Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 7436Тема: «Сьюки Стакхаус, Шарлин Харрис» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Обожаю Билла! Жалко, что он медленно превращается в злодея smile:zombi:
#42
Я сериал только посмотрела. Так что я за пару Билл+Сьюки.
А книги, судя по всему, совсем другие. Так что, видимо, голосование надо разделять для объективности. smile:)
Эрик мне в сериале не очень. А книгу только третью читаю.


Цитата
Катя Леонова пишет:
Обожаю Билла! Жалко, что он медленно превращается в злодея
Почему? Он не злодей и уже мильён раз пожалел о том, что сделал со Сьюки в самом начале, он ведь ее тогда еще не любил.
Мне, кстати, Билл тоже очень нравится. smile:)


Цитата
Anastasia пишет:
http://romanticfantasy.ru/load/11 - тут все 9 книг

полностью согласна с Коломийкой, я за Сьюки и Эрика, книжный Эрик это что-то))))
А в сериале Билл лучше. smile:) Так что, будем надеяться, что сериал не по книгам будет. smile:)
Отредактировано: Элька 24.05.2011 16:15:42
Прочтите Правила: http://twilighters.ru/forum/rules/ ("Запрещено" п.6) "Лишние" сообщения удалила.
#43
Прочитала 4 книги!!Очень затягивает smile;) smile:tender: Я без ума от книжного Эрика smilesmb smile:love: (хотя сериальный тоже весьма неплох smile:oops: smile:love: )
Девочки, кто там читать не собирался из-за Билла..Он постепенно отдаляется от Соки smile:| (я сама вначале была за них), но вы,несомненно, полюбите пару Эрик + Соки...так что читайте smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Просто невольно сравниваются с сериалом, поэтому читаешь и кажется, что чего-то не хватает, некоторых персонажей, некоторых моментов...

Вот-вот,различия довольно весомые! Такого яркого персонажа как Лафайет убивают в самом начале 2 книги,а ведь в сериале он играет не последнюю роль smile;)
Рисунок
Сообщения 41 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0