Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2803Тема: «10 вымышленнных вампиров» в форуме: Вампиры
#1
На сайте Insider был опубликован так называемый топ-10 вымышленных вамипров. В этом топе собраны вампиры из книг, фильмов или телевизионных сериалов. Автор этой статьи выбрала последних двух вампиров из-за актёров, которые сыграли
их, чтобы это дало возможность нам оценить их в действительности, а не в своём представлении.
10) Дэвидsmile:( фильм "Пропащие ребята"): Знаю, он плохой…Но это часть его обаяния.

9) Луи де Пуант дю Лакsmile:(фильм "Интервью с вампиром"): Он так сильно пытался быть сострадательным, но его убеждения практически уничтожили его.

smile8) Ангелsmile:(сериал "Баффи — истребительница вампиров"): Сексуальный. Страстный. Глубоко внутри плохой парень.

7) Блэйдsmile:(Трилогия Блэйда): Дневной странник. В мире выдуманных вампиров, которые являются строго ночными обитателями мира, он – аномалия и может проводить свои дни, охотясь на других вампиров и сражаясь с собственными демонами.

6) Селинsmile:(фильм "Другой мир"): Она великолепна, быстра и может сражаться так, как никто другой, и не говорит ничего лишнего.

5) Спайкsmile:(сериал "Баффи — истребительница вампиров"): Он горяч. Он не очень хороший парень (были такие моменты), и Баффи (иногда) любит его. Как и мы.

4) Билл Комптонsmile:(сериал "Настоящая кровь"): Горячий, сильный и очень привлекательный.

3) Стефанsmile:(книги и сериал "Дневники вампира"): Один из новых Вампиров в кинематографе, такой сексуальный.

2) Деймонsmile:(книги и сериал "Дневники вампира"): Он брат Стефана (смотрите пункт третий). Они сделали их обоих весьма симпатичными в экранизации, не правда ли? Его глаза практически убивают, заставляют мечтать о том, чтобы ты будешь умолять его сделать тебя бессмертной.

И мой номер один, это, несомненно, новый тип вампиров, которые сияют на солнце, невероятно быстры и сильны. Прекрасны, вне всякого сомнения.

1) Эдвард Калленsmile:(Сумеречная Сага): Теперь честно. Я бы лучше поставила на это место Джаспера Хейла ( в исполнении Джексона Рэтбоуна), но они не дали бедному Джасперу ни малейшего шанса на правосудие. Он прекрасен внутри! Но я отступаю перед Эдвардом Калленом.


Источник
РисунокРисунок
#2
а мне второй вариант очь нравится, Деймон и вправду симпатичный, глаза его завораживают..и не смотря на свой возраст он отлично выглядит...и прелестно играет свою роль...
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#3
Цитата
L@mpo4k@ пишет:
и не смотря на свой возраст



а сколько ему?
#4
Полностью поддерживаю 1 и 2 пункты. Эдварда люблю, smile:love: а Деймон очень нравится smile:oops:
А вот Билл Комптон совсем не нравится smile:(
Но, это моё совершенно субъективное мнение smile;)
#5
Цитата
Наталька пишет:
Ангел

а по мне он хороший парень, да еще и проклят smile:be
Цитата
Наталька пишет:
Спайксериал "Баффи — истребительница вампиров"): Он горяч. Он не очень хороший парень (были такие моменты), и Баффи (иногда) любит его. Как и мы.

Я не соглашусь, он не всегда был плохим парнем и он забавный smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
2) Деймонкниги и сериал "Дневники вампира"): Он брат Стефана (смотрите пункт третий). Они сделали их обоих весьма симпатичными в экранизации, не правда ли? Его глаза практически убивают, заставляют мечтать о том, чтобы ты будешь умолять его сделать тебя бессмертной.

Дааа, глаза как два бездонных океана, в которых тонешь smilesmb и Эда я тоже люблю. Они обы СЕКСи smile:love:
-----------------------------------------
Отредактировано: miraks 15.06.2010 14:53:41
РисунокРисунок
#6
а Лестата забыли? smile:o В фильме Каролева проклятых актер тошь красивый smile:oops:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#7
Хде Карлайл?!?! smile:cry:
Я так не играю...
#8
Если б был Карлайл или Джаспер, то пришлось бы тогда весь список Калленов вносить!!! Взяли самого главного героя...
#9
Цитата
Nelly пишет:
а сколько ему?
Ему 31 я была в шоке!!!!!! smile:oops:
#10
Гы-гы,мои любимки в троечке! Так держать! smile:apl:
#11
Странно, что граф Дракула в топ не попал.
#12
Да, насчет Дракулы промах.У кого не спроси первым назвали бы его. smile:wall:
#13
Из этого списка я за 2 и 1. 1 - без коментариев smile:) smile:)
#14
Цитата
Маша) пишет:
Из этого списка я за 2 и 1. 1 - без коментариев
]
smile:D дааааа.
#15
1, 2, 3!!!!
Рисунок
#16
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Цитата Nelly пишет:
а сколько ему? Ему 31 я была в шоке!!!!!!

Ничего себе! Я бы сказала, что ему лет 25 или 23...
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да, насчет Дракулы промах.У кого не спроси первым назвали бы его.

Да кстати. До "Сумерек" при слове "вампир" именно он мне представлялся.
#17
Цитата
Маша) пишет:
Да кстати. До "Сумерек" при слове "вампир" именно он мне представлялся.
А теперь для нас вампир-это всепонимающий, прекрасный принц на Вольво.
#18
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А теперь для нас вампир-это всепонимающий, прекрасный принц на Вольво.

Да, точно smile:)
#19
Странно Лестата почему то нет!Или Луи "Интервью с вампиром"
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#20
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Гы-гы,мои любимки в троечке! Так держать!
точно, только бы я чуть поменяла между ними места smile:oops: smile:D
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0