Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 16630Тема: «Серия "Морганвилльские вампиры", Рэйчел Кейн» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
1. Стеклянный дом
Рисунок

Нелегко быть студенткой в американском университете, если ты интересуешься только наукой, а детки богатых родителей, которые тебя окружают, не думают ни о чем, кроме собственной крутизны. К тому же сам Морганвилль, куда шестнадцатилетняя Клер приехала учиться, — очень непростой город.

Люди в нем беспричинно счастливы и при этом совершенно равнодушны к чужим бедам, а восемьдесят процентов студентов после первых двух лет обучения исчезают неизвестно куда. Ходят слухи, что они становятся жертвами вампиров, настоящих хозяев города, но Клер этим слухам не верит. Ее интересуют собственные заботы, потому что отношение к ней окружающих становится совершенно невыносимым.

Против Клер устраивают настоящий террор, и она вынуждена переехать из общежития на частную квартиру. Похоже, все ее неприятности позади и наконец-то можно вздохнуть спокойно.

Но в Морганвилле ничто нельзя предсказать заранее, день в этом городе в любой момент готов обернуться ночью, кровавой ночью...

2. Танец мертвых девушек
Рисунок

Морганвилль — небольшой университетский город в американской глубинке, каких в Америке не один десяток. Но это не простой город, власть в нем принадлежит вампирам. Шестнадцатилетняя Клер, приехавшая сюда учиться, убедилась в этом на собственном горьком опыте. Единственное надежное место, способное защитить Клер и ее друзей от кровожадных городских жителей, — Стеклянный дом, странное обиталище, не допускающее в свои пределы опасных гостей извне. Но не одни вампиры угрожают безопасности девушки. В город нагрянула банда байкеров, объявивших войну вампирам и заодно всем тем, кого они заподозрят в связях с ночными монстрами. Они не знают пощады, и уже не понять, кто хуже — заезжие борцы с нечистью, или страшные хозяева Морганвилля.

3. Полуночная аллея
Рисунок

"У родителей есть какой то радар думала Клэр. Они всегда звонят ,если ты пытаешься совершить нечто такое, что им не понравится. Или рискованное.
Клэр Данверс соскользнула с коленей своего бойфренда Шейн с сожалением вздохнула, прикоснулась к его влажным губам, и пошла, чтобы ответить на звонящий телефон на кухне. Майкл только хотел встать из за стола, чтобы схватить ее, но Клэр отмахнулась от него. Она просто знала, что это звонит ее мать."

4. Праздник дураков
Рисунок

"Трудно было представить, как день Клэр — даже по рамкам Морганвилля — мог стать еще хуже… и потом вампир, держащий ее в заложниках, захотел позавтракать.
— Завтрак? — безучастно повторила Клэр.
Она посмотрела в окно гостиной, просто чтобы убедиться, что снаружи все еще темно. Даже темнее, чем обычно.
Все три вампира смотрели на неё."

5. Владыка хаоса
Рисунок

В городе Морганвилль вампиры и люди сосуществуют в относительно бескровной гармонии. Затем прибывает Бишоп, мастер -вампир, который угрожает изменить весь порядок, возродить силы зла, и позволить править хаосу. Но Бишоп не единственная угроза.
Огромное скопление чёрных облаков циклона обещает шторм разрушительных пропорций, когда студентка Клэр Дэнверс и её друзья готовятся защищать Морганвилль против естественной и сверхестественной угрозы.

6. Не упусти труп
Рисунок

В маленьком университетском городке Морганвиль, люди и вампиры жили в относительном мире. До тех пор, пока не появился Бишоп – вампир, ищущий потерянную Книгу Тайн, который начал устанавливать свои правила. С тех пор в городке все изменилось. Желая подавить Тайное сопротивление Бишоп поклялся уничтожить Морганвиль и его обитателей – смертных и бессмертных. Единственные, кто стоят у него на пути - это Клер Денверс и её друзья. Но даже если им удастся одержать победу над Бишопом, смогут ли вампиры жить по старым правилам, после того как почувствовали вкус власти?

7. Исчезнувшие
Рисунок

Без злого вампира Бишопа, правящего Морганвиллем, местные вампиры добились больших уступок для человеческой популяции. Клер Денверс и ее друзья почти начинают чувствовать себя комфортно со вновь обретенной свободой.
Теперь Клэр действительно может сосредоточиться на учебе, а ее подруга Ева присоединиться к местной театральной труппе. Но когда один из сослуживцев Евы пропадает без вести после начала съемок короткометражного документального фильма, Ева подозревает худшее. Клер и Ева скоро поймут, что этот фильм, который вампиры снимают сами про себя - намного больше - и намного опаснее, чем кто-либо предполагал.

8. Поцелуй смерти
Рисунок

Музыка Майкла Гласса привлекла внимание знаменитого продюссера, который хочет сыграть несколько концертов, что означает, что Майклу придется войти в человеческий мир.
Для этого ему был назначен эскорт, включающий в себя как опасных бессмертных, так и человеческих друзей Майкла.
Та ещё будет поездка, в такой-то компании...

Кто читал? smile:)
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:37:20
#2
smile:cry: не подскажите ссылку чтобы скачать???
очень хочется)))) smilesmb
#3
supe-vampy,
вот Тут можно и читать онлайн и скачать. если зарегиться smile;) покрути старицу немножко вниз smile;)
Рисунок
#4
Вот еще 2 книги на русском и одна на английском из этой серии

Рейчел Кейн. Морганвилльские вампиры 6. Лови труп
Рисунок


В маленьком университетском городке Морганвиль, люди и вампиры жили в относительном мире. До тех пор, пока не появился Бишоп – вампир, ищущий потерянную Книгу Тайн, который начал устанавливать свои...

Формат книги: doc

Перевод: Любительский

http://depositfiles.com/files/549hh8nob


Рейчел Кейн. Морганвилльские вампиры 7. Исчезнувшие

Рисунок


Без злого вампира Бишопа, правящего Морганвиллем, местные вампиры добились больших уступок для человеческой популяции.
Клер Денверс и ее друзья почти начинают чувствовать себя комфортно со вновь обретенной свободой.
Теперь Клэр действительно может сосредоточиться на учебе, а ее подруга Ева присоединиться к местной театральной труппе.
Но когда один из сослуживцев Евы пропадает без вести после начала съемок короткометражного документального фильма, Ева подозревает худшее.
Клер и Ева скоро поймут, что этот фильм, который вампиры снимают сами про себя - намного больше - и намного опаснее, чем кто-либо предполагал.

Формат книги: rtf

Перевод: Любительский

http://depositfiles.com/files/48f2cyjlp


Rachel Caine. The Morganville Vampires 8. Kiss of Death

Рисунок

Description: Vampire musician Michael Glass has attracted the attention of a big- time producer who wants to cut a demo and play some gigs-which means Michael will have to enter the human world. For this, he's been assigned escorts that include both a dangerous immortal as well as Michael's all-too-human friends. And with that mix of personalities, this is going to be a road trip from hell...

Описание: Музыка Майкла Гласса привлекла внимание знаменитого продюссера, который хочет сыграть несколько концертов, что означает, что Майклу придется войти в человеческий мир. Для этого ему был назначен эскорт, включающий в себя как опасных бессмертных, так и человеческих друзей Майкла. Та ещё будет поездка, в такой-то компании...

КНИГА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, перевода пока нет...

http://depositfiles.com/files/8k3a94q8b
Отредактировано: Anastasia 01.02.2011 23:31:31
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Кто читал?


Я читала smile:) Неплохая серия. Когда только начила читать, прочла пару глав первой книги, показалось фигней. Но потом потехоньку втянулась и дальше читала взахлеб.
Правда у серии есть недостаток - не очень удачный любительский перевод с нотабеноида. Т.к. на русском изданы только первые 2-3 книги, то у остальных перевод фиговый. smile:(
#6
Читала первую книгу, перевод, да, не айс...Читать можно, мне не больно понравилось...
#7
Я начала читать первую книгу, мне не понравилось и забросила, до конца не прочитав. smile:|
#8
Я пока третью читаю, вторая очень понравилась smilesmb
#9
Отличная серия книг)2 раза уже перечитал)очень понравилось)не знал что есть 8-ая книга))подскажите гдеможно скачтаь)
#10
начала читать и на второй книге интерес пропал, и перевод не айс, и сюжет мутный smile:be
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0