Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17934Тема: «Охотники на вампиров» в форуме: Вампиры
#21
Цитата
Ариадна пишет:
скорее всего бросят при первом же провале.
кто знает...Еслиб мне попался вампир, вампир-злыдня, я б его...воткнула бы кол(Дневники вампира), порвала на куски(Сумерки), сожгла(Сумерки) и пепел бы резвеяла в зените солнца(лично от меня) smile:evil:
#22
Цитата
skandinav пишет:
А что надо до пенсии с ними сидеть?
Причем тут сидеть или не сидеть!?просто ,если ты уже решил стать охотником, то близким твоим будет также угрожать опасность, либо тебя просто не поймут и засунут в психушку в лучшем случае smile:|
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#23
Цитата
skandinav пишет:
А изучать и охотиться это разные вещи!
я про охоту имею ввиду smile;) А если уж изучать , то ,я думаю,захочется и попрактиковаться smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#24
Цитата
skandinav пишет:
Ты уж определись, ты хочешь быть вампиром или охотиться на них. Или ты хочешь стать Блэйдом?
Хм...в зависимости каким я буду вампиром. Если вегетарианцем, то возможно и Блейдом буду smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#25
Цитата
Ариадна пишет:
возможно и Блейдом буду
Интересное сочетание - Блэйд, два в одном и вампир и охотник))) Я б тоже не отказалась - в нем сочетается все лучшее из двух миров)
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Я б тоже не отказалась - в нем сочетается все лучшее из двух миров)

По моему никто бы не отказался smile;)
#27
Цитата
Ольга ТьМа пишет:


По моему никто бы не отказался

Получить преимущества, не получив недостатков, думаю никто не отказался бы. Только слишком фантастично звучит.
#28
Цитата
skandinav пишет:
Получить преимущества, не получив недостатков, думаю никто не отказался бы. Только слишком фантастично звучит.

А ты не считаешь, что пить кровь людей-это недостаток? smile:(
#29
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А ты не считаешь, что пить кровь людей-это недостаток?
Это не недостаток) Это природа вампиров)))
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
По моему никто бы не отказался
Можно еще как Баффи smile:D 100% человек, но с определенной силой)
#30
Цитата
Коломийка пишет:
Можно еще как Баффи 100% человек, но с определенной силой)

Ну да! Блин а можно было бы стать, чем то вроде гибрида, сила как у Блейда,а способнасти как у Калленов!Помоему не плохо? smile:pr:
#31
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
чем то вроде гибрида, сила как у Блейда,а способнасти как у Калленов!Помоему не плохо?
И при этом охотится на вампиров? smile:D
#32
Цитата
Коломийка пишет:
И при этом охотится на вампиров?

Конечно! Я бы мочила упырей которые убевают неповинных людей. А если ба они кушали отборных .... , то я бы их не трогала smile8)
#33
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А если ба они кушали отборных .... , то я бы их не трогала
А если все вампиры пьют кровь, но не убивают, а с помощью гипноза стирают память об этом... Тогда как? Будешь убивать?
#34
Цитата
Коломийка пишет:
Тогда как? Будешь убивать?

Зависит от их поведения, а я всегда на чику... smile8)
#35
Вот нашла немного интересной информации о том, как можно спастись от вампира, и как его убить! smile:fright:
Как защититься и избавиться вампира?


Способов, как уберечься от вампиров и убить кровососа, было превеликое множество. Бедные вампиры испытали за свою бессмертную жизнь и сжигание в кострах, и отрубание головы, и втыкание кола в сердце. Изощренное человечество каждый раз придумывало новое испытание на бедную голову вампира, но… видимо серебряных пуль на всех вампиров не хватало… либо вампиры попались очень уж живучие.
В дневные часы, как правило, вампиры не появлялись. Считалось, что дети Тьмы терпеть не могут Божий свет, и поэтому упыри находили себе убежище в могилах или в склепах, куда не проникал дневной свет.
Для защиты от вампиров многие носили амулеты. Например, это могло быть металлическое распятие или зубчик чеснока. Считалось, что вампиры терпеть не могут запах чеснока, распятия и серебро.
Чтобы уничтожить вампира, надо было найти его ночное убежище и вытащить его днем на солнце, когда он особенно беспомощен. И тогда сгорит вампир синим пламенем, но чтобы разозленный упырь вновь не пришел по твою кровушку, оставшийся пепел предстояло развеять по четырем сторонам света.
Над бедной нежитью издевались, как могли. Люди полагались на несообразительность и слабоумие кровососущих. Например, чтобы кровосос не смог вылезти из могилы и не потревожил человеческое общество, его просто переворачивали лицом вниз. Тогда глупышка-вампир, пытаясь выбраться наружу, будет рыть землю, все больше углубляясь в ее недра и закапывая себя. Или же разбрасывали вокруг жилища горох или пшеницу. Считалось, что вампир не зайдет в дом до тех пор, пока не соберет весь горох.
Люди старались всевозможными мерами оградить тело от проникновения в него злых духов. Многим трупам, чтобы лишить возможности передвигаться, перерезались сухожилия на ногах. Иногда отрезались головы и помещали их отдельно от тела. Тело могли пригвоздить колом из ясеня или боярышника, вбив в грудь или в череп… И как после этого говорить о человеческой гуманности?..
Но все же, почему во всех легендах и мифах вампиры пьют человеческую кровь? Хотя, конечно, есть исключения в виде энергетических вампиров или, даже, вампиров, высасывающих подкожный жир.
С древних времен человечество верило в живительную силу крови и считало ее рекой жизненных сил. Если вспомнить, то кровь живого существа всегда была одним из самых главных компонентов в жертвоприношении. Алтари языческих богов всегда были окроплены алой кровью.
Еще люди верили, что будто бы кровь могла передавать силу, здоровье и другие качества хозяина тому, кто ее выпьет. Воины-викинги пили медвежью кровь, чтобы обрести великую силу животного. Вот и мертвец, выпивший кровь животного, считалось, обретал нечто от самой жизни. От так!
#36
куку вы где smile:wall:
#37
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Как защититься и избавиться вампира?


интересная инфа! может пригодиться , если что-то не так пойдет smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#38
Цитата
Ариадна пишет:
интересная инфа! может пригодиться , если что-то не так пойдет

Ха смотря чего ты от вампа хочешь? smile:D
#39
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ха смотря чего ты от вампа хочешь?
хочу то я все того же smile:D сама им стать smile:oops: ну , знаешь вдруг не такой дружелюбный появится, а тут и кол рядом подвернется smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#40
Цитата
Ариадна пишет:
знаешь вдруг не такой дружелюбный появится, а тут и кол рядом подвернется

А ты им сразу колом прегрози, и все дело в шляпе! smile:drink:
А я тут нашла информацию о томчем руководствовались охотники на вампиров и кто они вообще охотники!
Охотники на вампиров.

В обществе, которому угрожали вампиры, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя неофициальные группы и отдельные люди, профессиональные "Охотники на Вампиров".

Деятельность охотников на вампиров, как правило, носит неофициальный характер, и охотники находятся вне закона. Работу охотников по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

В наше время работа охотников еще более усложнилась благодаря тому, что люди перестали воспринимать вампиров как что-то реальное-с другой стороны, все усложняется тем, что находятся люди, которые боготворят вампиров и прислуживают им как рабы...

И еще одно дополнение - условимся сразу, говоря "Охотник на Вампиров", я подразумеваю все категории, охотников(1), истребителей(2) и экзекуторов(3).

1)Охотник-тот, кто занимается единичными случаями, выслеживает и уничтожает только тех вампиров, которые по его мнению представляют опасность, как правило, занимаются уничтожением наиболее старых и мощных вампиров. В основном охотники-одиночки.

2)Истребители - это те, кто занимается обнаружением и уничтожением групп вампиров, любых, которых они способны выследить. Они не занимаются уничтожением вампиров-одиночек, и редко сталкиваются с достаточно мощными вампирами, истребляя в основном их приспешников. Истребители обычно работают группами от 2 до 5 человек.

3)Экзекуторы(Палачи, Убийцы)-группы из 2-4 человек, которые вызывают для уничтожения уже обнаруженных вампиров.

Мотивации, которыми руководствуются охотники.

Ничто в мире не происходит просто так, также и охотники на вампиров имеют свои причины и мотивы, которые побудили их избрать именно этот путь в жизни.

У большинства они разные, но обобщая, их можно разделить на несколько категорий, которые я привожу ниже.

Отдельно хочу отметить, что здесь приведены далеко не все причины, которые могут заставить человека стать охотником, ибо таких мелких причин может быть бесконечно много, поэтому я объединил их в категории наиболее полно отражающих суть вопроса.

Далее следует описание наиболее характерных причин:

1) Первая и самая древняя причина заключается в том, что вампиры - зло... зло которое должно быть уничтожено любой ценой, охотники, которые руководствуются этим принципом не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить вампира, их невозможно отговорить или "купить".

2) Следующая категория-"люди веры"... люди, для которых вера и религия это главные движущие силы, они считают, что вампиры это "Дети Сатаны" пришедшие в этот мир, такие охотники также являются неподкупными приверженцами своей идеи, которых может остановить только смерть. Данные группы как правило неофициально поддерживает церковь и различные религиозные организации.

3) Следующая группа наиболее слаба, как по подготовке, так и по эффективности -охотники, которые охотятся ради "спортивного интереса", у них нет идеи как таковой, фактически они простые убийцы. К томуже они не принципиальны и легко меняют свою сторону, их без проблем можно "купить" и еще легче запугать. Они не охотятся на старых и сильных вампиров, ограничиваясь наиболее молодыми и слабыми.

4) Охотники этой категории-охотники от рождения - дхампиры, бороться с вампирами у них в крови. Подробнее об этих существах написано выше.

5) Далее идут потомственные охотники, охотники родившиеся в семье охотников - такие охотники, как правило, уже не помнят какова была изначальная причина подвигнувшая их предков на этот путь. Но несмотря на это, такие охотники пожалуй являются наиболее подготовленными и хорошо экипированными.

6) Охотники этой категории-люди, которые встали на путь охотника в связи с какими-то личными причинами, то может быть месть за кого-то из близких, любимого человека и т.д. По большей части эти охотники одиночки, обученные одиночками или научившиеся всему сами. Такие охотники обычно сильны духом и борются до смерти или победы, что вполне компенсирует некоторый недостаток подготовки.

7) Следующие - наемники, люди которым платят за то, что они уничтожают вампиров. Такие охотники, как правило, хорошо экипированы и неплохо обучены, но их слабость в отсутствии идеи, зачастую их можно "перекупить", хотя и среди наемников попадаются люди отличающиеся силой духа и высоким профессионализмом. Обычно это более или менее официальные организации старающиеся держаться при религиозных учреждениях.

smile8) Данная категория самая необычная - это сами вампиры уничтожающие вампиров. Это явление может быть вызвано желанием мести или нарушением договора между вампирами и их группами, нарушением какого-либо обязательства или другими личными мотивами.

9) Эта, последняя категория охотников, тоже достаточно необычна - другие существа уничтожающие вампиров. У этих существ тоже имеются свои причины, например, раздел территории, столкновение видов и т.д.

Иногда и очень редко, такими охотниками являются существа, которые приспособились к современному обществу и спокойно уживаются рядом с людьми, такие существа могут уничтожать особо агрессивных вампиров из-за того, что они уже начинают думать человеческими категориями и вампиры являются угрозой их спокойствию и благополучию.

9.1)Отдельно среди этих существ можно выделить оборотней, вид, являющийся естественным врагом вампиров, оборотни убивают вампиров не потому, что у них есть для этого какие-то причины, а следуя некоему заложенному в них природному инстинкту.
О как! smile:be
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0