Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 998Тема: «Мэри Дженис Дэвидсон "Бес в помощь", про оборотней и вампиров» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Рисунок

Мэри Дженис Дэвидсон "Бес в помощь"(2009)

Аннотация
Антония - оборотень, но она не может менять форму. Зато она может видеть будущее - и она видит, что должна оставить Стаю и помочь Королеве вампиров Бэтси Тэйлор - знать бы только, в чём. Джордж - один из демонов, которых Бетси пытается реабилитировать - мужчина немногословный и почти без памяти. Антония узнаёт его настоящее имя и настоящего его...

События в рассказе происходят в феврале 2006 года, сразу после книги "Мертвая и Невозвратная". Рассказ из антологии "Dead and Loving It"/"Мертвый и довольный". Кроссовер по миру Бэтси и Уиндемским оборотням.

Если кому будет интересно, могу предоставить ссылку для скачивания. И можете с сайта просто почитать, не скачивая: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8217

А те кто прочитал, делимся впечатлениями! smile;)
Отредактировано: лида *Viraj* 07.08.2012 23:50:52
Рисунок
Рисунок
#2
Очень понравилась, жду когда переведут остальные книги из серии "Королева Бетси")))
#3
Цитата
Элька пишет:
Если кому будет интересно, могу предоставить ссылку для скачивания.

Эльчик, а можно мне ссылочку? smile:oops: А то книга заинтересовала, а на том сайте, с которого я, как правило, скачиваю ее нет smile:dnt: Наверно нужно менять сайт smile:oops: smile:D
Рисунок
#4
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Эльчик, а можно мне ссылочку?
Конечно, сейчас вышлю в ЛС smile;)
Рисунок
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0