Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 7434Тема: «Сьюки Стакхаус, Шарлин Харрис» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
ооо, я в прошлом году читала, после просмотра сериала) очень интересные книги, я целые ночи на них потратила, читая под одеялом, чего со мной не случалось со времен Гарри Поттера))) очень увлекательно. правда, они на аудиторию постарше направлены, чем сумерки, тут все не так невинно))) но в экранизации сериальной, на мой взгляд, слишком много секса, в книгах не так много)) и даа, Эрик там бесподобен:D особенно в мертвым сном, это нечто:DD хотя я за Билла обоими руками и ногами))) *а всеми остальными частями тела за Эрика, ха xD* а вот Олси с Квинном мне никогда не нравились)))
Преступление - это высшая форма чувственности. © Стюарт Хоум "За бортом жизни"
av by Summer_Sun
#22
Скачала «Шарлин Харрис, Сьюки Стакхаус»...в раздумьях, читать - не читать. Те, кто читал, поделитесь впечатлениями smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#23
Люди, такой вопрос, а кто-нибудь читал "Грозовой перевал"? smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#24
afbyf, полистай эти темки, там много отзывов об этом произведении
http://twilighters.ru/forum/forum50/topic543/messages/?PAGEN_1=14
http://twilighters.ru/forum/forum14/topic143/messages/?PAGEN_1=9
#25
Цитата
afbyf пишет:
Скачала «Шарлин Харрис, Сьюки Стакхаус»...в раздумьях, читать - не читать. Те, кто читал, поделитесь впечатлениями
Я читала) Мне первые книги очень понравились, а начиная с 6 - мне не очень) А прочитать нужно, прикольное чтиво)
#26
Цитата
Катенька пишет:
afbyf, полистай эти темки, там много отзывов об этом произведении

http://twilighters.ru/forum/forum50/t...PAGEN_1=14

http://twilighters.ru/forum/forum14/t...?PAGEN_1=9

Спасибо большое!!!!! Нашла очень много интересного для себя )))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#27
прочитала девять книг, просто класс! И да, Эрик книжный просто бомбовский! кто сомневается читать или нет, не сомневайтесь, читайте! есть части более интересные, есть менее, но в общем мне очень понравилось, хочу ещё smile:cry: Может кто знает где 10 ю книгу на русском можно скачать?
Рисунок
#28
Таля, вот тут http://www.romanticfantasy.ru/load/mertvyj_v_seme_sjuki_stakkhaus_10/11-1-0-863
#29
ну просто огрооомное спасибо!!!! smile:apl:
Рисунок
#30
я так понимаю продолжение ещё будет?
Рисунок
#31
Да, будет))) Автор пишет, но как на меня, то пора уже закруглятся, а то нескончаемый сериал какой-то(
#32
ну да, уже вымучивает из себя прям сюжет, ну всё равно, жалко с героями всегда расставаться smile:cry: я когда заканчиваю серию читать, у меня прям хандра начинается и тоска...тогда нужно срочно на другую серию книг переключаться smile:)
Отредактировано: Таля 28.10.2010 09:54:56
Рисунок
#33
Цитата
Таля пишет:
уже вымучивает из себя прям сюжет,
Да, это очень чувствуется... Особенно по сравнению с первыми 6 книгами)
Цитата
Таля пишет:
.тогда нужно срочно на другую серию книг переключаться
У тебя Братство есть))) Там еще куча книг ждет перевода smile;)
#34
да, в братство я уже влюбилась однозначно smile:oops: но переведены ведь только первые три книги плюс рассказы, их я уже проглотила, ну конечно хочу ещё smile:cry: переводов ещё нет ни к контакте ни на леди, я не нашла может просто...вот думаю, академию вампиров что ли начать...
а про Сьюки, самая классная 4я книга
Рисунок
#35
Девочки, спасибо за ссылки, скачала, почитаю о Сьюки, прочла ваши отзывы - захотелось самой прочесть и проверить smile;)
#36
Цитата
viskey пишет:
Эрик нормальный.

Только вот Билл больше нравиться ))
Я тоже вся в расстройствах..Надо прочитать книги,может тоже поменяю мнение...о Эрике.. smile8)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#37
Цитата
ветер в пустыне пишет:
жесть))если раньше начнешь,пиши как тебе


Оль, прочла первую книгу, заканчиваю вторую
Нууу... даже не знаю, вроде ничего так)
Первая книга понравилась, но первый сезон сериала понравился больше. Там больше действий, хоть много и придумано, но от этого только лучше)
Вот пока читала книгу начала параллельно пересматривать сериал. Есть, конечно, много различий, Тары, к примеру, не было, хотя по сериалу она лучшая подруга Сьюки, и добавлено ооочень много чего, но в основном, главная мысль осталась та же, некоторые реплики были очень близко приближены, даже если не такие как в книге)

Вторая книга тоже хорошо идет) Правда, с сериалом уже очень сильно отличается! В книге действия так быстро разворачиваются, и я поняла, что второй сезон вообще не помню smile:D

А еще, Билл книжный мне, наверное, нравится больше) В фильме он ну очень угрюмый какой-то, вечно будто в печали. В книге тоже вроде не слишком разговорчив и т.д., но книжный мне импонирует больше.

Оль, а ты еще не начала читать?
Отредактировано: Катенька 05.12.2010 18:16:17
#38
Цитата
Катенька пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет:

жесть))если раньше начнешь,пиши как тебе



Оль, прочла первую книгу, заканчиваю вторую

Нууу... даже не знаю, вроде ничего так)

Первая книга понравилась, но первый сезон сериала понравился больше. Там больше действий, хоть много и придумано, но от этого только лучше)

Вот пока читала книгу начала параллельно пересматривать сериал. Есть, конечно, много различий, Тары, к примеру, не было, хотя по сериалу она лучшая подруга Сьюки, и добавлено ооочень много чего, но в основном, главная мысль осталась та же, некоторые реплики были очень близко приближены, даже если не такие как в книге)



Вторая книга тоже хорошо идет) Правда, с сериалом уже очень сильно отличается! В книге действия так быстро разворачиваются, и я поняла, что второй сезон вообще не помню



А еще, Билл книжный мне, наверное, нравится больше) В фильме он ну очень угрюмый какой-то, вечно будто в печали. В книге тоже вроде не слишком разговорчив и т.д., но книжный мне импонирует больше.



Оль, а ты еще не начала читать?
Катюша)) smile:be я в трансе)от твоего рассказа,даже не знаю))что делать)я начала читать 4 книгу))и было такое чувство что вообще фильм не смотрела))а какой то другой))как и у тебя)наверное читать не буду smile:DМного различий)))буду ждать продолжение твоих коментов smile:kiss:: smile:oops:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#39
Цитата
ветер в пустыне пишет:
и было такое чувство что вообще фильм не смотрела))а какой то другой))как и у тебя)наверное читать не буду Много различий))

Ох, я дочитала вторую и вообще, такое ощущение, что они только основную идею из книги взяли, а так, стоооолько в сериале понадобавляли, что просто ужас smile:be Правда, некоторые моменты, наоборот, в сериале просто супер были. Вот, допустим, когда Годрик встретил рассвет. Как же в сериале это было красиво, так... заставляло всплакнуть! Сьюки была вместе с ним, плачущий Эрик, в книги же всё как-то... smile:|
Ну и еще много чего...
И насчет того, что Билл предложение Сьюки в конце сделал, такого в книге не было, да там вообще о браке вампира и человека и думать нельзя было

Вот сейчас пока медленно, но читаю третью книгу smile:be Опять что-то мутят...
В общем, с каждым сезоном всё дальше от книг...
Вот будет интересно почитать теперь четвертую книгу, её-то сравнивать будет не с чем smile:D

Ну а если вобщем вобщем smile:D , то всё на самом деле интересно) Книги мне нравятся! Просто невольно сравниваются с сериалом, поэтому читаешь и кажется, что чего-то не хватает, некоторых персонажей, некоторых моментов...
#40
Сейчас в процессе 10ой книги...

Оо, Эрик просто невероятный! smile:apl:
Намутила Харрис, конечно, по жести с этими феями, кузенами, прадедами, верами и т.д., но всё равно читать очень интересно)
А еще мне очень нравился Квинн) Они со Сьюки были бы неплохой парой, мне кажется...
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0