Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 10707Тема: «Лорел Гамильтон, серия книг про Аниту Блейк» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Кандидаты на воплощение образа Жан-Клода:

Дамьен Сарг (Damien Sargue):
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Нир Леви (Nir Levi):
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Жилль Марини (Gilles Marini):
Рисунок
Рисунок

Джонатан Рис-Майерс (Jonathan Rhys Meyers):
Рисунок
Рисунок

Шериф Фортин (Cherif Fortin), малоизвестный парень-модель, который часто "сверкает" на обложках дамских романов.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Также рассматривались кандидатуры: Emmanuel Moire (1), модель Goncalo T (2), Оливье Мартинес (3), Джонни Депп (4), Дон Хенри (5), Кайл Шмид (6), Louis Prades (7), Николас Роджерс (smile8)
1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Рисунок
5. Рисунок
6. Рисунок
7. Рисунок
8. Рисунок

Образ Жан-Клода в Marvel Comics:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Kaтрин 06.07.2010 17:34:35
#22
Ух ты smile:))) аж глаза разбежались smile:))
такая богатая коллекция smile:))

Голосую за Nir'a Lavi ))
... Кто-нибудь всё-равно умрёт:
может я, может тот, другой.
Так вода растворяет лёд,
лёд не помнит, что был водой....
#23
Цитата
Kaтрин пишет:
Кандидаты на воплощение образа Жан-Клода:
Ух, ты! Кать, ну ты и постаралась! smilesmb smile:D
Мне тоже больше всех Нир Леви нра) И последняя картинка
Цитата
Kaтрин пишет:
Образ Жан-Клода в Marvel Comics:
тоже супер! smile:apl:
#24
Да, я тоже за Нира Леви. Осталось только звякнуть на студию и сказать, чтоб его утвердили. smile:D
А как насчет модель Goncalo T (2)? он с длинными волосами тоже был бы очень даже ничего. Еще мне нравится эта звезда любовных романов, но он какой-то Ричард Храброе Сердце, а тут надо играть сексуального и опасного вамира, так что не катит. smile8) smile:D
Отредактировано: Kaтрин 07.07.2010 13:28:47
#25
читала только третью книгу.мне анита нравится тем, что не хочет принимать бессмертие"Никто,никогда не сможет мне что либо навязать,даже бессмертие".
#26
Девушки, а давайте покажет свою Аниту... Кто как ее представляет?
#27
Я бы предложила роль Аниты Natassia Malthe )) очень подходит, на мой взгляд
8.jpg (89.48 КБ) [ Скачать ]
... Кто-нибудь всё-равно умрёт:
может я, может тот, другой.
Так вода растворяет лёд,
лёд не помнит, что был водой....
#28
вот еще, она же
4.jpg (134.56 КБ) [ Скачать ]
... Кто-нибудь всё-равно умрёт:
может я, может тот, другой.
Так вода растворяет лёд,
лёд не помнит, что был водой....
#29
Вейв, вау! Хороша! На первой фотке вылитая Анита! smile:apl:
#30
Особые приметы - вьющиеся черные волосы, карие, почти черные, глаза - признаки латинской крови со стороны матери, по происхождению мексиканки. Бледная, почти белая кожа - от отца-немца. Невысокого роста, большое количество шрамов.


- предпочитает кроссовки Nike

- не любит (по крайней мере - делает вид) прозвище ma petite, которым называет ее Жан-Клод

- собирает игрушечных пингвинов. Коллекцию возглавляет Зигмунд, который часто удостаивается чести разделить с Анитой постель smile;)

- в 24 года перешла из католической в епископальную церковь, когда первая предала аниматоров анафеме

- в 8 лет потеряла мать в автомобильной катастрофе

- через 8 лет после этого отец женился повторно. Мачеха - Джудит, сводные брат и сестра - Джош и Андрия

- в 13 лет у Аниты умерла любимая собака Дженни, и через 3 дня она подняла ее из мертвых. Этот случай положил начало ее карьеры

- к моменту начала сериала Анита работает аниматором уже около 4-х лет

- в колледже Анита была помолвлена и получила первый сексуальный опыт. Но мать парня была против свадьбы, так что помолвка распалась. Этот факт объясняет непростое отношение Аниты к сексу до замужества

- босс - Берт - нанял Аниту сразу после колледжа

- большая любительница кофе, который хранит в холодильнике и перемалывает собственноручно

- по завещанию Аниты после смерти ее тело должно быть кремировано, чтобы никто не смог поднять ее в качестве зомби

- автомобиль - Нова, 1978 г.в. В "Кафе лунатиков" Нову сменяет темно-зеленый джип Cherokee Country

- в этой же книге Анита получает предложение руки и сердца от Ричарда, но в результате начинает встречаться как с Ричардом, так и с Жан-Клодом

- Анита боится летать (имеется в виду не левитация, а вполне обычные вещи вроде самолета и вертолета)

- в течение 3-х лет она работает косультантом в одном из подразделений полиции, занимающемся паранормальными явлениями (в разных русских изданиях даны различные переводы названия этого подразделения)
#31
Цитата
Вейв пишет:
Я бы предложила роль Аниты Natassia Malthe
прям секси-шмекси! smile:apl: smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
собирает игрушечных пингвинов
эти пингвины меня убивают! smile:lol:
я знаю, сейчас надо представлять Аниту, но нашла два потрясающих рисунка, изображающих Жан-Клода (1) и Джейсона (2):
1. Рисунок
2. Рисунок

П.С. Джейсон чертовски правдоподобен, я его таким же и представляла.
Отредактировано: Kaтрин 21.07.2010 15:49:58
#32
И вот что еще откопала на одном сайте:
Анита Блейк - скоро на экране!
Телеканал IFC собирается приступить к съёмкам фильма на основе одной из самых популярных историй об охотниках на вампиров. Для работы над этим проектом IFC рассчитывает на сотрудничество с канадской медиакомпанией Lionsgate. Если первый фильм будет успешным, то совместная работа продолжится.
Серия об Аните Блейк включает в себя шестнадцать книг. Эта история явно придётся по душе фанатам сериалов «Настоящая кровь» (так как вампиры тоже являются полноправными гражданами общества) и «Баффи – Истребительница вампиров» (ведь тут молодая девушка сражается с силами зла). В качестве сценариста выступит Марти Ноксон («Секретные материалы», «Пункт назначения»). В первую очередь фильм будет направлен на мужскую аудиторию в возрасте от 18 до 34 лет.
«Канал IFC известен благодаря своим многочисленным проектам, затрагивающим провокационные вопросы современного поколения. И серия об Аните Блейк как нельзя лучше вписывается в концепцию канала», - считает генеральный менеджер IFC Дженифер Касерта.
В книге Анита Блейк – молодая охотница на вампиров с кучей проблем в личной жизни. Она является консультантом полиции по вопросу паранормальных явлений. Постепенно она развивает свои способности и налаживает свою жизнь.
«Лорел Гамильтон создала прекрасную героиню, и мы сразу поняли, что этот проект будет очень удачным, - сказал Кевин Бэггс из Lionsgate. - У нас отличная, очень творческая команда, и мы рассчитываем и дальше вместе с IFC постигать чудесный, захватывающий и эротичный мир Гамильтон».
Сюжет первых книг сосредоточен вокруг паранормальных событий. То же самое мы увидим в фильме. В следующих романах не малую роль играют эротические и сексуальные мотивы.
Экранизация выйдет в свет летом 2010.
Данная статья основана на материалах с сайта thrfeed.com

Подчеркнутая строка меня настораживает. Получается, фильм должны показать этим летом? Может съемки отменили? Или это только слухи?
#33
На десерт (который адресован исключительно поклонникам Жан-Клода) я оставила описания Жан-Клода из всех книг. Наслаждаемся:

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

Глава 3. Первое появление Жан-Клода. Анита, Кэтрин и Моника приходят в "Запретный плод", и Анита отказывается снять и оставить на входе свой серебряный крест.

Нас окутал густой мелодичный голос:
- Анита, как мило с вашей стороны к нам прийти!"
Голос принадлежал Жан-Клоду, владельцу клуба и вампиру в ранге мастера.
И вид у него был, какого ты и ожидаешь от вампира.
Слегка вьющиеся волосы, спадающие на пышные белые кружева старинной сорочки.
Кружевные манжеты на бледных руках с тонкими пальцами.
Раскрытая сорочка чуть показывала сухопарую грудь, обрамленную кружевным жабо.
Мало кто из мужчин умеет носить такие сорочки.
На вампире этот наряд казался очень мужественным.

Глава 4. Во время представления в "Запретном плоде"

Он рассмеялся, и звук этот прошел у меня по коже, как касание меха.
Теплый и мягкий, хотя есть в нем что-то от смерти
Голос его был как шелковый шепот в глухой ночной час

СМЕЮЩИЙСЯ ТРУП (перевод НЕ Левина, Анита и Жан-Клод на "ты")

Глава 13. Анита с Ирвингом (репортером) вечером у клуба

Жан-Клод, Мастер вампиров города, шел к нам.
Он двигался как танцор или кошка, плавной скользящей походкой.
Энергия и изящество, готовое взорваться насилием.
Он не был слишком высок, не больше пяти футов одиннадцати дюймов.
Его рубашка была такой белой, что светилась в темноте.
Свободного покроя, с пышными рукавами и узкими высокими манжетами.
Рубашка не застегивалась, только у ворота были длинные завязки.
Но Жан-Клод даже их не затягивал, и вся его грудь была видна.
Не будь рубашка заправлена в тесные черные джинсы, она развевалась бы у него за спиной, как мушкетерский плащ.
Его черные как смоль волосы пились мягкими локонами вокруг лица.
Глаза, если бы кто-нибудь посмел в них заглянуть, были такого темного синего цвета, что казались почти черными.
Два сверкающих темных сапфира.
...
- Приветствую тебя, ma petite. - Его голос напоминал мех - такой же густой, мягкий и неуловимо непристойный, как будто только слышать его уже было грехом.
Возможно, так оно и есть.
- Не называй меня "ma petit", - сказала я.
Он чуть заметно улыбнулся. Ни намека на клыки

Он рассмеялся. Приятным и волнующим смехом, подобным запаху дорогих духов, который сохраняется после того, как его обладатель выйдет из комнаты.
Его смех был такого же свойства: затихнув, он продолжал звучать в ушах, как далекая музыка

ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ

Глава 6. По собственной воле Анита приходит в цирк за помощью и информацией.
Она не видела Жан-Клода 2 месяца.

У дальней стены стояла черная кушетка с разбросанными кроваво-красными подушками.
На углу кушетки сидел Жан-Клод.
Одет он был в черные джинсы, заткнутые в кожаные сапоги до колен, окрашенные густой, почти бархатной чернотой.
На рубашке был высокий кружевной воротник, приколотый у шеи рубином размером с большой палец.
Черные волосы его были достаточно длинны, чтобы рассыпаться по кружевам.
Рукава были свободны и широки, сужаясь к запястьям, и по рукам тоже рассыпались кружева, из которых видны были только кончики пальцев.
- Где вы берете такие сорочки? - спросила я.
- Вам нравится? - улыбнулся он. Руки его ласкающе прошлись по груди, пальцы остановились около сосков.
Это было приглашение. Я могла коснуться гладкой белой материи и увидеть, так ли мягки эти кружева, как кажутся.

Глава 35. Визит к Жан-Клоду вместе с Ларри и Ирвингом, чтобы узнать, кто напал на Аниту (про Алехандро). Сама сцена передачи информации - одна из первых самых горячих между Анитой и Жан-Клодом.

В одном из черных кресел сидел Жан-Клод. Он откинулся на спинку, скрестил ноги и переплел пальцы на животе.
Белая рубашка была без украшений, если не считать мережку спереди.
Борт, рукава, манжеты и воротник были сплошными, но голая грудь просвечивала сквозь прозрачную ткань.
И крестообразный ожог был виден четким коричневым контуром на бледной коже

Глава 46. Маскарад в ночь Хэллоуина и схватка с Оливером в цирке

Перед троном стоял Жан-Клод. Наконец-то он был одет в том, на что намекали его сорочки, и это было настоящим.
Настоящий французский придворный.
Половину деталей его костюма я даже не знала, как назвать.
Черный камзол, со вкусом инкрустированный серебром.
Короткий полуплащ, наброшенный на одно плечо.
Облегающие брюки, заправленные в сапоги до икр.
Широкий белый воротник у горла.
Кружева, рассыпанные по рукавам камзола.
И сверху широкая, почти плоская мягкая шляпа с изогнутыми дугами белых и черных перьев.

КАФЕ ЛУНАТИКОВ

Глава 4. Появление во время свидания Аниты с Ричардом на мюзикле.

Жан-Клод был одет в блестящий черный смокинг с фалдами.
Белый жилет с мельчайшими точками обрамлял блестящую белизну его сорочки.
Высокий жесткий воротник с мягким черным шейным платком, завязанным вокруг и заткнутым под жилет, будто галстуков еще не изобрели.
Булавка в жилете из серебристого и черного оникса.
Черные туфли с нашлепками, как те, что носил Фред Астор, хотя я подозреваю, что весь наряд - куда более раннего стиля

Глава 24. Визит Аниты в "Запретный плод" с известием о помолвке с Ричардом

Он сидел на кожаной кушетке, одетый полностью в черное.
Высокий жесткий воротник рубашки обрамлял его лицо, и трудно было сказать, где кончаются волосы и где начинается воротник.
На горле воротник был заколот рубиновой подвеской размером с большой палец.
Спереди рубашка была расстегнута до ремня, открывая треугольник бледной, очень бледной кожи.
И только подвеска не давала рубашке раскрыться полностью.
Манжеты были такие же широкие и жесткие, как воротник, и скрывали руки почти полностью.
Когда он поднял руку, стало заметно, что с одной стороны манжеты открыты, так что руками он все же пользоваться может.
Завершали наряд черные джинсы и ботинки черного бархата.
Подвеску я раньше видела, но рубашка явно была новой

КРОВАВЫЕ КОСТИ

Глава 22. В гостиничном номере Ларри, после пробуждения вечером, перед визитом к Серефине

В комнате стояла почти полная темнота. Единственный свет падал из окна от уличных фонарей и неоновой вывески отеля.
В этот неверный свет и вышел Жан-Клод.
Высокий воротник полностью закрывал шею.
Жемчужные пуговицы держали края воротника, и лицо Жан0Клода было будто в раме из белой материи.
Не меньше дюжины пуговиц сияли и на его груди.
Приталенный пиджак, настолько черный, что его почти не видно.
Видны только манжеты, широкие, накрахмаленные, наполовину закрывающие кисти рук.
Он поднял руку к свету, и манжет съехал на запястье, не сковывая движение.
Черные узкие брюки заправлены в черные же сапоги почти до бедра - казалось, он весь облит черной кожей.
И черные на черном пряжки держали всю это кожаную сбрую

Глава 37. На кладбище фейри

Резкий порыв ветра поднял тонкое облако пыли.
Жан-Клод появился, будто соткался из воздуха.
...
Он был одет в одну из своих белых рубашек.
У этой было столько кружев на груди, что она казалась пуховой.
Короткий белый пиджак доходил только чуть ниже талии.
Из рукавов пиджака тоже выглядывали кружева.
На ногах Жан-Клода были белые штаны с черным поясом под цвет бархатных сапог.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Глава 13

Он был одет в черные брюки и короткий черный пиджак, доходивший до талии, как и тот, что был на мне.
Почти все ноги закрывали высокие кожаные сапоги, крепившиеся сверху черными ремешками с небольшими серебряными пряжками.
Рубашка была красной, того чистого багряного цвета, который пылал из-под распахнутого пиджака.
Высокий воротник держался на трех старинных гагатовых пуговицах.
Под воротником рубашка раскрывалась, демонстрируя его грудь.
Крестообразный шрам от ожога выделялся в круге красной ткани, как будто специально был подчеркнут.

Он снял пиджак, и его вьющиеся черные волосы рассыпались по багровой рубашке.
Манжеты были высокие и плотно обхватывали запястья, держась на таких же пуговицах, как воротник.
Без пиджака, который отвлекал глаз, овал бледной кожи, обрамленный багряным, словно светился.
Одежда закрывала его соски, но был виден пупок, что привлекало взгляд к верху черных брюк.

Глава 24

Жан-Клод прислонился плечом к стене.
На нем была длинный черный халат, отороченный черным же мехом.
Его волосы перемешались с мехом воротника, так что было трудно определить, где заканчивалась одна и начиналась другая чернота.
Его бледная грудь и шея по сравнению с мехом смотрелись почти идеально белого цвета.

Глава 25

Жан-Клод остановился в дверях. На нем была черная шелковая пижама.
Верхняя часть с длинными рукавами была расстегнута, и скользила по его обнаженному телу, когда он двигался.

Глава 38

Его рубашка была глубокого насыщенного синего цвета, но не темно-синего, рукава были широкие, с большими манжетами, воротник высокий, но мягкий, как будто это был шарф.
Я никогда не видела его в синем какого-то бы ни было оттенка. Это делало его полночно-синие глаза еще темнее.
Черные джинсы были настолько узки, что их вполне можно было назвать второй кожей, ботинки со свободными отворотами наверху доходили до колен.

ОБЖИГАЮЩИЕ ОБЕЩАНИЯ

Глава 7

Он был в ярко-синем - цвет, в котором я еще никогда его не видела.
Короткий пиджак был из блестящей, почти металлической ткани, с черным кружевом в форме цветов.
Рубашка, как обычно, была вся в оборочках, стиля 17 века, но глубокого вибрирующего синего цвета, вплоть до вороха кружев, которые взбирались к его шее, обрамляя лицо, и словно выплескивались из рукавов пиджака, закрывая верхнюю часть его тонких белых рук.
Черные льняные брюки так гладко и идеально повторяли все изгибы его тела и были настолько облегающими, что я догадывалась, что под ними нет ничего, кроме самого Жан-Клода.
Черные сапоги обтягивали его ноги до колен.
Сапоги были из мягкой, будто из крепа, кожи, собранной складками и наверняка нежной на ощупь.

ГОЛУБАЯ ЛУНА

Глава 2

Его рубашка была обычной формально-консервативной, с застегнутыми манжетами и простым воротом.
Она была красного цвета, а воротник и манжеты - темного, атласно-алого.
Остальные части были почти прозрачные, так что его руки, грудь и талия были видны сквозь красную ткань.
Черные волосы волнами падали на плечи и казались темнее на фоне красной рубашки.
Даже его темно-синие глаза выглядели ярче в соседстве с красным.
Это был мой любимый цвет на нем, и он это знал.
Он продел красный шнур вместо ремня к черным джинсам, и шнур спадал с одной стороны бедер.
Черные кожаные сапоги обтягивали его длинные стройные ноги от носков почти до паха.

ОБСИДИАНОВАЯ БАБОЧКА

Глава 49

Он был высок, строен и с ног до головы в белом – в костюме, который подходил к моему платью.
Золотая парча сверкала вдоль рукавов и по швам брюк.
Белые сапоги были выше колен и держались на больших белых и золотых лентах.
Это был фатовской наряд, наряд "неженки", если использовать современное слово, но он не выглядел в нем слабаком.
Он смотрелся элегантно и естественно, как человек, который ослабил узел галстука, и чувствует себя удобно.
Его волосы спадали большими черными волнами.
Только тонкая мужественность его лица и темно-синие глаза выглядели нормально, знакомо.

НАРЦИСС В ЦЕПЯХ

Глава 4

Его длинные черные волнистые волосы лежали на плечах, и доходили почти до талии.
Он был в черной виниловой рубашке и казался литым.
Он оставил руки обнаженными, и я вдруг поняла, что никогда не видела его в чем-то таком, без рукавов.
Его кожа казалась неправдоподобно белой по сравнению с блестящим черным винилом, как будто была освещена каким-то своим, внутренним светом.
Штаны были из такого же винила, и заставляли длинные линии его тела смотреться так, как будто их окунули в жидкую лакированную кожу.

Глава 16

Вошел Жан-Клод.
На нем был длинный черный плащ, отороченный мехом по воротнику, отворотам и рукавам.
Его волосы смешались с черным мехом, так что вы не смогли бы отличить....
(Вам это ничего не напоминает?)

Глава 49

Он был в серебристом с белой каймой и пуговицами фраке.
Его рубашка была видна в виде белой пены кружев, брюки, точнее - та часть, которую было вино, были белые, но белые кожаные сапоги закрывали почти все его длинные ноги.
Кожа выглядела мягкой, почти нежной, с маленькими серебряными застежками по всей длине сапог - от щиколотки до самого верха.

Источник
Отредактировано: Kaтрин 21.07.2010 15:58:53
#34
Цитата
Kaтрин пишет:
Подчеркнутая строка меня настораживает. Получается, фильм должны показать этим летом? Может съемки отменили? Или это только слухи?
м-дя... уже лето а ничего не слышно об этом...
Цитата
Kaтрин пишет:
я оставила описания Жан-Клода из всех книг. Наслаждаемся:
Ух Рисунок
#35
Только закончила читать "Флирт", жду с нетерпением перевода "пули"! Серия действительно очень понравилась, особенно интересно наблюдать, как Анита меняется от книги к книге.
Жан-Клод, просто нет слов smile:love: .. Эх, ну почему вампиры таааак привлекательны во всех книгах?!....
#36
Книг не читала, но, работая в книжном магазине, познакомилась с горячей поклонницей Аниты. Женщине на вид слегка за тридцать, не очень высокая, жгучая брюнетка. Она искала новую книгу, но у нас её не было. Она мне рассказала, что у книг очень много фанатов, и у Аниты, в частности. Убеждала меня обязателно прочитать, начиная с первой - "Запретный плод".
Я тогда даже с сумерками не была знакома, хотя эта серия была самой рейтинговой по продажам. Я долго сопротивлялась массовому увлечению сумерками, и прочла только после просмотра двух фильмов. Это было в прошлом году.
Возможно, стоит прислушаться к совету покупательницы и почитать о приключениях Аниты Блэйк?
Отредактировано: Танюша 29.10.2010 19:09:48
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#37
Цитата
Танюша пишет:
Возможно, стоит прислушаться к совету покупательницы и почитать о приключениях Аниты Блэйк?
Стоит! Книга захватывающая и интересная, с чувством юмора и закрученным сюжетом. Знаешь, такой ужас-триллер-роман. Три в одном. Не знаю, нравится ли тебе такой жанр (или жанры), но я этой серией исключительно довольна! Советую smile;)
Чтобы окончательно определиться с выбором, прочти аннотацию к первой книге (не знаю читала ты ее или нет):

“Я не встречаюсь с вампирами. Я их убиваю.”
Меня зовут Анита Блэйк. Вампиры зовут меня Палачом. Как я называю их – не повторяют. С тех пор как Верховный Суд предоставил немертвым равные права, большинство людей думают, что вампиры обычный народ только с клыками. Я знаю лучше. Я видела их жертвы. У меня остались шрамы...
Но, теперь серийный убийца истребляет вампиров – и самый могущественный кровосос в городе хочет, чтобы я нашла убийцу...

...Я прибыла в “Запретный плод” немного позже полуночи. Жан-Клод стоял у основания ступеней. Он опирался о стену и был абсолютно неподвижен. Если он и дышал, я этого не замечала. Ветер перебирал кружева его рубашки. Локон черных волос вился по его гладкой, бледной щеке.
“Вы пахнете чужой кровью, ma petite.”
Я ему мило улыбнулась: “Ничьей из тех, кого вы знаете...”
Отредактировано: Kaтрин 03.11.2010 19:18:14
#38
Цитата
Kaтрин пишет:
Я не встречаюсь с вампирами. Я их убиваю.”
Меня зовут Анита Блэйк. Вампиры зовут меня Палачом. Как я называю их – не повторяют. С тех пор как Верховный Суд предоставил немертвым равные права, большинство людей думают, что вампиры обычный народ только с клыками. Я знаю лучше. Я видела их жертвы. У меня остались шрамы...
Но, теперь серийный убийца истребляет вампиров – и самый могущественный кровосос в городе хочет, чтобы я нашла убийцу...


Теперь точно прочитаю! Спасибо! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#39
прочитала 12 книг...Да, Анита ну оочень изменилась...первые 4 книги мне немного тяжеловато шли, особенно моменты с выпотрошенными малышами... smile:evil: а потом стало больше её взаимоотношений со множеством мужчин необычайной красоты и сексуальности и читать стало гораздо легче и интереснее smile:apl: а начиная с 9 книги я прям обзавидовалась сексуальной фантазии автора smile:oops: сколько же я в жизни недоделала всего smile:) smile:oops:
Рисунок
#40
Цитата
Таля пишет:
сколько же я в жизни недоделала всего
не расстраивайся, я думаю Гамильтон и миллионы других людей тоже "не доделали" всего в жизни)) но фантазия действительно не знает границ smile;)
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0