Бетси Тейлор. Вампирша поневоле.
И не просто вампирша, а Королева Вампиров.
Любительница дизайнерских туфелек и поклонница брэндовых шмоток.
Она мечтает об устройстве личной жизни и о хорошей, престижной работе – а приходится разбираться то с идиотами, пытающимися плести интриги в кланах «ночных охотников», то с властолюбивым тираном-кровопийцей, то с Охотниками, изничтожающими всех друзей и подруг Бетси самым неприличным образом…
Короче – кровь, смерть и никаких радостей бессмертия.
Хотя… как насчет немыслимо обаятельного и привлекательного вампира, который сам вызывается помогать Бетси в расследованиях?

2. Бессмертная и безработная
Рисунок


Что нужно новоиспеченной королеве вампиров?То же, что и любой женщине!Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа!Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) – электричество!
Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять?Хуже быть не может? Может.Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...

3. Бессмертная и недооцененная
Рисунок


Большинство женщин будет только радо жить по-королевски, но Бетси Тейлор обнаружила, что быть королевой вампиров означает иметь больше проблем, чем дополнительных привилегий, за исключением того, что ты не спишь во время Сумасшедших Полуночных Распродаж. Может быть и просто найти кровь (фууу) темной ночью, но вы попробуйте найти клубничный коктейль. А работники в ее ночном клубе «Скрежет» доставляют ей одни только неприятности, с того момента как она убила их бывшую хозяйку. Некоторые люди… Но «жизнь» Бетси принимает интересный оборот из-за детской вечеринки ее злобной мачехи, которая утаила, что у Бетси есть давно потерянная сводная сестра, которой сейчас уже двадцать лет. Ну, и так уж случилось, что она дочь Дьявола и ей предназначено править миром…

4. Бессмертная и невозвратная
Рисунок


Даже мертвые отмечают Рождество, и Бетси просто на седьмом небе, покупая подарки к празднику. Но что-то не ладно в особняке. Дом наводнили призраки — действительно нуждающиеся в помощи и абсолютно не мучающиеся угрызениями совести, чтобы попросить Бетси побыть девочкой на посылках и исправить ошибки их прошлого. Тем временем, серийный убийца разгуливает на свободе, и, будучи высокой и светловолосой, Бетси идеально подходит ему по типу. Говорят, что Рождество это время для друзей и семьи. Но со сводной сестрой, по совместительству дочерью дьявола, злобной мачехой, демоном, живущим в подвале ее дома, и набором из призраков и обезумевших убийц Бетси не слишком уверена, что сможет пережить эти праздники. Ах, ну да. Она же уже мертва…

Жесткие мистику и ужасы на дух не перенощу (уж извините меня цинители Кинга), а что-то типа "Гарри Поттера" всегда "за" почитать - очень поднимает настроение и тонус.
Вампиры, конечно же, тема затертая, но всегда интересно в новом свете взглянуть на старые вещи. Особенно когда Главная Героиня женщина, причем не лишенная характера и чувства юмора.
Очень жаль что переведено на русский всего 4 книги - всего их насчитывается 8:
1. Undead and Unwed (Бессмертная и незамужняя)
2. Undead and Unemployed (Бессмертная и безработная)
3. Undead and Unappreciated (Бессмертная и непонятая)
4. Undead and Unreturnable (Бессмертная и безвозвратная)
5. Undead and Unpopular (Бессмертная и непопулярная)
6. Undead and Uneasy (Бессмертная и бепокойная)
7. Undead and unworthy (Бессмертная и недостойная)
8. Undead and unwelcome (Бессмертная и непрошеная)
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:26:18
#2
Коломийка, спасибо за рекомендацию, обязательно прочту...
Готов к свежей крови?:-)
#3
Коломийка, Да, описание интересное, прочитаем smile:)
#4
Я читала, очень захватывает, прочла тут же.
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#5
Я начинала читать, ничего так, но "Дневники вампира" мне больше нравятся, сейчас пятую книжку перевожуsmile:)
#6
Я давно наткнулась на эту книгу, сразу после того как прочитала всю серию сумерек...мне захотелось еще про вампиров почитать...и я очень много прочитала книг...но Бесмертная и незамужняя мне очень понравилось! Там много юмора...книгу читаеться легко и интересно и там тоже сломаны стереотипы о вампирах как и у Стефани.
#7
ПРочитала незамужнюю и безработную
очень веселенькое чтиво
Кэрри Брэдшоу ставшая вампиром smile:)
#8
спасибо за рекомендацию.а то название как то не впечатлило,но раз с юмором обязательно скачаю и почитаю.
#9
А никто не знает, кроме этих двух может ещё перевели?
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#10
Ксения, у меня есть третья часть, но там сырой перевод smile:(
#11
Коломийка, можешь прислать мне! заранее спасиьо!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#12
Коломийка

спасибо за информацию..
интересно..
#13
Дайте пожалуйста ссылки на скачивания.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#14
Evelit, тебе нужно или нет уже? smile:) У меня есть:
1. Бессмертная и незамужняя;
2. Бессмертная и безработная;
3. Бессмертная и недооцененная.
Рисунок
Рисунок
#15
Мб кто-нибудь знает, "Бессмертная и безвозвратная" уже перевели или нет? если есть у кого-нибудь, буду очень благодарна )
#16
Цитата
SVOMG пишет:
, "Бессмертная и безвозвратная" уже перевели или нет?
Понятия не имею((( Уже давно жду, когда бы где перевели smile:(
#17
Цитата
Элька пишет:
Evelit, тебе нужно или нет уже? У меня есть:
1. Бессмертная и незамужняя;
2. Бессмертная и безработная;
3. Бессмертная и недооцененная.


Первые два у меня есть.Если тебе не трудно дай ссылку на последную.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#18
Цитата
Evelit пишет:
Если тебе не трудно дай ссылку на последнюю.

Кинула в личкуsmile;) Принимай)) Правда там регистрироваться надо))
Рисунок
Рисунок
#19
Цитата
Элька пишет:
Кинула в личку Принимай)) Правда там регистрироваться надо))


Спасибо smile:kiss::
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#20
Цитата
Коломийка пишет:
Понятия не имею((( Уже давно жду, когда бы где перевели

Жень, я кое-что нашла, но не уверена то ли это.
Пока сюда ссылку кину: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=598016#598016 Посмотри, но там походу любительский переводsmile:)

Бессмертная и Невозвратная (Undead and Unreturnable)
Серия: Бетси, королева вампиров (Queen Betsy) - 4
Описание: Даже немёртвые празднуют Рождество, и Бэтси на седьмом небе от предпраздничного шоппинга.
Но все в особняке веселятся. Его заполонили призраки, действительно нуждающиеся в помощи Бэтси, и не стесняющиеся требовать, чтобы Королева вампиров была у них на побегушках. Тем временем, по городу разгуливает маньяк-убийца, и, высокая и блондинка Бэтси идеально подходит в качестве его жертвы.
Считается, что Рождество - время для семьи и друзей. Но учитывая сводную сестру - дочь дьявола, злобную мачеху, беса, живущего в подвале, бесчисленных призраков и бешенного убийцу, Бэтси не уверена, что переживёт праздники.
Ах, да. Она же уже мертва.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0