Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2622Тема: «Темная серия, Кейти Макалистер» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
1. Руководство для девушек по обращению с вампирами
Рисунок


Аннотация
Джой Рендалл — девушка с большими надеждами и даже большей любовью к любовным романам о вампирах. До сих так и не найдя свою вторую половину, Джой не может отказать своей подруге Рокси , когда она предлагает провести отпуск в Чехии.
Высокие темные незнакомцы? Есть. Скалистые романтические пейзажи? Есть. Толпы многовековых мужчин, что хотят пить твою кровь? Ладно, это просто чересчур живое воображение Рокси. В конце концов вампиры не существуют, не так ли?
Страдая от снов о прекрасном незнакомце, беспокойства о загадочном пророчестве и интереса трех бледных, задумчивых, немного зловещих поклонников, Джой уже не так в этом уверена. Волнуясь о своем растущем влечении к таинственному Рафаэлю , Джой уверена в одном: Прекрасный Принц не должен быть Принцем Тянущемся К Твоей Шее.
Но может ли она сопротивляться притягательности Темных? Ее влечение к Рафаэлю является просто похотью… или жаждой крови? И найдет ли она любимого человека, который окажется… ну… живым? В наше время, найти любовь и в самом деле трудно.

2. Секс и одинокий вампир
Рисунок


Аннотация
Эллегра – неудачница.
Самая настоящая неудачница!
А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана?
Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен.
Два «но»: во первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, под покровительством самого демона Асмодея.
И что прикажете делать Эллегре?
Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!

3. Секс, ложь и вампиры
Рисунок


Аннотация:
Нелл Харрис — достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган.
Она ведет опасную игру с демонами Ада — и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов.
Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов — и в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами.
Она умеет и любит рисковать.
Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником — мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия...
Что делать?
Как бороться с «новым Дракулой», одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и «вечную жизнь» в придачу?!
Главное — не терять мужества и чувства юмора!

4. Даже вампиры хандрят
Рисунок


Аннотация
Пэйн Скотт - один из Темных: вампир без души. И его мать вот-вот также потеряет душу, если Пэйн не сможет вернуть долг демону и найти за пять дней реликвию, известную как Бог Цзилиня. Полуэльфа Саманту Косс выгнали из Ордена Прорицателей, но она все еще может находить пропавшие вещи, и именно поэтому она и открыла свое собственное частное сыскное агентство. Пэйн - один из первых клиентов Сэм, и единственный, кто заставил трепетать ее эльфийскую чувственность. Это делает почти невозможным сохранить их отношения на деловом уровне. Тем более, что Сэм уверена, что она Возлюбленная Пэйна, которая может вернуть ему душу, хочет ли он того или нет.

5. Не прячь своих мертвецов
Рисунок

Аннотация
Себастьян пришел в дом Предателя, который передал его в руки повелителя демонов, чтобы отомстить. Но там он встречает свою Возлюбленную, которая готова пожертвовать своей душой ради него. Благо, что душа у неё не одна...

6. Последний из страстных вампиров
Рисунок


Аннотация
Жизнь физика Портии Хардинг основана на фактах. Нет ничего, что нельзя объяснить логикой и наукой…, пока она не отправилась в путешествие с ее лучшей подругой в Англию и случайно вызвала неземную силу, которая сделала ей подарок контроль погоды.
Теперь Портия ходит буквально с облаком над головой, а ее сердцем пытается завладеть красивый маньяк, пытавшийся похитить ее. Но Тео Норт не какой нибудь сумасшедший. Он – нефилим – сын ангела – который, чтобы изменить свою судьбу, нуждается в помощи Портии. Проблема в приземленной позиции Портии отрицать существование и небесных и адских царств, и она добивается того что, Тео превращается в вампира. Но, по крайней мере, у него есть Портия, чтобы удовлетворить его новооткрытый голод… и возможно спасти его душу.

7. Крадущийся вампир, затаившийся клык
Рисунок


Аннотация:
Пия Томасон разрывается между двумя Темными: ее мужем Кристоффом , который ей совершенно не доверяет, и его лучшим другом Алеком, который вообще куда-то пропал. Так что Пия возвращается к своей скучной жизни в Сиэтле. Только вот у судьбы есть свои собственные планы. И раз уж Пия и Кристофф оказались так связаны, то может быть, она может уже начать наслаждаться всем этим.

8. Мое сердце будет биться вечно
Рисунок


Аннотация
Что может быть ужаснее, чем потерять душу? Только одно — потерять последний шанс ее вернуть.
Перед вами продолжение увлекательных романов Кейти Макалистер из серии Dark Ones.
Сотни лет назад Алек потерял свою Возлюбленную. Сотни лет мысль о мести была единственным смыслом его жизни. Но когда враг перестает быть врагом, а месть теряет смысл, судьба неожиданно дает Алеку второй шанс. Сумеет ли он найти ту единственную, кто способен вернуть ему душу?
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:21:02
#2
Мммм.... интересненько)))
Кто читал, стоит начинать?... но мне определённо нравятся аннотации, так что думаю, будет вполне не плохо smile:nails:
#3
Я читала первую и вторую книги) Мне понравилось) У автора специфический юмор, ну а вампиры у нее классные!
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Я читала первую и вторую книги) Мне понравилось)
Ну значит скачиваю и читаю smile8)
#5
Отпишешься, как прочтешь smile;)
#6
Жень, добавь пожалуйста эту часть серии, она по списку первая smile:)

Руководство для девушек по обращению с вампирами
Рисунок

Анотация
Джой Рендалл — девушка с большими надеждами и даже большей любовью к любовным романам о вампирах. До сих так и не найдя свою вторую половину, Джой не может отказать своей подруге Рокси , когда она предлагает провести отпуск в Чехии.
Высокие темные незнакомцы? Есть. Скалистые романтические пейзажи? Есть. Толпы многовековых мужчин, что хотят пить твою кровь? Ладно, это просто чересчур живое воображение Рокси. В конце концов вампиры не существуют, не так ли?
Страдая от снов о прекрасном незнакомце, беспокойства о загадочном пророчестве и интереса трех бледных, задумчивых, немного зловещих поклонников, Джой уже не так в этом уверена. Волнуясь о своем растущем влечении к таинственному Рафаэлю , Джой уверена в одном: Прекрасный Принц не должен быть Принцем Тянущемся К Твоей Шее.
Но может ли она сопротивляться притягательности Темных? Ее влечение к Рафаэлю является просто похотью… или жаждой крови? И найдет ли она любимого человека, который окажется… ну… живым? В наше время, найти любовь и в самом деле трудно.
#7
Цитата
Коломийка пишет:
Секс и одинокий вампир

Давно хочу купить эту книгу,но что-то нигде нет в продаже (((((
А в электронном виде не хочется читать ((((((
Женя я так поняла что прочитать стоит????
#8
Цитата
Танюшка пишет:
Жень, добавь пожалуйста эту часть серии, она по списку первая
Спасибо smile:kiss:: Добавила.
Цитата
MsTanushaN пишет:
Женя я так поняла что прочитать стоит????
Если тебе нра, когда пишут с юмором, даже, кое-где, со стебом, да и главные героини там не сногшибательные модели, которые поражают всех своей красотой))) За то главные герои-вампиры - ням-ням smilesmb Прочитай) Посмеешься)))
#9
Цитата
Коломийка пишет:
Прочитай) Посмеешься)))

Спасибо )) надо почитать ))))
#10
Уххх, книга впечатлила ещё не до конца прочитала, но всё равно smile:popcorn: Вампиры очумелые... хотя это и лысому ежику понятно, что они не могут быть уродами smile8)

А, и вот, цитата убила своей красотой:

"Я хочу ощущать дрожь по спине от одного его взгляда, чтобы он был окутан дымкой темных тайн. Он должен завоевать меня, поразить меня, толкнуть меня в омут тайн и приключений, которые будут окружать его, я хочу, чтобы он заставлял мою кровь петь и наполняться желанием. Он будет нуждаться во мне, зависеть от меня, верить мне как никому больше. Он будет моим светом, если я впаду в отчаянье, а его любовь будет сиять как драгоценный камень, который проведет меня через запутанные тропы. Он должен быть моей силой, моей верой и я не смогу жить, пока не пойму, что его сердце принадлежит мне."

Надо же так... smile:love:
#11
Цитата
Танюшка пишет:
Уххх, книга впечатлила ещё не до конца прочитала, но всё равно
Да, Танюш, там такие вампиры smile:be smilesmb Обзавидоваться их суженым можно smile:D
#12
Привет. Никто не знает где можно найти полную версию "Руководство для девушек по оброшению с вампирами"??? Я нашла толко 7 глав из 19. Очень хочу дочитат.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#13
Блин Жень я в полном восторге от книг... буквально проглатываю их... это не вампиры а просто мужской идеал, в каждой книге по своему очаровательный вампир... хотя в первой человек, но всё равно кавайный smile:nails: Адриан... Рафаэль... Кристиан... о майн гандбл, это просто не реально smile:be smilesmb
Цитата
Evelit пишет:
ривет. Никто не знает где можно найти полную версию "Руководство для девушек по оброшению с вампирами"??? Я нашла толко 7 глав из 19. Очень хочу дочитат.
Да я тоже прочитала только 9 глав... остальные искала но нигде нет, а так хочется узнать что там у джой с рафаэлем будет smile:popcorn:
#14
Цитата
Танюшка пишет:
я в полном восторге от книг...
Ага) Суперская серия))) Мне еще юмор Макалистер нра smile:)
А Руководство..., еще не перевели полностью, вот и нет нигде(((
#15
Цитата
Коломийка пишет:
Мне еще юмор Макалистер нра
юмор офигенный... мне нравится как Нелл и Элли имена своим возлюбленным придумывали: Плющевый зайка, пончик, солнышко, жеребец smile:lol: smile:lol:
#16
Цитата
Танюшка пишет:
имена своим возлюбленным придумывали:
Ага, и как они бесились от этогоsmile:D
#17
Цитата
Коломийка пишет:
Ага, и как они бесились от этого
не позавидуешь парням smile:D

– Ну не знаю, зайчик. Но я совершенно вымоталась, убегая и от полиции, и от твоего смертоубийственного братца. Кроме того, Деймиан выглядит изможденным. А что до Кристиана, так он ведь извинился за то, что пытался нас убить.
– Да я не об этом. Меня твое новое хобби – называть меня как попало в самый неподходящий момент – вгоняет в тоску, – пожаловался Адриан. – Я не зайчик.

– Спасибо. Здесь чудесно. – Я улыбнулась и ткнула Адриана локтем в бок: – Солнышко, тебе ведь здесь нравится?
Кристиан поднял глаза к потолку.

– С моей Возлюбленной та же самая история. Она не испытывает никакого уважения к тому, что я Темный. Они просто не понимают, эти американцы, насколько мы опасны. Когда Элли сердится, она называет меня Клыкастик.

Элли, которая хотела подойти к мужу, посмотрела на него и остановилась на полпути.
– В чем дело?
– В пушистом кролике, – ответил Кристиан.
– Не забудь еще про Клыкастика, – любезно подсказал Адриан и недоброжелательно посмотрел на мумию, которая взяла меня за руку. – Моя Возлюбленная никогда не дойдет до такой невоспитанности, чтобы обращаться ко мне подобным образом.
– Только если будешь хорошо себя вести, пончик, – ответила я.

– Ах, Бога ради, пойдем, Дракула ты мой. Давай оставим счастливую пару наедине.
– Женщина, ты что, решила меня довести до безумия? – спросил Кристиан, выходя вслед за женой из комнаты.

это ещё не всё... я могу много найти smile:lol:
#18
Хотела спросить, а в первой книге всего 7 глав или неудачно скачала вариант?

Хочу добавить, от этих книг просто в восторге, что манера написания, что юмор этой книги.
Кстатии здесь же и прочитала анотацию к этой книге, большое спасибо smile;)
Отредактировано: Sahsa 09.11.2010 23:41:54
#19
Саша, у девочек есть 9 глав и только. Остальные еще не переведены smile:(
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Саша, у девочек есть 9 глав и только. Остальные еще не переведены
То есть ещё и первая не перевелена, я так поняла?
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0