Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10703Тема: «Пленники сумерек, Елена Усачева» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Влечение.
Рисунок


Аннотация:
Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает… и не только людям…

Откровение.
Рисунок


Аннотация:
Кто сможет противостоять вампиру? И каким оружием необходимо владеть, дабы устранить творение ночи? Маша обязана выяснить! Должна выучиться быть Смотрителем и уберечь собственного любимого Макса от этих, как она, хотя наиболее опытнейших, особенно мощных и весьма беспощадных охотников на вампиров. Но женщина не знает, что ее любовь готова стать фатальной западней для того, кто ей так дорог...

Желание
Рисунок


Аннотация:
Маша и Макс в сетях интриг — вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.

Превращение
Рисунок


Аннотация:
Маша и Макс счастливы - наконец-то они вместе, вдали от друзей и врагов, Смотрителей и вампиров, вдвоем среди сурового великолепия Севера. Колдовская сила Маши растет. Девушка чувствует, как мир раскрывает ей свои неведомые стороны и тайны. Ее превращение вот-вот завершится... Но кто-то явно этого не хочет. Неведомый враг наводит на убежище влюбленных Аскольда и Олафа - вампиров-мстителей, странствующих по миру в поисках нарушителей правил

Искушение
Рисунок


Аннотация:
Романтическое путешествие Маши и Макса завершилось в Австрии, в маленьком живописном городке у подножия Альпийских гор. Там их догнала группа странных вампиров. Нежданные гости не хотели сражаться. Вместо этого они попросили Машу о покровительстве, желая, чтобы сильная колдунья приняла их сторону в грядущем конфликте. А спустя всего пару часов с той же просьбой к ней обратились Смотрители... Влюбленные оказались меж двух огней. Но не это беспокоит Машу больше всего: слишком странные сны посещают ее в последнее время, слишком часто она начинает сомневаться в себе и в Максе... Неужели что-то может угрожать их любви?
Отредактировано: лида *Viraj* 07.08.2012 23:27:52
#2
Что-то серия этих книг вызывает у меня непонятные эмоции...вроде как бы любопытно их прочитать, но что-то прям в дрожь бросает, как только начинаешь. Уже с самого пролога или что там это такое "Не плюй против ветра..." и что-то там дальше...бррр
Может когда-нибудь, находясь в состоянии аффекта, я и прочту ЭТО, но в здравом уме...нееее
#3
Что?! smile:o Уже третья книга?! Кошмар! smile:be С ней вообще кто-нибудь судится?
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#4
Девочки, под впечатлением от Сумеречной саги я купила первую книгу! И главное - прочитала!
Конечно фото с Васей Степановым (красавчик) - это нечто! И, пожалуй, это все ради чего стоило покупать книгу. Плагиат рулит! Ладно сюжет (хорошие вампиры, плохие вампиры, мальчик, которого спасли от болезни сделав вампиром, девочка, считающая себя невзрачной), но сами диалоги! Просто ужас. Есть сцены, которые практически перекопированы из книг Стефани, есть цитаты, которые Усачева немного перефразирует и опять таки дарит их своим героям. Разница лишь в том, что Макс говорит своей возлюбленной "смотреть на спящего человека - самое скучное занятие в мире". Это конечно немного меняет восприятие Макса, как Эдварда.
В общем, я в шоке. ИМХО.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#5
Да уж... Плагиат так плагиат!!!! Стыд-позор!!! Я с инета скачала Влечение, начала читать..... Ух, там такая ересь написана...Говорят, что и фильм забабахать собираются...... smile:o
-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка...
-А лев просто мазохист.

Рисунок

#6
Видела эту книжечку в магазине я smile:suicide: . когда искала Сумерки, посмотрев на обложку и когда открыла и увидела имя МАША меня стошнило smile:be smile:D smile:evil: , Сумерки единственные и неповторимые smile:love: у Стефани smile:nails: , пусть все идут в САД smile:evil: !
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#7
Цитата
Шмэл пишет:
Говорят, что и фильм забабахать собираются......

я тоже об этом слышала. вроде как Степанов не хо4ет там сниматься... типа он только ради обложек соглашался... прально, стыдно стало smile:evil:

я вообще Уса4еву возненавидела после этого... полный плагиат...
я никогда не буду 4итать эти книги... мне аж противно... smile:|
Отредактировано: flashka 18.04.2010 15:15:15
Рисунок
Рисунок

#8
Цитата
flashka пишет:
я никогда не буду 4итать эти книги... мне аж противно... smile:|

полностью согласна. Кто вообще эти гадости создает. Прочитав Стефани, разве можно такое читать smile:| smile:|
#9
я прочитала...в немом ужасе smile:evil:
это просто тупая русская породия на Сумерки smile:evil:
#10
Нет, если фильм с Васей Степановым выйдет, я смотреть пойду! Ну он красавчик, согласитесь. И все равно интересно что там наснимают. У нас вообще мало фильмов на эту тему снимают. Одни "дозоры" и все.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#11
наши не умеют такие фильмы снимать(((
#12
Цитата
elkamura пишет:
наши не умеют такие фильмы снимать(((
Мне вообще не нравится, что наши снимают.
#13
Цитата
если фильм с Васей Степановым выйдет, я смотреть пойду!

Да, ради Василия я тоже пошла бы smile;)
Цитата
У нас вообще мало фильмов на эту тему снимают. Одни "дозоры" и все.
Мне вообще не нравится, что наши снимают.

Надеюсь, наши рано или поздно дорастут smile:| Или Михалков заинтересуется и снимет smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#14
Цитата
Point пишет:
Надеюсь, наши рано или поздно дорастутИли Михалков заинтересуется и снимет
не умеют они романтику снимать, так, как это делают амереканцы и англичане.
#15
Цитата
Танюшка пишет:
не умеют они романтику снимать, так, как это делают амереканцы и англичане.

Если вкупе с Голливудом, то может и снимут что-нибудь стоящее! Может Тема Бекмамбетов? Мне "Особо опасен понравился". Если он за "Влечение" возьмется, это будет хит!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#16
Девульки, я в шоке, что это: "И вообще - зачем тебе дана голова?... - Чтобы любить меня , а не чтобы думать! - Думать - мужская привилегия.". Даже наглядный пример книг Стефани не помог. Наша, исконно русская, женская привычка прогибаться перед индивидуумом в штанах проявилась во всей красе.
Я читаю эту книгу ради любопытства. И на фоне книг Стефани (не говоря уже о плагиате), так ярко проявляется эгостичность главного героя Усачевой, что просто жуть smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#17
Цитата
Point пишет:
Девульки, я в шоке, что это: "И вообще - зачем тебе дана голова?... - Чтобы любить меня , а не чтобы думать! - Думать - мужская привилегия.".

smile:o УЖАС!!!!!
#18
Цитата
Point пишет:
"И вообще - зачем тебе дана голова?... - Чтобы любить меня , а не чтобы думать! - Думать - мужская привилегия.".

Кошмар smile:o Как только такая фраза в голову придти может?

Рисунок
#19
Не считайте меня психом, но я прочитала 2 части, и... мне не понравилось. Это - не очень удачная пародия на Сумерки, если мягко сказать...
Отредактировано: Катюша.лав 04.05.2010 12:26:52
Рисунок
#20
Цитата
Point пишет:
"И вообще - зачем тебе дана голова?... - Чтобы любить меня , а не чтобы думать! - Думать - мужская привилегия."

smile:o Это хде там такое?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
Сообщения 1 - 20 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0