Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1302Тема: «Поцелуй вампира, Эллен Шрайбер» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Начало
Рисунок

Аннотация
Многие годы в старинном особняке на вершине холма не было жильцов, кроме разве что привидений. Но вот наконец появились новые владельцы, семейство в высшей степени странное, а самого загадочного в нем зовут Александр Стерлинг.
Кто он, этот роковой сумрачный красавец? Или правильнее было бы спросить — что он?
Неужели молва верна, в городок пожаловали вампиры? Кого угодно эта мысль способна ужаснуть, только не шестнадцатилетнюю Рэйвен, страстную поклонницу «мира тьмы», давно мечтающую изведать, каков на вкус поцелуй вампира.

Темный рыцарь
Рисунок

Аннотация
Рэйвен Мэдисон, шестнадцатилетняя жительница провинциального американского городка Занудвилля, влюбилась в самого настоящего вампира!
В этом нет ничего удивительного, ведь она с детства просто помешана на готике. Ей вроде бы повезло, избранник оказался по-настоящему благородным существом. Но он вдруг исчез самым таинственным образом.
Зато объявился гость с родины графа Дракулы, из Румынии. У него разноцветные глаза, мертвенно-бледная кожа и татуировка «Одержимость» на руке. И этому крайне странному и подозрительному юнцу тоже нужен тот, кого разыскивает Рэйвен.

Вампирвилль
Рисунок

Аннотация
Заурядный американский городок, где живет шестнадцатилетняя Рэйвен Мэдисон, в опасности — в нем поселились вампиры. Одному из них, самому доброму и благородному, она даже отдала свое сердце, но беда в том, что доброта и благородство — не самые популярные качества у древнего племени. И если никто не помешает загадочной паре мертвенно-бледных близнецов, она без труда превратит городок в самый настоящий Вампирвилль.
Прославленный сериал об удивительной любви, связавшей мир смертных с миром потусторонним, продолжается!

Танец смерти
Рисунок

Аннотация
В городке объявился чужак. И хотя ему всего лишь двенадцать. лет, он представляет очень серьезную угрозу, поскольку принадлежит к семье вампиров и двое его родственников уже побывали здесь, оставив о себе недобрую память.
У Рэйвен Мэдисон есть особая причина для страха – с пришельцем подружился ее младший брат, которому теперь предстоит «вампирское посвящение».
Прославленные сериал об удивительной любви, связавшей мир смертных с миром потусторонним, продолжается!.

Клуб бессмертных
Рисунок

Аннотация
Он ушел, но обещал вернуться. И если до сих пор не вернулся, значит, с ним случилась беда.
Встревоженная Рэйвен Мэдисон отправляется на поиски своего возлюбленного. Одно из мест, где мог остаться его след, — укрытый в катакомбах клуб для избранных, причем избранные эти не принадлежат к роду людскому. Переступив порог тайной двери, Рэйвен встречает толпу вампиров, среди которых оказывается заклятый враг ее Александра. Рэйвен разоблачена, и ей угрожает переход в потусторонний мир против ее воли...

Королевская кровь
Рисунок

Аннотация
Летние каникулы удались на славу. Но вот пришла осень. Рэйвен Мэдисон пора возвращаться в школу, и она уже не сможет проводить сонные дни и бессонные ночи со своим возлюбленным вампиром.
Однако гораздо страшнее то, что в город прибывают родители ее Александра. И не просто погостить. Они намерены продать свой особняк и увезти сына в Европу.
В жилах этих людей течет кровь королей Румынии, их предки принадлежали к самому высшему обществу. Поэтому вряд ли они согласятся, чтобы их родовитый и бессмертный отпрыск женился на девушке, не способной похвастать ни аристократическим происхождением, ни хотя бы принадлежностью к вампирам.
#2
Я только первую часть прочитала... Закончилось очень загадочно. Мне говорили, что продолжение немножко туповатое...
Рисунок
#3
А только что о ней узнала, благодаря вам! smile:o *срочно скачиваю книгу и открываю озаглавие*
Прочитаю...))) smile:) А потом мнением поделюсь)))
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#4
Цитата
Катюша.лав пишет:
Я только первую часть прочитала... Закончилось очень загадочно. Мне говорили, что продолжение немножко туповатое...

увы только первые книги этой серии мне понравились...далее это просто обычный любовный роман
Рисунок
#5
Я прочитала шесть книг. Больше всего понравились первая и пятая. На любителя
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#6
Книжки прикольные)) Интересно прочитать))Но сюжет неразнообразный))))Больше всего понравилась 5 книга))))Классно кончается) smile;)
Рисунок

To love, to cherish.
#7
Девушки я прочитала только 1 книгу... как думаете. можно взять и сразу прочитать 5? а то по коментикам 2-4 читать не очень хочеться smile:oops:
Или я не втыкну в ход действи? smile:oops:
Рисунок
#8
Цитата
КэТи*** пишет:
Или я не втыкну в ход действи? smile:oops:

Нет)) Втыкнешь))) smile:D ВСе будет понятно)))) smile:kiss::
Рисунок

To love, to cherish.
#9
Цитата
Cloud life пишет:
Нет)) Втыкнешь)))ВСе будет понятно))))

ну тогда ушла качать smile:D smile:kiss:: Если прочитаю - сюда напишу)) smile8)
Рисунок
#10
Название такое "Поцелуй вампира"..Красиво smile;)
#11
Будет интересно почитать
#12
Я читала только первую.Она мне понравилась.
#13
Читала, но так и не дочитала, к сожалению smile:( Но написано интересно, загадочно, персонажи довольно-таки необычные: главная героиня любит всё чёрное, мрачность (ну, готка, можно сказать); родители у неё хиппи, а вампир тоже неординарный smile:)
#14
прочитала 1,2,3, дальше не стала читать надоело, скучно...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#15
Почитала все книги и понравилась только первая.А дальше фигня пошла)
#16
Когда выбирала в электрон.библиотеке, что почитать, то постоянно натыкалась на эту серию. В конце концов, чтоб утолить своё любопытство всё же год назад взялась за первую книгу. Начало мне очень понравилось и рассмешило. Там, где у героини в детстве спросили, кем она хочет в будущем стать. Она ответила - вампиром. Вот так. Раньше детки мечтали стать космонавтами, а теперь - кровососиками smile:D . Подобное вступление меня настроило на легкий и веселый лад. Но это быстро растерялось. Уже к середине книги я всё думала, да когда ж закончится. Слишком предсказуемо и наивно для человека, кому за 20лет. Пару раз с расстройства бросала. Но потом тыкала себя в книгу носом с мыслями "покажи характер и свою волю и добей книгу, раз начала" smile:D. В итоге всё же осилила, но это было испытание для моей воли.
Итог. Так книга неплохая, читала и хуже. Но читать её было бы интересно только подросткам (девочкам). Старше не рекомендую, разве в качестве снотворного на ночь. smile:)
#17
Мне очень понравилось! Прочитала две книги, третью нигде найти не могу smile:wall:
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0