Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10959Тема: «Серия "Ночная Охотница", Джанин Фрост» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Книга 1. На пол пути к могиле.

Жестоко преследуя бессмертных, полу-вампир Кэтрин Крофил надеется, что одной из ее жертв окажется ее собственный отец – человек, разрушивший жизнь матери Кэтрин. Но в процессе она оказывается пленницей Бонса – вампира-наемного убийцы, который заставляет ее вступить в сомнительное партнерство.
В обмен на помощь в поисках ее отца Кэт соглашается тренироваться с сексапильным ночным охотником до тех пор, пока ее боевые рефлексы не станут такими же отточенными, как и его клыки. Как это не удивительно, ее жизнь не заканчивается на его столе в качестве ужина – неужели существуют хорошие вампиры? В скором времени Бонсу удается убедить ее в том, что быть полу-мертвой не так уж и плохо. Но прежде, чем она может в полную силу насладиться новым статусом крутой охотницы за демонами, Кэт и Бонс сами становятся объектами преследования группой убийц. Кэт предстоит нелегкий выбор... И Бонс оказывается столь же привлекательным, как и любой парень с наличием сердцебиения.

Книга 2. Одной ногой в могиле.

Сколько не бегай, от могилы не скроешься...
Полу-вампир Кэт Крофилд, ныне Специальный Агент Кэт Крофилд, работает на правительство в целях избавления мира от кровожадных мертвецов. Она все так же пользуется приемами, которым научилась у Бонса – ее сексапильного и опасного бывшего. Но когда Кэт сама становится мишенью, единственный кто может ей помочь – это вампир, которого она бросила.
Все ее эмоции просыпаются в его присутствии – от прилива адреналина, когда они плечом к плечу сражаются с вампами, до безрассудной страсти, полностью поглощающей их. Но цена за ее голову – найти: живой или полу-мертвой – означает, что выжить ей удастся только в случае объединения сил с Бонсом. И не смотря на то, что она изо всех сил пытается поддерживать с ним только профессиональные отношения, в конце концов ей приходится признать, что влечение не имеет границ... и что Бонс больше не позволит ей исчезнуть.

Книга 3. На дне могилы.

Некоторые вещи не желают оставаться похороненными... на дне могилы.
Казалось бы, все должно быть прекрасно в жизни полу-вампира Кэт Крофилд. Вместе со своим любовником, вампиром Бонсом, она успешно защищает смертных от кровожадных мертвецов. Но, хотя Кэт маскируется снова и снова, чтобы держать свой истинный облик в секрете от наглых кровососов, она в результате оказывается раскрытой, попадая тем самым в ужасную опасность.
Мало того, женщина из прошлого Бонса решительно настроена похоронить его раз и навсегда. Пойманная в переплете с мстительным вампом, но в то же время настроенная помочь Бонсу в борьбе со смертоносной магией, Кэт вот-вот узнает истинное значение вражды. И хитрости, которым она научилась, будучи спец агентом, тут ей не помогут. Ей придется воспользоваться собственными вампирскими инстинктами, чтобы спасти себя – и Бонса – от судьбы, хуже, чем могила.

Книга 4. На дне могилы.

Ее беспощадные сны влекут за собой смертельную опасность...
С тех пор, как полу-вампир Кэт Крофилд и ее бессмертный любовник Бонс познакомились шесть лет назад, им на долю выпало не мало – они боролись против кровожадных мертвецов, сражались с беспощадным Мастером-вампиром и поклялись на крови в своей преданности друг другу. Настало время взять отпуск. Но надежды на приятный отдых в Париже разбиваются вдребезги, когда Кэт просыпается одной ночью от кошмара. Ей снится вампир по имени Грегор, силы которого превосходят возможности Бонса. И, как оказывается, между Кэт и Грегором существует связь, о которой она не подозревала.
Грегор убежден в том, что Кэт принадлежит ему, и не собирается останавливаться пока не достигнет своей цели. В сражении между вампиром, посещающим ее кошмары, и вампиром, владеющим ее сердцем, только Кэт способна разрушить оковы Грегора. Ей понадобятся все силы, которыми она когда-либо владела, для того, чтобы побороть наихудшего в ее жизненном опыте кровососа... даже если эти силы повлекут ее в раннюю могилу.

Книга 5. Эта сторона могилы.

Опасность ждет по обе стороны могилы … Полувампир Кэт Кроуфилд и ее муж вампир Кости боролись за свои жизни, так же как и за свои отношения. Но как раз в тот момент, когда они одерживают победу в последнем сражении, новые и неожиданные способности Кэт угрожают нарушить давний баланс … С таинственным исчезновением вампиров надвигаются слухи о войне двух сверхъестественных миров. Фанатик подстрекает напряженные отношения между вампирами и упырями, и если эти два влиятельных мира столкнутся, невинные смертные могут стать лишь второстепенным уроном. Теперь Кэт и Кости вынуждены обратиться за помощью к опасному "союзнику" — самой королеве упырей Нового Орлеана. Но цена ее помощи может оказаться еще более вероломной, чем угроза сверхъестественной войны. …таких последствий Кэт даже не предполагала.

Книга 6. По одной могиле за раз.

Как отправить врага в могилу, если он уже мертв? Имея малый шанс предотвратить подземную войну, Кэт Кроуфилд ничего не хочет, кроме как немного побыть с её мужем-вампиром, Кости. К сожалению, ее подарок от королевы Вуду в Новом Орлеане, не иссякает, и это приводит к тому, что они опять идут в бой, теперь против злых сил. Несколько веков назад, Генрих Крамер был охотником на ведьм. И теперь, в канун Дня Всех Святых, он принимает свой истинный облик,чтобы терзать невинных женщин, прежде, чем сожжение оживит их. В этом году, не смотря ни на что, Кэт и Кости должны будут рискнуть всем и отправить его по другую сторону вечности - НАВСЕГДА. Но единственный неверный шаг и они будут рыть свои собственные могилы.


Серия "Мир Ночной Охотницы"


Книга 1. Первая капля крови (Спэйд/Ниггер и Дениз).

Для смертных ночь опасна. Дениз МакГрегор знает слишком много о том, что скрывается во тьме, ведь ее лучшая подруга Кэт – полувампир, а в жизни Дениз было намного больше потерь, чем может вынести обычный человек. Но прошлое ее семьи укутано тайнами и надежно скрыто тьмой. Демонический оборотень ведет на Дениз охоту и теперь ее выживание зависит от бессмертного, который жаждет ощутить ее вкус.
Он Спейд - могущественный, загадочный вампир, который уже много столетий бродит по земле. Теперь он обязан защищать эту привлекательную женщину, которой грозит опасность – даже если ради этого придется уничтожить себе подобных. Дениз удалось разбудить его самый потаенный голод, но Спейд знает, он должен побороть свои желания, пока они вместе противостоят кошмарам…

Книга 2. Бесконечный поцелуй тьмы (Менчерез и Кира).

Бессмертная война назревала в темноте … и теперь ей пришлось столкнуться с тенями.Чикагский частный сыщик Кира Грэселинг должна была просто продолжить идти. Но ее чувство долга отказалось позволить ей проигнорировать стоны боли, исходящие из склада незадолго до рассвета. Внезапно она оказывается в мире, который представляла лишь в своих худших кошмарах. В центре событий Менчерс, захватывающий Мастер Вампиров, который думал, что повидал уже все. Затем появляется Кира— этот бесстрашный, красивый … человек, храбро встретившийся со смертью, чтобы спасти его. И хотя он страстно желает ее, удерживать Киру в его мире означает рисковать ее жизнью, но все же о том, чтобы прогнать ее, невозможно и помыслить. Но с приближением опасности Менчерс должен выбрать между женщиной, которую он жаждет, и использованием самой темной маги, чтобы победить врагов, стремящихся к его вечному уничтожению.


Серия "Ночной Принц"

Книга 1. Обожженная единожды(Влад и Лейла).

Дата релиза-26 июня 2012
Она смертная обладающая темными силами...
После трагического случая ее тело покрыто шрамами и разрушено мечтами, Лейла не предпологала, что самое худшее еще впереди: ужасающие силы позволяют ей управлять электричеством и читать самые темные тайны людей с помощью прикосновения. Лейла обречена на одиночество... до тех пор пока существа ночи не похитят ее, и не заставят держать телепатическую связь с гнусными вампирами во всем мире.
Он принц ночи...
Влад Цепеш производит большое впечатления вампира во всех легендах - но что бы вы не сделали, не зовите его "Дракула". Способность Влада контролировать огонь, делает его одним из самых ужасающих вампиров в мире, но его враги нашли новое оружие против него - прекрасная смертная с силами подобно его. Когда Влад и Лейла встречаются, страсть разжигается между ними, страсть которая может уничтожить их. Они сделают всё, чтобы остановить намерения врагов и принести их в огонь.

Книга 2. Дважды соблазненный.


Дата релиза-март 2013г.

Кто читал? smile8)
Отредактировано: лида *Viraj* 23.08.2012 23:07:16
#2
Чёт все про могилы smile:D ))
Нужно прочитать))Обещаю к концу июня прочитати!!)) smile:writer:
#3
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
Чёт все про могилы
smile:D Очень интригующе smile:D
#4
Только что закончила читать первую книгу и сразу закачала вторую.
Могу сказать одно - мне понравилось!
Люблю я такие приключения с любовной линией. Советую прочитать)
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Люблю я такие приключения с любовной линией. Советую прочитать)

В который раз доверюсь твоему вкусу))
Единственное, у тебя перевод хороший?
А то я скачала, а у меня Бонса этого Кости зовут smile:D
#6
Цитата
SunstRoke пишет:
А то я скачала, а у меня Бонса этого Кости зовут
У меня так же) Кости на английском Bones smile:D
Перевод там нормальный. Есть несколько погрешностей, но не смертельных. Это издательский перевод)
#7
Цитата
Коломийка пишет:
Кости на английском Bones

Ну да) Дословно перевели smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
Перевод там нормальный. Есть несколько погрешностей, но не смертельных. Это издательский перевод)

Ага...ну и...советуешь, в общем?
#8
Цитата
SunstRoke пишет:
Ага...ну и...советуешь, в общем?
ДА!
Уже вторую книгу прочла! Жду когда следующие выйдут)
Даш, начало немного сумбурное стр. 10, но потом меня затянуло) Посмеяться можно(ты ж знаешь, что я это люблю) и любовная линия есть, и боевик с приключениями...


P.S.прочла Книгу кладбищ! Проняло! Особенно вначале, чуть не плакала. Хорошая книга!
Отредактировано: Коломийка 18.06.2010 10:57:03
#9
Цитата
Коломийка пишет:
ДА!

Оке, сегодня начну читать smile;)

Цитата
Коломийка пишет:
P.S.прочла Книгу кладбищ! Проняло! Особенно вначале, чуть не плакала. Хорошая книга!

Вухуу! smile:dance: Очень рада, что тебе понравилось)
#10
Цитата
Коломийка пишет:

P.S.прочла Книгу кладбищ! Проняло! Особенно вначале, чуть не плакала. Хорошая книга!


О, книга супер! Мне её тоже Дашка посоветовала) Вначале что-то как-то туговато шло. Потом начала читать еще раз и прочитала буквально дня за 2 (на мобильном). Вот теперь хочу саму книгу приобрести, только вот меня смущает, что там название "История с кладбищем". Боюсь, что там перевод будет калечный smile:|
#11
Значт так, из 145 страниц прочитано уже 85))
Да, завлекло) Не то, чтобы прям очень впечатлило, но все же интересно и слог неплохой. Бывают местами...ну, скажем так, переборы)) имхо)
Ну, сегодня весь вечер за чтением провела, по крайней мере, отрываясь, разве что на побег на кухню за кофе smile;)
Посмотрим, что дальше будет)

Цитата
Катенька пишет:
О, книга супер! Мне её тоже Дашка посоветовала) Вначале что-то как-то туговато шло. Потом начала читать еще раз и прочитала буквально дня за 2 (на мобильном). Вот теперь хочу саму книгу приобрести, только вот меня смущает, что там название "История с кладбищем". Боюсь, что там перевод будет калечный

Ой, блин! Девчат, это здорово так)) Всегда приятно поделиться чем-то, что тронуло) а еще когда такие отзывы, тем более smile:love:
Кать, ты ж качала с ссылки, которую я давала? Просто "История с кладбищем" вроде как официальный перевод, должен быть неплохим. Хотя не знаю...тот вариант, который я вам скидывала, это любительский перевод. Мне нравится, что там многое руссифицировано как-то, прям как родное даже))
#12
прикольная книжка??? smile:writer: а то я первый раз слышу о ней))) советуете?
#13
Цитата
Ольчик пишет:
советуете?
Я да) А Дашик прочтет, сама скажет свое мнение)))
#14
начала читать, прикольно! сижу смеюсь smile:D стиль легко читаемый, с юморком, до любви ещё не дочитала но ндравится! лучше чем академия вампиров
Рисунок
#15
Цитата
Таля пишет:
начала читать, прикольно! сижу смеюсь
smile;) Прочитаешь, поделись впечатлениями) Мне эта серия оооочень нра smile;)
#16
всё, первую книгу прочитала! в полном восторге! Динамичнее чем настоящая кровь(некоторые из частей ), с юмором, и да , любовная линия хорошо прописана, сексуально, откровенно, но без пошлости smile:) блин, прям обзавидуешься, какие мужчины бывают smile:oops: ну да, да, мёртвый, вымышленный и мужа я люблю smile:love: но помечтать то можно.. smile:oops:
Отредактировано: Таля 29.10.2010 16:34:59
Рисунок
#17
Цитата
Таля пишет:
прям обзавидуешься, какие мужчины бывают
Точно))) Вторая мне книга тоже очень понравилась smile;)
#18
да, вторая ещё лучше чем первая, только что закончила читать smile:apl: их всего три переведены?
Рисунок
#19
Цитата
Таля пишет:
их всего три переведены?
Да, пока только три((( Жду четвертую) Говорят, Фрост пятую - последнюю книгу пишет)
#20
ну, всё, прочитала три книги, оооочень понравились! smile:apl: smile:apl:
Женя, знаешь ещё похожие серии, пока ждём перевода оставшихся частей? smile:)
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0