Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 247
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 12857Тема: «Есть ли у вампира Душа?» в форуме: Вампиры
#221
Есть ли душа у вампира? Эх, есть ли сам вампир...?
Люди так любят все возвышать и превозносить. smile:(
#222
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Есть ли душа у вампира? Эх, есть ли сам вампир...?Люди так любят все возвышать и превозносить.

отличный ответ! Я с тобой согласна)
РисунокРисунок
#223
я не могу сойтись на одном варианте точно....Или есть или нет? Но мне как-то кажется, что есть...Хотя незнаю.
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#224
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Мне кажется вампиры есть!!!Люди описывали , что видели и это сохранилось на сегодняшний день так, что врядли их нет
Даже в Библии описано, что они были и скорее всего есть, врятли бы вампиры вымерли с динозаврами smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#225
Мы, вообще то, тут не рассуждает о том, есть они или нет - это все не в этой теме. Тут мы выясняем есть ли у вампира ДУША.
Полинка Карповская, читайте, хоть иногда, название темы, в которой собираетесь оставить сообщение.
#226
Но я все равно считаю, что у вампира есть душа и он, чтобы её удержать в мёртвом теле пьёт кровь.
#227
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Но я все равно считаю, что у вампира есть душа и он, чтобы её удержать в мёртвом теле пьёт кровь.

Я с тобой согласна, у вампира должна быть, есть душа.
#228
Наверное, есть, тело без души - это зомби, а привидение - душа без тела, так что все таки есть
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#229
У вапира есть душа ведь нет тела без души.
РисунокРисунок
#230
Есть у вампира душа, ведь невозможно испытывать такие чувства, как любовь, сострадание, ревность и не иметь души.
Главное, вовремя остановиться
#231
У вампиров есть душа,и зачастую она больше,чем у людей!
Рисунок
Dimicandum...
#232
Тело лишь сосуд, за которым мы ухаживаем по мере возможности... по книге тело меняется аж на генном уровне, но душа то не отлетела! Все воспоминания и мысли остались, лишь трансформация была тяжелой-умирало старое тело....
#233
Осторожно, я щас ступлю smile:D

Говорят, что даже у самого человека души нет. Что они храняться у кого-то свыше... Или у Бога или в Мефистоеля (Люцифера, Черного Принца или Сатаны).

Но с другой стороны, если вампиры способны любить более чувствительнее, то это значит, что им душа отдалась... если они не умирают, то и смотря на первый факт это реально... Душу люди, как я понимаю или думаю, получают после смерти... вот и тута так... Вампир - это ходящи и говорящий труп, который не засыхает и душа к нему вернулась)))

Я ступила)) На щет последнего не ругать, сама понимаю, что звучит жутко и ржачно smile:lol:
Рисунок
#234
Цитата
Elfiyka пишет:
Есть у вампира душа, ведь невозможно испытывать такие чувства, как любовь, сострадание, ревность и не иметь души.
вот полностью с эти согласна.вот если задуматься что такое душа?это ведь не орган,не часть тела,ее нельзя увидеть,пощупать,в моем понятии -это вместилище чувств:умения любить,сострадать,по доброму относиться к людям,поступать по совести,способность бороться с своими пороками.поэтому у вампиров душа есть в той же степени как и у людей,и от каждого в отдельности зависит какая она.если взять Калленов как представителей вампиров:как можно сказать что у Карлайла нет души,что же им движет,когда он вопреки своей природе помогает людям?а Эдвард когда на уроке биологии борется с сильнейшим искушением убить Беллу,им еще не движет любовь более сильная чем инстинкт,и не только чувство самосохранения и спокойствия семьи им движет,с последствиями бы они справились,а чувства жалости к невинным детям.а борьба Калленов с своей природой,всю жизнь,вернее вечность,питаться пищей не испытывая чувства удовольствия.я вот представлю что мне пришлось бы ради какой-то идеи отказаться от шоколада,смогла бы я?большой вопрос.и многие ли люди способны отказаться от вредных привычек,приносящих вред их здоровью.если взять"плохих" вампиров,например Виктория-она не считает нужным бороться со своей природой,жизнь людей для нее ничто,но она способна на большую,верную любовь,ведь месть за потерю этой любви движет ею,когда она рискуя жизнью,зная что нарушает закон и разозлит Вальтури,создает новорожденных.
#235
Цитата
Elfiyka пишет:
Есть у вампира душа, ведь невозможно испытывать такие чувства, как любовь, сострадание, ревность и не иметь души.
Точно,прямо в яблочко!
Рисунок
Dimicandum...
#236
да читала и просто удивлялась сколько всего знаете про вампиров. я верю, что они есть. ищущий всегда найдет... просто нужно знать где искать. я знаю.... smile:D
" Тень вампира"
#237
Цитата
Elfiyka пишет:
Есть у вампира душа, ведь невозможно испытывать такие чувства, как любовь, сострадание, ревность и не иметь души.

Согласна
Цитата
Вампирша2 пишет:
да читала и просто удивлялась сколько всего знаете про вампиров. я верю, что они есть. ищущий всегда найдет... просто нужно знать где искать. я знаю....

Где же?
Рисунок
#238
Цитата
Кристина пишет:
Где же?

а ты поищи получше. smile:) но если найдешь не испугайся, а то очень страшно становится. не все вампиры такие как в Сумерках. таких мало. smile;) а если найдешь лже-вампиров то становится просто ужасно. беги, чтоб одни пятки сверкали иначе smile:zombi: если вовремя не слинять smile:)
" Тень вампира"
#239
Цитата
Erica Meltem пишет:
У вампиров есть душа,и зачастую она больше,чем у людей!


Ты абсолютно права! angel
#240
Цитата
Вампирша2 пишет:
а ты поищи получше.но если найдешь не испугайся, а то очень страшно становится. не все вампиры такие как в Сумерках. таких мало.а если найдешь лже-вампиров то становится просто ужасно. беги, чтоб одни пятки сверкали иначеесли вовремя не слинять

Что же будет?????
Рисунок
Сообщения 221 - 240 из 247
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0