Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8117Тема: «почему женщины любят вампиров» в форуме: Вампиры
#81
Цитата
Ольга А пишет:
Внешне он безусловно выигрывает, его огромные голубые дьявольские глаза, прищур, живая мимика, тело... Но вот характер?! он любит Елену, но почему то убивает её брата (хорошо, что у него есть кольцо), изводит своего брата, вообщем у Дея нет никаких принципов, живёт так, чтобы ему было хорошо, пользуется людьми. Хотя таких мерзавцев женщины и любят больше, чем паинек. Сама знаю.
Ну вот, это как аксиома, не требующая доказательств. smile:oops:
#82
как-то у вас тут все очень сладко получается....
любовь вампира - это ад. ему необязательно кусать - он и так выносит мозг, становится невозможно дышать рядом с ним, и невозможно жить без него. знаю, о чем говорю. его нет в моей жизни уже несколько лет, а я до сих пор чувствую его взгляд, его запах, засыпаю только под его крыльями...
#83
Вампирав любят потому что они КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ЧУТКИЕ, ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЕ И Т.Д.
Рисунок
#84
А мне и злые очень даже по душе smile:) Это наверно только у Майер они такие чуткие smile:)
#85
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
А мне и злые очень даже по душеЭто наверно только у Майер они такие чуткие

Ну не знаю. Я просто сужу по её вампирам.
Рисунок
#86
Цитата
Кристина пишет:
КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ЧУТКИЕ, ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЕ


Да-да,а в "30 дней ночи", smile:werwolf: вы их даже целовать не стали. smile:zombi:
#87
да про конец света это полная обнадёжка
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#88
Цитата
Маша) пишет:
почему женщины любят вампиров Да уж! И правда, за что? Всё перечисленное безусловно подходит. Вампир, для меня именно Эдвард Каллен, является неким идеалом для девушки, он безупречен во всём. Про внешность и одежду не говорю. Манеры и характер без изъянов. Голос - заставляет дрожать. И даже то, что он немного холоден и непреступен, делает его ещё желаннее. К тому же, его любимая игра "по правилам". Это, конечно, скучно, но как романтично. Видеть,как Эд становится на колено и протягивает фамильное кольцо, это верх совершенства (думаю, я бы разрыдалась от счастья). Ну и где, спращивается, хоть один такой парень, хоть на капельку похожий на Эда? Ан, нету.
А все потому, что Эдвард из другого времени, воспитан на уважении в женщинам. Как сейчас воспитывают молодежь? Ударить девушку-не проблема! Послать бабульку в очереди-не вопрос! Вы можете представить Эдварда в такой ситуации? Вот и я не могу.
#89
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да-да,а в "30 дней ночи",

Упаси Боже smile:D
Вот как в другом Мире, это еще куда не шло smile;)
#90
Вампиры сильны и непобедимы, и знают об этом, поэтому ведут себя спокойно и немного свысока, могут очаровать своей "хитрой" улыбкой, за которой скрываются мысли о еде, т.е. о вас, как о еде, они смотрят плотоядно, думаю это и привлекает женщин.
Главное, вовремя остановиться
#91
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А все потому, что Эдвард из другого времени, воспитан на уважении в женщинам. Как сейчас воспитывают молодежь? Ударить девушку-не проблема! Послать бабульку в очереди-не вопрос! Вы можете представить Эдварда в такой ситуации? Вот и я не могу.

Ксюш, не поверишь, я недавно точно так же думала! Ну почему "сейчас таких не делают"??? smile:cry: Эдвард бы никогда не сказал девушке какое-то оскорбление, а у нас это все сплошь и рядом...
#92
Для некоторых женщин они идеал.
Так почему же не полюбить идеала? smile:?:
#93
Цитата
Элис Каллен пишет:
Для некоторых женщин они идеал.
Так почему же не полюбить идеала?

Вот, отлично сказала smile:apl:
#94
Господи....их не возможно не любить!!!!!!!!
Рисунок
#95
Цитата
Элис Каллен пишет:
Для некоторых женщин они идеал. Так почему же не полюбить идеала? smile:?:


smile:apl: smile:apl: замечательно сказано!
#96
А я считаю,что любят вампиров за то,что она загадочные,таинственные.И слабой половине человечества хочется познать эту загадку , отгадать её.А ещё они опасные и некоторым особам не хватает чувства адреналина и приключений на пятую точку=) smile:)
Отредактировано: Zamora 11.02.2011 20:48:17
#97
Цитата
force light пишет:
Упаси Боже

smile:lol:
А вобще, сексуальность всегда притягивает, это природа...
#98
Цитата
Zamora пишет:
некоторым особам не хватает чувства адреналина и приключений на пятую точку=)

smile:D smile:D почему все думают что вампиры ужасные
Рисунок
#99
Цитата
почему все думают что вампиры ужасные


Не,я так не думаю.Ну точнее думаю,что они ОТНОСИТЕЛЬНО опасны
#100
Цитата
Zamora пишет:
Не,я так не думаю.Ну точнее думаю,что они ОТНОСИТЕЛЬНО опасны

Ну ни кто не спорит
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0