Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12974Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Дневники вампира: Пробуждение.

Рисунок


Елена – "золотая" девочка, гордость школы и королева выпускного бала, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан – темноволосый красавец, он носит кольцо чтобы защитить себя от солнца. Он – единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон – его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Он мечтает найти Кетрин и заполучить ее обратно.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира: Голод.

Рисунок


Прекрасная Елена постепенно погружается в темный омут вампирских тайн.
Стефан - ее герой, темноволосый красавец, в отчаянии пытается защитить Елену от своего брата. Но для этого он должен нарушить клятву и поддаться обуревающей его жажде человеческой крови.
Дэймон - порочный брат Стефана, намерен отбить его возлюбленную и сделать ее Королевой Теней. Ему нужна Елена - и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.


Дневники вампира: Ярость.

Рисунок


Теперь и сама Елена, как и борющиеся за ее сердце братья-вампиры Стефан и Дэймон, чувствует в себе жажду крови. Одновременно в ее родном городке Феллс-Черч начинают происходить странные и зловещие события…

Дневники вампира: Тёмный альянс.


Рисунок


Город охвачен страхом. Загадочная Другая Сила, о которой никто ничего не знает наверняка, находит все новых и новых жертв. При странных обстоятельствах погибает одна из подруг Елены. Кто следующий? Елена, превратившаяся в вампиршу, и два брата-вампира Стефан и Дэймон помогают местным жителям одолеть угрожающую городу демоническую сущность. Кому будет принадлежать победа в этой кровавой схватке?

Дневники вампира. Возвращение: Сумерки/Темнота

Рисунок


Ради спасения двух братьев вампиров, которые любят ее, Елена Гилберт пожертвовала своей жизнью. Теперь, когда сверхъестественная сила возродила Елену из мертвых, все чего хочет красивый и задумчивый Стефан, это сохранять ее в безопасности. Но когда его выманивают из Феллс Черч, блестящий и мощный Деймон захватывает шансы на победу над Еленой, не подозревая об опасности, нависшей над ними обоими. Злобное существо проникло в город и набирается сил. Способное овладеть разумом Деймона в любой момент по своему желанию, существо также тянется к Елене и новой силе, которую она приобрела. Однако оно стремится к большему, нежели сила Елены: оно жаждет ее смерти.

Дневники вампира. Возвращение: Тень души

Рисунок


Возлюбленный Елены Гилберт, вампир Стефан Сальваторе, был схвачен демоническими духами — китцунами, бесчинствующими в Феллс Чёрч. Они хитростью заключили его в тюрьму Ши-но-Ши. Друзья Елены — Бонни и Мередит остались бороться со злом, поселившимся в их городе. Сама Елена отправляется на поиски Стефана.
Для того чтобы найти его, она вверяет свою жизнь брату Стефана, Деймону, красивому, но смертельно опасному вампиру, который хочет завладеть Еленой, ее душой и телом. И сделать ее своей Принцессой Тьмы. Вместе с Мэттом, другом детства Елены, они отправляются в трущобы Темного Измерения, где заточен Стефан. Ходят слухи, что в этом мире, вампиры и демоны перемещаются свободно, но люди живут рабами своих сверхъестественных мастеров…
Елена не остановится ни перед чем, ради спасения Стефана. Тем не менее, с каждым днем напряжение и взаимное влечение между Еленой и Деймоном растет, и она сталкивается с необходимостью принять непростое решение: кто из братьев Сальваторе ей действительно нужен?
Оставшись в Феллс Чёрч, Бонни и Мередит сделали несколько тяжелых открытий. Они стараются нагнать Елену и предупредить ее, только чтобы окунуться вместе с ней в самые опасные приключения.


Дневники вампира. Возвращение: Полночь

Рисунок


Выжившая группа друзей из Фэллс Черча возвращается, и обнаруживают свой город в опасности. Мередит делает ужасающее открытие в её исследовании, и Бонни имеет опыт с телом, который мог бы объяснить весь погром, который продолжается сейчас. Мэтт перед лицом Керолайн, в то время как, Елена должна оказаться перед самым важным вопросом в своей жизни: с кем она действительно будет? Со Стэфаном или Дамоном?

Увы, нормальных аннотаций на них я не нашла, так что если у кого есть хорошие варианты, кидайте, я добавлю)
Отредактировано: лида *Viraj* 07.08.2012 22:42:16
#2
Нууууу.... Что я могу сказать... Начала читать и забросила. Чего-то не могу себя заставить продолжать - слишком нудно, наивно, предсказуемо, стиль ужасный... Первую книгу даже до половины не прочла. Воть, собственно, и все smile8)
#3
Жень, прям на корню обломала, а я эту книгу жду... вот - вот должны принести smile:)
РисунокРисунок
#4
Цитата
Наталька пишет:
Жень, прям на корню обломала, а я эту книгу жду... вот - вот должны принести
Нат, ну чего ты! Это ж только мое мнение! Многим же нравится)
Для меня наивняк... Может еще свою лепту внесло то, что я принялась Дневники читать после Сумерек. Но мне и стиль писательницы не нра, искусственный он какой-то, натянутый... Но это только мое мнение! Попробуй, может тебе и по нравится))) smile;)

P.S.если хочешь качественное и захватывающее чтиво, то советую Падший ангел Р. Мид и Серия "Ночная Охотница" Джанин Фрост smile8)
Отредактировано: Коломийка 19.06.2010 00:43:32
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Нууууу.... Что я могу сказать... Начала читать и забросила

Женя, абсолютно соглашусь, только я дочитала первую книгу и на этом все, даже не могу объяснить почему, видимо не зацепило, (а вот на сериал подсела smile:D)
Цитата
Коломийка пишет:
P.S.если хочешь качественное и захватывающее чтиво, то советую Падший ангел Р. Мид и Серия "Ночная Охотница" Джанин Фрост

И за совет спасибо, я это еще не читалаsmile:)
#6
Отзывы пока не радуют smile;) Ну придется почитать хоть для ознакомления, что же я зря книгу заказывала smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
P.S.если хочешь качественное и захватывающее чтиво, то советую Падший ангел Р. Мид и Серия "Ночная Охотница" Джанин Фрост

А вот это возму на заметку, спасибо Жень smile:kiss::
РисунокРисунок
#7
Цитата
Ani пишет:
Женя, абсолютно соглашусь, только я дочитала первую книгу и на этом все, даже не могу объяснить почему, видимо не зацепило,
Оу smile;) Значит, я не одна такая smile:)
Цитата
Ani пишет:
а вот на сериал подсела )
Так там от книги только название smile:D Вот наглядный, очень редкий пример, когда сериал лучше книги.
Цитата
Ani пишет:
И за совет спасибо, я это еще не читала
Цитата
Наталька пишет:
А вот это возму на заметку, спасибо Жень
Почитайте, не пожалеете. Мне оооочень понравились эти книги smile:)
#8
ну не знаю,как вы,но я читаю. уже третью книгу читаю,правда я с нета скачиваю,чет не хочу на это деньги тратить. Сначала напоминало прямо-таки сумерки, ужасно как, но известно,что эта книга (1) вышла 1991 году вроде как...

Мне лично нравится)) Интересно прочитать. smile:writer:
#9
Цитата
Ольчик пишет:
Мне лично нравится)) Интересно прочитать.
Оль, так я выразила только свое мнение)
Тем интереснее будет Нате прочесть и составить свое мнение)
#10
Жень, так и ничего не говорю))
я тоже сказала,что понравилось))) Хех)) посмотрим,как ей будеТ))
#11
Цитата
Ani пишет:
Женя, абсолютно соглашусь, только я дочитала первую книгу и на этом все, даже не могу объяснить почему, видимо не зацепило, (а вот на сериал подсела

мне наоборот книги больше понравились.. а фильм не понравился, наверное потому, что Стефана и Елену другими представляла..
как говорят - на вкус и цвет товарищей нет..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#12
Я прочитала первые четыре книги,а вот пятую-"Сумерки",уже месяца два не могу осилить,не идёт как-то..
Стиль у автора довольно интересный,но какой-то ....мутный что ли,не знаю smile:| Но почитать можно...
Мне больше нравится серия "Царство ночи",тоже Лизы Джейн Смит..всего 10 книг:
* 1996 — Тайный вампир / Secret Vampire
* 1996 — Дочери тьмы / Daughters of Darkness
* 1996 — Колдунья / Spellbinder
* 1996 — Темный ангел / Dark Angel
* 1997 — Избранная / The Chosen
* 1997 — Предначертание / Soulmate
* 1997 — Охотница / Huntress
* 1998 — Черный рассвет / Black Dawn
* 1998 — Колдовской свет / Witchlight
* 2010 — Странная судьба / Strange Fate (книга еще не вышла)
Я прочитала первые две книги,очень понравилось)))
#13
Цитата
ash.ley пишет:
Стиль у автора довольно интересный,но какой-то ....мутный что ли,не знаю
Согласна. Я его не перевариваю smile:)
Цитата
ash.ley пишет:
Мне больше нравится серия "Царство ночи",
Я из этой серии прочла
Цитата
ash.ley пишет:
Избранная
не понравилось... наивно слишком. Мне кажется, она для подростков пишет.
В общем - не мой она писатель smile:|
#14
Я тоже пробовала читать, давнооо, еще сериал только в проекте был.

Абсолютно детская книжка. Имею в виду стиль написания, слог, литературность. Для меня лично это очень важно.
В общем, после первой книги,которую еле дожала от нечегоделать, листанула оставшиеся, и забросила.
Отредактировано: MadLena 19.06.2010 15:48:55
#15
Цитата
MadLena пишет:
Абсолютно детская книжка. Имею в виду стиль написания, слог, литературность.
smile:D Ну, Ле, в тебе я и не сомневалась!
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата MadLena пишет:

Абсолютно детская книжка. Имею в виду стиль написания, слог, литературность. Ну, Ле, в тебе я и не сомневалась!


smile:(
ну вот...я че один такой болван?

Стефан меня просто бесит в книге smile:be
#17
Цитата
Ольчик пишет:
ну вот...я че один такой болван?
smile:lol: Зая моя! Это говорит только о том, что ты молоденькая! Вот прочтешь такое лет эдак через 10 и посмотрим, что ты скажешь! smile;)
Читай и наслаждайся! Всему свое время smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#18
Ольчик, ты наш любимый, Женчик права smile;) smile:love:

Болван она...ржууу....надо же так сказать...
Отредактировано: MadLena 19.06.2010 16:22:45
#19
Цитата
Коломийка пишет:
Зая моя! Это говорит только о том, что ты молоденькая! Вот прочтешь такое лет эдак через 10 и посмотрим, что ты скажешь!

Читай и наслаждайся! Всему свое время


smile:oops: ага..и глупости читаю smile:D
ну лаааааадно, тогда я не расстроилась. Встретимся лет через 10 и я скажу,какую книжку читаю,проверим твоя гипотезу smile:D

Цитата
MadLena пишет:
Ольчик, ты наш любимый, Женчик права
Болван она...ржууу....надо же так сказать...

smile:D ииий, так прикольно сказала smile:love:
#20
А мне книги понравились smile:oops: Да, может первая сначала скучная, но ближе к концу начинает затягивать. От остальных трудно оторваться. А "Темные души" вообще залпом читала. smile:kiss::

Цитата
ash.ley пишет:
Мне больше нравится серия "Царство ночи",тоже Лизы Джейн Смит..всего 10 книг:

Я читала только "Охотница" - мне понравилась smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0