Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 10704Тема: «Лорел Гамильтон, серия книг про Аниту Блейк» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
девочки, какие классные фото и рисунки Жан-Клода и Джейсона!!!! я прям млею сижу smilesmb smilesmb smilesmb и Анита в тему....а образов Натаниэля нет случайно? Я даже представить такого красавца не могу: Фиалковые глаза и шикарные волосы ниже колен.. smile:oops:
Рисунок
#42
Нир Леви.... smile:o Девы, вы что, издеваетесь надо мной??? Вот это мужчина... На первой странице фотка меня прямо прибила... smile:be
А я ищу себе образ героя , ищу, ищу... Так вот же он! Именно эта фотка соответствует на все 200%.(осталось глазки зачернить))) Просто в шоке...
Я не читала эту Гамильтон, но суть теперь поняла. Про Аниту так много серий... Жаль, что у меня просто физически нет времени на "долгое" чтение.
Цитата
Таля пишет:
её взаимоотношений со множеством мужчин необычайной красоты и сексуальности
Ой-ё! Интересненько)))
Цитата
Таля пишет:
начиная с 9 книги я прям обзавидовалась сексуальной фантазии автора
Нет, ну это уже совсем капкан... Мож мне прочесть первую, а потом сразу к 9 ??? smile:oops: А что кота тянуть... Сразу к делу)
Цитата
Kaтрин пишет:
Кандидаты на воплощение образа Жан-Клода:

Что там за такой мачо? Этот Жан-Клод... Сколько красавцев!
Цитата
Таля пишет:
Фиалковые глаза и шикарные волосы ниже колен..
smile:o Волосы ниже колен??? Это мужчина? А какого цвета волос? Я сразу визуализирую smile:D
Отредактировано: Шарлотта 21.11.2010 13:45:21
#43
Цитата
Шарлотта пишет:
Волосы ниже колен??? Это мужчина? А какого цвета волос?
Красновато-рыжие smile;)
Вот такого нашла Натаниэля:
Рисунок
Рисунок

Ашер smilesmb
Рисунок
Рисунок

Анита:
Рисунок
#44
Цитата
Kaтрин пишет:
Вот такого нашла Натаниэля:
Ндааа... Повезло же этой дамочке Аните! С такими мужчинами пообщаться))) smilesmb
#45
Цитата
Шарлотта пишет:
Повезло же этой дамочке Аните! С такими мужчинами пообщаться)))
О, да! Плюс еще на предыдущей странице! smile;)
Отредактировано: Kaтрин 23.11.2010 17:33:47
#46
Цитата
Шарлотта пишет:
Ндааа... Повезло же этой дамочке Аните! С такими мужчинами пообщаться)))

общаться это оочень слабо сказано! smile;) читаю сейчас 14 книгу...Анита всё ненасытнее, уже с тремя сразу "любится", планирует четвёртого подключить.... smile:oops: причём все друг друга любят, обожают или просто очень очень хочуть smile;) создаётся такая атмосфера, что это чудо-групповуха почему то не смущает, прям идилия какая то со множеством фантастических оргазмов...обзавидуешься блин smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#47
Цитата
Таля пишет:
Анита всё ненасытнее, уже с тремя сразу "любится", планирует четвёртого подключить....
smile:o а в конце седьмой она решила отказаться от секса! smile:D
#48
Цитата
Kaтрин пишет:
а в конце седьмой она решила отказаться от секса

ага, потребности у неё оочень меняются smile:D
Рисунок
#49
Цитата
Kaтрин пишет:
Плюс еще на предыдущей странице!
Да видела я этих мачо! Выше пост написала)
Цитата
Таля пишет:
общаться это оочень слабо сказано!
Я в курсе этих общений smile:D
Цитата
Таля пишет:
это чудо-групповуха
Цитата
Таля пишет:
со множеством фантастических оргазмов..
Пипец... Это такие теперь вампирские романы??? Интересно-интересно) Блин, так и тянет одним глазком глянуть на этот шедевр smile:D
Цитата
Kaтрин пишет:
в конце седьмой она решила отказаться от секса!
smile:be Ну, сердце красавицы склонно к измене... Она хозяин своего слова, хочет- даёт, хочет- забирает)
#50
Цитата
Шарлотта пишет:
Пипец... Это такие теперь вампирские романы??? Интересно-интересно

да уж! Раньше вампир ассоциировался с трупным смрадом, смертью, паутиной, червями и smile:vamp: т.д....теперь это обалденно красивые, супер сэксуальные и умелые, как правило оочень обеспеченные, обладающие сверхспособностями , ещё и любить то как умеют!!!
Рисунок
#51
Знаю, что немного опоздала, но только сегодня наткнулась на эту девушку и она напомнила мне Аниту. Солистка группы Evanescence:
Рисунок
#52
Что-то первая книга, или даже 2 ооочень туго шли. Дальше вроде интереснее, только вот Анита немного напрягает. Странная она, и её размышления по поводу Ричарда и что он ай-яй-яй какой монстр, бедного Маркуса сожрал, к тому же у неё на глазах...
Если сравнивать Ричарда и Жан Клода, то получается Анита выбрала вампира только потому, что он питается не так... жутко, так что ли?... Ну а что Ричард зверь она всегда знала и вроде как готова была смириться с этим.
Млин, ну вот странная она и я не понимаю её smile:be
Пока читаю седьмую книгу, такая прям интересная она
#53
мне первые 4 вообще туго шли smile:D только когда она с Жан Клодом начала и с Ричардом активно отношения развивать я втянулась и вошла во вкус smile:oops:
сенйчас уже перевод 20 книги читаю...
Рисунок
#54
Я просто без ума от этой серии. Начала читать её ещё до Сумерек. Первые две книги шли с трудом, а потом просто захватили с головой.
Не всегда можно согласиться с её действиями, иногда они просто бесят, но Анита не может не вызывать уважение. Меня восхищает её внутренний железный стержень, пройти через многое, терять дорогих людей и не сломаться.
Среди мужской половины самые любимые Жан-Клода, Мика, Ашер. smile:be Весьма симпатизирую Джейсону, Натаниэлю. smile:love: А ещё меня просто бесит Ричард, просто до скрежета в зубах. smile:evil: Сколько же он себе и другим нервов попортил. smile:wall:
Очень бы хотела увидеть экранизацию этих книг. Нир Леви в роли Жан-Клода просто попадание в десятку. Да и вообще, такой мужчина!!! smile:be Ещё наверное в этой же роли неплохо смотрелся бы Джонни Депп.
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0