Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8128Тема: «почему женщины любят вампиров» в форуме: Вампиры
#61
Цитата
Страх стать овечкой в руках льва завораживает...


Ооо да!!! Еще как...
#62
Цитата
Nancy26 пишет:
Они очень сексуальные!!! согласна со всеми 10 пунктами "почему женщины любят вампиров". Сразу понятно, что он сильнее тебя, чувствуешься себя маленькой и слабой и так хочется подчиниться такому... За ним - как за каменной стеной.

Так как таких сильных и надёжных мужчин не осталось, поэтому мы и любим вампиров. Я говорю конкретно об Эде.Он романтичен и заботлив, не замечает недостатков или свыкается с ними, не критикует.

Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Страх стать овечкой в руках льва завораживает...

Страх смешанный со страстью. К тому же страх перед неизведанным и интересным миром вампиров. Очень заманчиво.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#63
Цитата
Ольга А пишет:
Страх смешанный со страстью.

О, да!!!С целой лавиной страстей! smile:love:
Это непредсказуемость, опасность, адреналин, пульс в висках...Вот что меня привлекает)))
Отредактировано: ForROBERTeveR 03.09.2010 22:15:32
#64
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
О, да!!!С целой лавиной страстей!
Это непредсказуемость, опасность, адреналин, пульс в висках...Вот что меня привлекает)))

Ага, кайф! И главное, только что Эд громил деревья, кричал, что "самый опасный хищник в мире", а уже через несколько секунд зажимает в тёмном угле, нежно прикасается и шепчет "я так долго ждал тебя". Прям муражки побежали, обожаю этот момент.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#65
Цитата
Ольга А пишет:
Ага, кайф! И главное, только что Эд громил деревья, кричал, что "самый опасный хищник в мире", а уже через несколько секунд зажимает в тёмном угле, нежно прикасается и шепчет "я так долго ждал тебя". Прям муражки побежали, обожаю этот момент.

У меня тоже. Это самый любимый момент из всех трех фильмов. От него пронзает током, чувствуешь так как он, хочешь оказаться на месте Беллы. Это кошмар.smile:love:
Мелодию эту слушать готова бесконечно....
Отредактировано: ForROBERTeveR 03.09.2010 22:30:57
#66
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
От него пронзает током, чувствуешь так как он, хочешь оказаться на месте Беллы. Это кошмар.

И вроде бы ничего сверхоткровенного, но столько тепла, чувственности, эротизма, слияния душ. Разве мужчины способны вывести нас на такие эмоции?! Нет и никогда. Максимум, сухое:"Ты мне нравишься" или только приколы и пошлые шуточки.Мужчины разучились говорить о чувствах, да и чувствовать, кажется, совсем разучились.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#67
Цитата
Ольга А пишет:
И вроде бы ничего сверхоткровенного, но столько тепла, чувственности, эротизма, слияния душ. Разве мужчины способны вывести нас на такие эмоции?! Нет и никогда. Максимум, сухое:"Ты мне нравишься" или только приколы и пошлые шуточки.Мужчины разучились говорить о чувствах, да и чувствовать, кажется, совсем разучились.


Ты прости smile:oops: Но я не согласна smile:D Если бы передо мной стоял мужчина, который так откровенно показывал свою мощь, раскидывая деревья в разные стороны smile:D, а потом, через несколько минут сказал что так долго ждал меня. Я б пулей от него сбежала, чесслово smile:D
Ой,как представлю smile:lol:
#68
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Если бы передо мной стоял мужчина, который так откровенно показывал свою мощь, раскидывая деревья в разные стороны , а потом, через несколько минут сказал что так долго ждал меня.

Я имела в виду, что в Эде сочетается и сила и нежность одновременно. Он просто хотел показать Бэлле каким он может быть на самом деле. Но с ней то он другой, романтичный и по уши влюблённый. Это его первое и единственное сильное чувство и он не знает как его правильно подать, вот и мечется от ярости к чувственности.И всё же он совладал с собой и выбрал бережный подход и заботу.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#69
Цитата
нежно прикасается и шепчет "я так долго ждал тебя". Прям муражки побежали, обожаю этот момент.


меня вообще этот момент с ума сводит, и мелодия, - да - готова слушать вечно!!!
Кажется, уже сотни раз его пересматривала, но все-равно каждый новый раз все сжимается внутри от этих слов.....
#70
Да уж.....мне бы встретить такого как Дэймон Сальваторе(дневники вампира)я была бы самой счастливой девушкой на свете.......одна мысль о нем и я таю....... smile:love:
#71
ну или такого как Эммет.
#72
Цитата
Мария Ивашина пишет:
.мне бы встретить такого как Дэймон Сальваторе(дневники вампира)я была бы самой счастливой девушкой на свете.......одна мысль о нем и я таю.......

Дэймон, конечно, ещё тот обаяшка, но ведь он использует людей и даже брата, никого не любит кроме себя. Скорее всего, он бы высосал твою кровь и выбросил.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#73
Цитата
Коломийка пишет:
Сколько я прочитала книг про вампиров, и они в них разные. Для меня вампиры привлекательны выборочно. Например, если они такие как у Майер или Гамильтон, Маккалистер, Харрис, Дэвидсон, где они сохранили свою человечность, где присутствует не только жажда... Да, только такие вампиры мене нравятся и они мне интересны. Зло всегда привлекательно и так было и будет всегда.
В точку!Даже если превлечь Лизу Джейн Смит и её "Дневники вампира" вглядитесь?Стеф - красавец, добряк) и т.д., а Деймон?Именно он и превлекает внимание...Его злостный характер, сложная личность и сексуальность действуют магически...Стоит только взглянуть на кучьку фанов Стефа и сравнить их с толпой фанатов Дэя... smile:vamp:
#74
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Цитата Коломийка пишет:

Сколько я прочитала книг про вампиров, и они в них разные. Для меня вампиры привлекательны выборочно. Например, если они такие как у Майер или Гамильтон, Маккалистер, Харрис, Дэвидсон, где они сохранили свою человечность, где присутствует не только жажда... Да, только такие вампиры мене нравятся и они мне интересны. Зло всегда привлекательно и так было и будет всегда. В точку!Даже если превлечь Лизу Джейн Смит и её "Дневники вампира" вглядитесь?Стеф - красавец, добряк) и т.д., а Деймон?Именно он и превлекает внимание...Его злостный характер, сложная личность и сексуальность действуют магически...Стоит только взглянуть на кучьку фанов Стефа и сравнить их с толпой фанатов Дэя...

Согласна,изюминка Деймона в том,что он одиночка и плохой парень!Ему на всех фиолетово,а люди любят склонять перед такими колени!Так преклонитесь,перед вами Деймон!!
Рисунок
Dimicandum...
#75
Цитата
Erica Meltem пишет:
Согласна,изюминка Деймона в том,что он одиночка и плохой парень!Ему на всех фиолетово,а люди любят склонять перед такими колени!Так преклонитесь,перед вами Деймон!!

Да он и намного симпатичнее. Он очень сексуален, а второй мне ваще не нравится smile:|
#76
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Да он и намного симпатичнее. Он очень сексуален, а второй мне ваще не нравится

Внешне он безусловно выигрывает, его огромные голубые дьявольские глаза, прищур, живая мимика, тело... Но вот характер?! он любит Елену, но почему то убивает её брата (хорошо, что у него есть кольцо), изводит своего брата, вообщем у Дея нет никаких принципов, живёт так, чтобы ему было хорошо, пользуется людьми. Хотя таких мерзавцев женщины и любят больше, чем паинек. Сама знаю. smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#77
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Мелодию эту слушать готова бесконечно....


Саундтреки, что в первых Сумерках,конечно не сравнить не с одним фильмом.
Видно, что первая часть создавалась тщательно,старанно,с любовью.
#78
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Саундтреки, что в первых Сумерках,конечно не сравнить не с одним фильмом.


Да, продумано все до мелочей.
#79
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Да, продумано все до мелочей.


Да, настроение... эти звуки щекотят душу.
#80
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата Наталька пишет:
почему женщины любят вампиров
Да уж! И правда, за что? Всё перечисленное безусловно подходит. Вампир, для меня именно Эдвард Каллен, является неким идеалом для девушки, он безупречен во всём. Про внешность и одежду не говорю. Манеры и характер без изъянов. Голос - заставляет дрожать. И даже то, что он немного холоден и непреступен, делает его ещё желаннее. К тому же, его любимая игра "по правилам". Это, конечно, скучно, но как романтично. Видеть,как Эд становится на колено и протягивает фамильное кольцо, это верх совершенства (думаю, я бы разрыдалась от счастья). Ну и где, спращивается, хоть один такой парень, хоть на капельку похожий на Эда? Ан, нету.

Вот! Вот! у меня все так же smile:) smile:)
Сообщения 61 - 80 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0