Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9264Тема: «Серия: Вечная ночь, Клаудия Грэй» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Вечная ночь
Рисунок


Аннотация:
Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...

Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии «Вечная ночь». Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайна встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?

Звездная ночь
Рисунок


Аннотация:
Дитя вампиров, юная Бьянка всегда знала, что рано или поздно ей суждено стать такой же, как ее родители. Однажды убив человека, она переступит роковую черту и навечно будет принадлежать миру ночи. Но встреча с охотником на вампиров Лукасом меняет всю жизнь Бьянки. Ради любимого она готова скрываться и лгать, отречься от близких и даже, подвергая себя смертельной опасности, встретиться с могущественными охотниками на вампиров из организации Черный Крест. Но когда на академию "Вечная ночь" обрушивается таинственная сила, Бьянка узнает, что у нее есть куда более опасные враги...

Холодная ночь
Рисунок


Аннотация:
После налета на академию "Вечная ночь" Бьянка вынуждена искать защиты у охотников на вампиров, скрывая при этом свою истинную сущность. Ежедневно обучаясь уничтожать себе подобных и мучась от жажды крови, девушка мечтает поскорее покончить с прошлым и вырваться на свободу, но предательство близкого друга ставит ее жизнь под угрозу. Бьянка и Лукас снова пускаются в бега, преследуемые не только охотниками Черного Креста, но и могущественными вампирами. Влюбленные надеются, что смогут выдержать все испытания, однако злая судьба приготовила им один очень неприятный сюрприз.

Призрачная ночь
Рисунок


Аннотация:
Рожденная, чтобы однажды стать вампиром, Бьянка волею судьбы превращается в призрак, в то время как ее возлюбленный Лукас, погибнув в схватке с нежитью, восстает из мертвых в качестве вампира. Мучимый жаждой крови, Лукас ненавидит свою новую сущность и вынужден отправиться в единственное место, где ему способны помочь, — в академию «Вечная ночь». Верная Бьянка следует за ним, но, оказавшись в логове вампиров, попадает в коварно расставленную ловушку. Сумеет ли она выбраться или на этот раз обречена потерять Лукаса навсегда?

Так-с... Кто уже читал? Понравилось? Делитесь впечатлениями! smile:)
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:14:05
#2
Цитата
Коломийка пишет:
Так-с... Кто уже читал? Понравилось? Делитесь впечатлениями!

Я вот недавно начала читать.Спойлерить не буду,а книга интересная,и когда читаешь,нет такого что-скучно,надоело и страницы не пропускаешь smile:D
#3
А мне аннотация Дом ночи напоминает... Не похоже на эту серию?
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Не похоже на эту серию?

только по описанию, в книге по-моему все по другому)
#5
Цитата
miss Lingard пишет:
только по описанию, в книге по-моему все по другому)

А со слогом что? smile:)
#6
я недавно прочитала. не скажу что супер, но интересно. в середине я таааак удивилась, но есть немного непонятных мест. хотелось прочитать продолжение.
#7
Цитата
Aigerim Abzal пишет:
. в середине я таааак удивилась,
Интересненько...
А сколько вообще, в серии книг? Они уже все написаны и нужно ждать только перевода или еще в процессе и автор усердно трудится?
#8
Оу... анотация и в правду напоминает дом ночи smile:D Но мне уже стало интересно smile8)
Цитата
Коломийка пишет:
А сколько вообще, в серии книг?
Жень, я на одном сайте, где я всегда книги скачиваю, посмотрела. Там пока 2 книги из серии. smile8) И здесь не указанно, что написала эту серию Клаудия Грэй
#9
Цитата
Танюшка пишет:
И здесь не указанно, что написала эту серию Клаудия Грэй
Указано, в названии темы)))
Цитата
Тема: «Серия: Вечная ночь, Клаудия Грэй» в форуме: Книги о Сумеречных
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Указано, в названии темы)))
smile:suicide: Я слепая курица)
#11
Танюш, не слепая, а не внимательная))) Я тоже такая же))) Пока носом не ткнут, могу в упор не видеть smile;)
Добавила инфу о второй книге... Не знаю даже, читать эту серию или нет... Мне Дом ночи не очень понравился. smile:|
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Добавила инфу о второй книге... Не знаю даже, читать эту серию или нет... Мне Дом ночи не очень понравился.
Мне понравился) Я начала читать, да, сходство есть, но там как бы главную героиню принуждают учиться в "Вечной ночи" Вот я только не поняла кто она самом дела smile:|
Жень, ты начни, если не понравиться оставишь чтение smile:)
#13
Цитата
Танюшка пишет:
ты начни, если не понравиться оставишь чтение
Да, наверно, так и сделаю... скачаю первую часть - пойдет, буду читать, а нет - ударю, чтоб место в компе не занимала) но в любом случае отпишусь, какие впечатления были) smile:)
#14
Прочитал я первую книгу, мне оочень понравилось smile:apl: В середине всё так закрутили, я даже не ожидала smile:nails:
Скачал вторую, скоро примусь за чтение)
Читайте кто-нибудь, а то даже по обсуждать не с кем smile:evil:
P.S. Жень сходства с Домом ночи совсем не значительны, тебе может и понравится smile:kiss::
#15
Цитата
Танюшка пишет:
Жень сходства с Домом ночи совсем не значительны, тебе может и понравится
Ууу! Так тебе понра! Все, принимаюсь за чтение! smile;)
#16
Тань, прочла первую книгу. Ну, ничего так, пойдет) Ближе к финалу книги - нудно стало( Там уже все предсказуемо и наивно как-то(
Пока, для второй книги не созрела, подожду немного, а там и продолжить можно)
#17
Здравствуйтеsmile:) я уже и вторую книгу дочитала,там вообще всё очень даже неожиданноsmile:) а всего в серии 3 книги,сколько ждать последней,пока не известноsmile:(
#18
Цитата
Коломийка пишет:
Там уже все предсказуемо и наивно как-то(
В принципе да, но я не ожидала что Лукас предатель.... а так да... немного нудновата... и концовка как обычно "жили они долго и счастливо" smile8)
Сюжет мне понравился да и книга тоже smile:popcorn:
#19
в серии 4 книги: 3я - Песочные часы, есть любительский перевод; 4я - Загробный мир (выйдет примерно в марте 2011).
#20
я прочитала две первые части) они классные так-то) конечно о каком то разнообразие, точнее необычном сюжете, речи и не могло быть, но мне понравилась) я не ожидала что Лукас это охотник smile:oops: да я вообще была в шоке, что вампир Бьянка smile:oops: smile:D
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0