Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17935Тема: «Охотники на вампиров» в форуме: Вампиры
#41
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А ты им сразу колом прегрози, и все дело в шляпе!
да, кстати, можно и по угрожать! хотя это вампиру врятли понравится, но все же smile;)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
которые боготворят вампиров и прислуживают им как рабы...
да, не спорю , много людей боготворят их!сильно сказано! но поспорю,что не все им хотят прислуживать , быть робами.Ведь например мы к них неравнодушно относимся, но мы не думаем им прислуживать smile:evil:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
1) Первая и самая древняя причина заключается в том, что вампиры - зло... зло которое должно быть уничтожено любой ценой, охотники, которые руководствуются этим принципом не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить вампира, их невозможно отговорить или "купить".
жесть... smile:be а если ты хороший вампир и стал просто по случайности им, и не вредишь людям?!!! вот незадача... smile:(
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Данная категория самая необычная - это сами вампиры уничтожающие вампиров. Это явление может быть вызвано желанием мести или нарушением договора между вампирами и их группами, нарушением какого-либо обязательства или другими личными мотивами.
нда...это прям как Блейд smile:D ну что ж и я не прочь по уничтожать плохих вампиров smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#42
Цитата
Ариадна пишет:
нда...это прям как Блейд ну что ж и я не прочь по уничтожать плохих вампиров

Хых!Я с тобой согласна козлов надо убивать!Будем Блэйдианки!
#43
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Хых!Я с тобой согласна козлов надо убивать!Будем Блэйдианки!
хаха! да , не плохо сказано и как звучит! smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#44
Цитата
Ариадна пишет:
хаха! да , не плохо сказано и как звучит!

Мне тоже нравится, ток еще надо стать вампами и быть рукой правосудия среди своих, блин Вольтури отдыхают! smile:D
#45
Охотники на вампиров
Рисунок

Охотники на вампировВ обществе, где жили люди и вампиры, всегда находился человек или неофициальные группы людей, которые брали на себя процесс обнаружения и уничтожения вампиров, считая их угрозой человечеству.
В современном мире люди перестали реально воспринимать вампиров, а некоторые наоборот боготворят и преклоняются им. К последним можно отнести подростков, которые пытаются подражать охотникам, пришедшим с экранов. Их героизм и сила привлекает современную молодежь, и они погружаются в этот мир, вступают в борьбу со злом, становясь увереннее в себе и своих силах. Но эта игра, ничего не имеющая общего с реальностью, заканчивается, как и все остальные игры.
Но есть люди, которые относятся к этому очень серьезно и даже посвящают всю свою жизнь истреблению представителей мира тьмы – вампиров. Они обладают умениями и знаниями для того, чтобы обнаружить, выследить и уничтожить. Их ряды немногочисленны, они считают, что спасают человечество от кровососущих монстров. Такие охотники на вампиров действуют неофициально, не пытаясь доказывать свою правоту, а просто делают свое дело.
охотники на вапировУ них имеется все, что необходимо для уничтожения вампира: осиновые колья, серебряные пули, святая вода, распятие и многое другое. Они ищут ценную информацию в старых книгах о способах борьбы с нечистью. Основными признаками вампиризма для них может стать худоба, бледная кожа и черные волосы. Обыкновенные люди могут стать случайными жертвами таких охотников, одержимых своей идеей. Но в основном, эта группа охотников безобидна. Нужно остерегаться лишь психически неуравновешенных представителей, которые могут свято верить, что борются со злом, а на самом деле могут убить невинного человека. Оправдывая свои преступления, охотник мыслит примерно так: «Я послан Богом для уничтожения вампиров, мною движет Бог».
Полезно будет воспользоваться несколькими советами, как распознать и уберечься от подобных «охотников». Советы это не для реальных вампиров, а для простых смертных.
Отличительных особенностей у них нет, они очень разные. Некоторые могут посещать готические вечеринки, где прислушиваются к разговорам. Если охотник наметил жертву, то первое, что он попытается сделать – это убедиться, что перед ним вампир. В ход идет провокация, прямой разговор, да и вообще все что угодно. Может представиться вампиром и даже предложить кровь.
Охотники придерживаются ряда существующих теорий о вампирах. Например, на западе действует тайное братство охотников на вампиров, которое состоит из людей, зараженных вампиризмом. Считается, что они знают средство болезни вампиризм, но не раскрывают его, опасаясь, что найдутся любители острых ощущений, желающие заразиться.
На востоке существует другая теория, согласно ей считается, что средства от вампиризма не существует, и даже, если бы было, то излеченный вампир подлежит уничтожению.

И все же настоящие охотники на вампиров существуют, только не в том виде, в котором их представляют себе люди.
Организации охотников на вампиров

Охотники на вампировОбщество Леопольда создает серьезные проблемы вампирам и другим сверхъестественным существам. Оно тайно создано Леопольдом Мурнау в ХIII веке, когда он получил доказательства их существования. С давних времен и поныне Общество Леопольда ведет борьбу с сверхъестественными существами и еретиками Католической Церкви. В современном мире общество не только скрыто от глаз людских, но и отделено от Католической Церкви, хотя ее влияние на Общество ощутимо. Большая часть членов Общества – католики, но бывают и исключения. Некатоликов меньше приобщают к секретам Общества, да и доверия и уважения к ним меньше.
Вампиры – главные враги Общества в его борьбе с темными силами. Как никто лучше, члены Общества знают, как уничтожить вампира, какие средства следует применить в том или ином случае. Охота на вампира связана с риском, но гибель на охоте невинных людей считается неизбежностью войны. Члены Общества всецело отданы своему делу и по религиозным убеждениям считающие борьбу с сверхъестественными силами, которые олицетворяют вампиры, святой миссией, богоугодным делом.
Члены Общества Леопольда обучены боевым искусствам, владеют разными языками и имеют запас знаний об аккультизме, вампирах и других сверхъестественных силах.

Арканум

Большинство из них ученые и мистики, их цель скорее в изучение сверхъестественных существ, чем в уничтожении их. Знание - главная сила и оружие членов Арканум. Ощущая угрозу со стороны Арканум, сверхъестественные существа готовы идти на переговоры, предлагать свои услуги и платить очень высокую цену обмен на знания.
Арканум существует с 1885 года, его создала в Лондоне группа аккультистов, разочарованных в деятельности подобных организаций. Их организация базируется на изучении неопознанных мистических явлений и даже тех, в существование которых не верило большинство бывших коллег. Организация быстро разрасталась, накапливая знания и магические способности, открылась сеть филиалов в Европе и Америке. Штаб-квартира Арканум была сожжена вампирами в 1910 году, но это не остановило работу членов Арканум.
Сегодня Арканум насчитывает 300 действительных членов, а также около 200 помощников и кандидатов. Они продолжают тайную свою деятельность по всему миру, его действительными членами могут стать свидетели аномальных явлений и те, кто их изучает. Новички проходят специальное обучение и тщательную проверку.

Государственные агентства


Правительства разных стран всегда проявляли интерес к проявлению сверхъестественного, тратили деньги и время для наблюдения и изучения. Однако факты скрывались от людей или давалось альтернативное объяснение. На самом деле, например, американские правительственные агентства, получили доказательства существования сверхъестественного (ФБР, УНБ, ЦРУ, Администрация по контролю за применением законов о наркотиках и Центр контроля заболеваний). Один из отделов ФБР – Отдел по Особым Ситуациям был создан для расследования и изучения проявлений сверхъестественного. Отдел существует с 1952 года, пережил времена подъема и упадка, но сейчас держится на плаву и продолжает свою работу.
Сотрудники государственных агентств высокообразованны, имеют боевые и технические навыки, обеспечены союзниками в разных областях.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#46
не думала, что гос-во может этим заниматься... Мне вот всегда казалось, что все эти тайные службы расследуют только то, что достоверно и проверенно на все 150%
#47
Цитата
Ариадна пишет:
В современном мире люди перестали реально воспринимать вампиров,

Ой зря!!!!Ир инфа просто класс!
#48
Цитата
Маша) пишет:
не думала, что гос-во может этим заниматься... Мне вот всегда казалось, что все эти тайные службы расследуют только то, что достоверно и проверенно на все 150%
Есть различные спец службы и подразделения в них, где занимаются различной аномалией, другим миром (НЛО), ну и соответственно различными необъяснимыми явлениями, куда и входят наши вампирчики smile8)

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ой зря!!!!Ир инфа просто класс!
действительно зря! а ведь это просто скрыто для обычных люде , вот и все smile8)
Отредактировано: Ариадна 16.10.2010 14:35:36
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#49
Цитата
Ольга ТьМа пишет:

Ой зря!!!!Ир инфа просто класс!

Вот и я думаю, что зря...
Цитата
Ариадна пишет:
Есть различные спец службы и подразделения в них, где занимаются различной аномалией, другим миром (НЛО), ну и соответственно различными необъяснимыми явлениями, куда и входят наши вампирчики

Эх, вот и нас скоро изучать начнут как потенциальных smile:)
#50
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
жесть...а если ты хороший вампир и стал просто по случайности им, и не вредишь людям?!!! вот незадача...

Хороших вампиров по идее существовать не может, ибо даже у укушенных людей исчезает душа и они превращаются в вечно голодных убийц.
#51
Цитата
Graf пишет:
Хороших вампиров по идее существовать не может, ибо даже у укушенных людей исчезает душа и они превращаются в вечно голодных убийц.

Да от судьбы не уйти, но как говорил Блейд:"Я пытаюсь быть хорошим, но полностью стать таким не могу, потому что мир плохой..." Так что не стоит терять надежду даже в кромешной темноте этого мира.... smile:|
#52
может быть кто-нибудь это писал,но я повторюсь немного))
В обществе, которому угрожали вампиры, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя неофициальные группы и отдельные люди, профессиональные "Охотники на Вампиров". Деятельность охотников на вампиров как правило носит неофициальный характер, и охотники находятся вне закона. Работу охотников по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.
В наше время работа охотников еще более усложнилась благодаря тому, что люди перестали воспринимать вампиров как что-то реальное-с другой стороны, все усложняется тем, что находятся люди, которые боготворят вампиров и прислуживают им как рабы...
На каждого вампира всегда найдется свой охотник. Что же это за люди? Охотник на вампиров, это человек посвятивший свою жизнь истреблению не-мертвых. Они обладают знаниями и умениями выследить и уничтожить вампира. Эта немногочисленная кучка людей, единственная надежда для человечества, выжить. Они не пытаются доказать людям свою правоту, они просто делают дело.
Постоянная угроза человечеству со стороны вампиров и оборотней породила касту особых воинов — борцов с нечистью — Охотников. Их уже трудно назвать просто людьми. При посвящении в охотника, человеку переливают кровь вампира и оборотня. После страшных мучений он получает частичный иммунитет от магии нечисти и может в одиночку сражаться с вампиром или оборотнем. Однако нападение двух вампиров или оборотней или вампира и оборотня (бывали и такие случаи) может оказаться для него смертельным. Охотники посвящают борьбе с нечистью всю свою жизнь. Это смысл их жизни. Прекрасно тренированные и обладающие специальным образом изготовленным оружием, эти люди дают клятву истреблять нечисть везде и всюду, а также помогать всем, кто к ним обратится. Этот альтруизм частенько используют вампиры и оборотни в своих закулисных интригах. Очень часто нечисть гибнет от рук ведьмаков по доносу самой нечисти. Каждый человек считает за честь сообщить им о местонахождении вампира или оборотня, надеясь на то, что и сам станет охотником. В среде охотников ценится отвага и осторожность. Старшим среди них по праву считается тот, у кого на личном счету больше убитой нечисти. Однако ни один охотник не имеет права на ошибку. Убив простого невинного человека, он несет суровое заслуженное наказание.
Отредактировано: wioleta wioleta 17.05.2011 15:00:40
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Вампиров надо бояться. Они злобные, нехорошие. Пьют кровь. Но от них можно защититься:

3. Чеснок. Полагают, что вампиры не любят его, потому что он лечит заболевания крови. Ну или у него слишком резкий для вампира запах. (вот это объяснение мне совсем непонятно. Что не нашли растение с запахом похлеще чеснока? А как же танисовый корень?). По легенде, чеснок вырос на том месте, куда ступил Люцифер, только что изгнанный из Рая. Кушайте чеснок, мажтесь им, носите на шее, декорируйте дом, покойникам засовывйте во все дыры...

smile:lol: Умрешь ))) Спасибо за совет, особенно относительно покойников!
Сообщения 41 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0