Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8097Тема: «почему женщины любят вампиров» в форуме: Вампиры
#21
Цитата
Дениос пишет:
Вы на себя в зеркало посмотрите и подумайте захотелбы "Эд" с вами встречаться!=)))

Ну, он как-то с Беллой - бабушкой не побрезговал, так что думаю, надежда есть....однозначно.
#22
Цитата
Дениос пишет:
Белла норм девушка это вы просто ей завидуите что она красивее вас!!!

Буду кусать вас всех)))
Красота - это понятие относительное! Я красоте актрисы Кристен Стюарт не завидую, меня даже внешность Эдварда (Роба) не впечатлила... А вот Джейк - это ДА!
#23
Цитата
Дениос пишет:
Белла норм девушка это вы просто ей завидуите что она красивее вас!!!

Буду кусать вас всех)))

Мне бы очень хотелось узнать, какая Белла нравиться вам - из книги или из фильма (актриса исполняющая роль Беллы – Кристен Стюарт)?
Отредактировано: Наталька 19.12.2009 13:53:51
РисунокРисунок
#24
Да уж Эдвард это конечно идеал мужчины. smile;) Он идеален во всем,даже в одежде.Только в жизни таких идеалов не существует,я не спорю есть хорошие мужчины,но их очень мало и редко бывает чтобы в одном человеке сочетались все хорошие качества.Так что нам остается читать романы и представлять таких мужчин)
#25
Мне кажется, женщины влюбляются в вампиров потому что:
1. У них идеальные манеры smile;) (это касается всего умение правильно говорить, одеваться, танцевать и т. д.)
3. Их благосостояние, накопленное ими за очень долгую жизнь (не каждая девушка согласится на рай в шалаше)
2. Их холодность и отрешенность делает их еще более привлекательными, как говорится, запретный плод сладок
3.И наконец, БЕССМЕРТИЕ и вечная молодость, ну от этого не один человек не откажется smile:)

Хотя влюбляясь в вампира и соглашаясь, стать ему подобной (забудем на время о плохом окончании романа и обескровленном трупе влюбленной smile:D ), женщины забывают, что:
1.Они некогда не смогут иметь детей smile:cry:
2. Им вечно придется пить кровь, скорее всего человеческую smile:vamp:
3. Если их бросит их возлюбленный они будут помнить об этом вечно и никакое время справиться с этим не поможет, потому что у вампиров идеальная память. smile:|
Отредактировано: Марлена 27.03.2010 13:16:46
#26
Отчасти согласна, особенно с теми пунктами, за что мы любим вампиров! smile:)

Цитата
Марлена пишет:
1.Они некогда не смогут иметь детей
2. Им вечно придется пить кровь, скорее всего человеческую
3. Если их бросит их возлюбленный они будут помнить об этом вечно и никакое время справиться с этим не поможет, потому что у вампиров идеальная память.


Ну 1 пункт - есть пример из жизни и в жизни еще много таких - девушки, которые не хотят детей, 2 пункт - эх нужно кучу терпения и если ты будешь такая же сильная как Белла или рядом будет такой же муж как Эдвард - то стать вегетарианцем будет легче!3 пункт - вот тут в точку - будет очень фигово тогда!!!
#27
Любят женщины плохих парней, это да. Я вот, например, до Эдварда Дракулу обожала (тот который Дракула 2000), а до него Друкулу Брема Стокера (тоже фильм такой был).
А что до внешности, то все мальчики (сколько бы им в биологическом смысле не натикало) кидались, кадаются и будут кидаться на смазливые мордашки. И не потому, что это у них генетикой заложено (от красивой самки красивое потомство), а потому что мы же сами их и избаловали. Без педикюра и на свидание не пойдем. Но это так... размышления на тему.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#28
Сам Эдвард и отвечает вам на ваш вопрос. "Все во мне привлекает тебя: мой голос, лицо и даже запах. Но это комуфляж". Посмотрите передачи про животных многие из них имеют приманки для жертв. А вампиры - хищники. Вот и не может перед ними никто усторять.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#29
Цитата
Walkiriya пишет:
Любят женщины плохих парней, это да. Я вот, например, до Эдварда Дракулу обожала (тот который Дракула 2000)


Цитата
Laya Laya пишет:
"Все во мне привлекает тебя: мой голос, лицо и даже запах. Но это комуфляж"


Это верно, если они будут отпугивать, то никто к ним и не подойдет, и так они не смогут кровушки попить!!!!!

Эх сразу вспоминаю Батлера, когда он из гроба то восстал и просто протянул руку - все жертва его - как был хорош!!!!Да я еще и в Ван Хельсенге тащилась и от Хью и от вампира- такой аристократ голубых кровей!!!!!!!!!!! smile:love:
smile:love: smile:love:
#30
Цитата
Walkiriya пишет:
до Эдварда Дракулу обожала (тот который Дракула 2000),
smilesmb Ах, а я и до сих пор от него балдею! smile:be Какой из Джереда Дракула - закачаешься!
Цитата
Walkiriya пишет:
А что до внешности, то все мальчики (сколько бы им в биологическом смысле не натикало) кидались, кадаются и будут кидаться на смазливые мордашки.
Истина! Сколько бы они сами не рассуждали о высоком, о Душе, но никто на дурнушку с прекрасной Душой и не посмотрит, тем более если сам красавец.
#31
Цитата
Марлена пишет:
1.Они некогда не смогут иметь детей
2. Им вечно придется пить кровь, скорее всего человеческую
3. Если их бросит их возлюбленный они будут помнить об этом вечно и никакое время справиться с этим не поможет, потому что у вампиров идеальная память.


1-у меня один уже есть, мне хватит
2-ну в некоторых племенах до сих пор существует каннибализм среди обычных людей и ничего. А нам это будет положено вообще по статусу, в мире столько плохих людей, их всех не переешь никогда!!!А беречь их не за чем.
3-Мне кажется у них создаются пары одна на всю вечность.

У них все таки минусов нет! smile;) Вот и любят!
Отредактировано: Ampineya 12.05.2010 15:48:00
#32
Цитата
Ampineya пишет:
У них все таки минусов нет!Вот и любят!
Ну, минус, все-таки есть: может сильно проголодаться и выпить тебя на ужин. smile:D
#33
Ну, если бы мы были вампирами, это уже не было бы минусом smile;)

Кстати, прости меня Роберт Паттинсон, Я бы его превратила в первую очередь. smile:)
Отредактировано: Ampineya 12.05.2010 16:40:36
#34
Цитата
Коломийка пишет:
Красота - это понятие относительное! Я красоте актрисы Кристен Стюарт не завидую, меня даже внешность Эдварда (Роба) не впечатлила... А вот Джейк - это ДА!


Посмотри, может после этого немного впечатлит? smile;)

http://www.youtube.com/watch?v=cbA50V0B5IU&playnext_from=TL&videos=NPyvg8H1I2g
#35
или вот тут smile;)

http://www.youtube.com/watch?v=fRaED0-LuR4&feature=related
Отредактировано: Ampineya 12.05.2010 19:30:47
#36
Цитата
Ampineya пишет:
Посмотри, может после этого немного впечатлит?


1.о9, 2.26, 2.41 - я таю таю и слюни текут от этих фото, да и в целом видео - просто блин .....слюни текут ...аж слов нет...секси!!!! smilesmb smile:love:


Цитата
Ampineya пишет:
или вот тут


Самое первое фото отфотошопленное - темное тело Роба ммммммммммм...пошла выфтирать от слюней клавиатуру!!!!

Ну как можно отказаться вот от такого вампиреныша!!!! smile:dance: smile:love:
#37
Цитата
Ampineya пишет:
Посмотри, может после этого немного впечатлит?
Не-а, не мой от типаж. Мне больше Карлайл, Эммет и Джас нра smile8) У каждого свой вкус.
#38
Цитата
Коломийка пишет:
Не-а, не мой от типаж. Мне больше Карлайл, Эммет и Джас нраУ каждого свой вкус.


Не спорю smile:oops:,но все вышеперечисленные тоже оччень разные!!!
Отредактировано: Ampineya 12.05.2010 20:37:44
#39
Да, и они мне нравятся. Карлайл - просто красивый, Эммет и Джейк- тело шикарное, Джас - губы и взгляд - убойные.
#40
Цитата
Коломийка пишет:
Да, и они мне нравятся. Карлайл - просто красивый, Эммет и Джейк- тело шикарное, Джас - губы и взгляд - убойные.


Да мне вообще в сумерках все нравятся как один, просто отдаю предпочтение именно Роберту Паттинсону, как истинной личности, поэтому больше склоняюсь к Эдварду. А вот в Новолунии, ИМХО: роль просто ужасна у него была!!! Так что не бейте сильно. если чо! smile:)
Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0